Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

M.P. 28-09-2008 12:27

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Все споры о соли перемещены в соответствующий раздел

Светла 28-09-2008 13:02

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
А вот, кстати, про ботекс...читала где-то в интернете, что от ботекса коллаген разрушается, и когда его действие проходит, кожа сильно обвисает...

pavlo77 29-09-2008 07:16

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от M.P. (Сообщение 185376)
Все споры о соли перемещены [/URL]

Не все, см выше.
поздравляю участников с подавлением очередного соляного бунта!!!:aliendance:
:claps: :smile2: :bravo:

tata 29-09-2008 07:34

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Было бы смешно.....елиб не так грустно в будующем....
А в прочем :....."мы выбираем путь"...

dina 29-09-2008 09:31

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Amirova
А вот, кстати, про ботекс...читала где-то в интернете, что от ботекса коллаген разрушается

Аха, есть такая буква в этом слове. Тут очень важно с колличеством этого самого ботекса определится, поэтому врачи котрые это умеют на расхват и в большом почете. Я вот когда с ним переборщишь, то ужас какие потом морщины не натуральные на этом самом месте, я наблюдала у приятельниц. А они, приятельницы, в свою очередь , говорят, что видят на улицах массу людей переборщивших с боткосом. И нет осонования им не верить, я вот просто не очень занаю как выглядит такой человек, а они то очень даже знают.

M.P. 29-09-2008 09:36

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
Цитата:

Сообщение от M.P.
Все споры о соли перемещены

Не все, см выше.

Читайте внимательнее: Все СПОРЫ о соли перемещены.

tata 29-09-2008 10:21

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Словом решиться на ботекс ничуть не менее опасно,чем на хирургическое вмешательство....
Получается,что кроме рецептов древности ничего нового,оптимального нет......

dina 29-09-2008 11:24

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
tata, тут подружка приезжала из Америки, я ее "по блату" определила к доктору, с самой лучшей репутацией - мама дорогая! какая там народная медицина, какие рецепты древности - ботекс форева!!!! Не описать как она похорошела и помолодела. ей 38, большая уже девочка, и хоть следит за собой, мимические морщинки и напряжение какое-то в лице от забот было. А стала! ну не скажешь, что ей что-то кололи или что не узнать ее, нет. Тот же человек, только сильно отдохнувший и посвежевший. Как будто влюбилась или с крутого курорта вернулась. Мимика не изменилась, но морщинки с переносицы, "взгляд побитой собачки" - все ушло. правда ей там в основном какие-то витамины и еще что-то таинственное кололи, но и ботокс тоже, правда немного, если я правильно поняла. Этот доктор, как раз по минимуму ботокс колет, чтобы колаген не разрушался.
короче, круто. Я впревый раз видела, как это бывает на близком человеке и когда все по уму. а вот когда не по дурацки видела до этого неоднократно, тоже на подружках.
мне нравится, что в самом начале темы нас предупредили, что ботокс и подтяжки не обсуждаются)))

tata 29-09-2008 16:36

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Спасибо,Дина,значит если что...то есть кое-что в запасе....
Я со своей самой близкой подружкой часто об уходе за личиком беседую. Мы всё опытом делемся , косметологами и рецептами друг-друга "угощаем".
И на всякий пожарный денюшку на радикальный случай лет так в 60-70
откладываем.
Но,хорошо,что техника идет вперёд.
Родикальный случай ,похоже,всё отодвигается))))

Я вот недавно подсела опять на масочку :doctor: :
яйцо (не важно белок или желток,можно раз одно другой другое),
мёд 1 ст ложка,
мука любая для достижения кремовой густоты,
1ч.л. оливкового или подсолнечного масла.
на полчаса и ты коралева фарфорового личика:prv03:

Можно её в срочных случаях применять.:super:

Евочка 29-09-2008 21:35

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Я, честно говоря, считаю, что по 2 литра в день воды - перебор. ИМХО!

Бамбучка, и это верно, если пить без соли или с малым количеством. Ибо без соли вода не задерживается и вымывает полезные вещества. Увы.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами