Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

Евочка 29-09-2008 21:37

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от dina
я ее "по блату" определила к доктору, с самой лучшей репутацией

Дина, и меня определи плиз! Хочу тожа королевишной! Этот светилА в Питере?

Ksenik 30-09-2008 10:33

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от dina
ботекс

Ботекс это хорошо, но когда его действие пройдёт, примерно через полгода, то опять вернуться все до ботекские проблемы+ новые(возраст то увеличивается) И опять захочется к доктору.38 лет это возраст, когда кожа ещё упругая и эластичная,она ещё очень хорошо откликается на обычный уход. Нужно начать ходить на массаж, 2-4 раза в месяц, высыпаться, маски.Чем старше, тем больше приходится попотеть над своим лицом. Но считаю, что нужно биться до последнего. Когда уже кожа не будет реагировать на ваши старания, тогда уже пора идти к докторам. Но это уже после 50-55..

Валерия+ 30-09-2008 10:37

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Дамы, а кто может помочь советом? У меня на щеках есть два участка с весьма заметной капиллярной сеткой. Как с ними бороться? И возможна ли такая борьба в принципе? Пока приходится запудривать крем-пудрой.

tata 30-09-2008 15:36

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 185640)
Дамы, а кто может помочь советом? У меня на щеках есть два участка с весьма заметной капиллярной сеткой. Как с ними бороться? И возможна ли такая борьба в принципе? Пока приходится запудривать крем-пудрой.

Это называется купарозом,если не переврала, У меня было...
Курс фототерапии мне быстренько помог избавиться от этой проблемы.

Валерия+ 01-10-2008 07:07

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
tata,
Расскажите поподробнее, пожалуйста, что такое фототерапия и куда бежать, что бы её сделать.

tata 01-10-2008 07:28

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 185757)
tata,
Расскажите поподробнее, пожалуйста, что такое фототерапия и куда бежать, что бы её сделать.

Куда бежать,чтобы её сделать я не знаю,тк живу в Израиле.
У нас её делают в некоторых салонах косметики.
Пришлось походить,поизучать,повыспрашивать у самих косметологов о действии и процедурах(их исполнениях).

Это часто называют фотоомоложением (для рекламы), ничего там не омолаживается. Просто улучшается внешний вид за счёт ухода различных пигментных пятнышек и капилярных сеточек. Конечно всё зависит от степени запущенности.

Самое неприятное в процедуре это фотовспышка. На глаза одеваются тёмные очки, прикладываются ватные тампоны, но это не избавляет от неожиданного красного вспыхивания в глазах. Это пугает слегка в самом начале.
Процедуры повторяются через каждые 3 недели. Всего 4-6 процедур длительностью около 40минут каждая. В теч. ближайших дней рекомендуется защита от солнечного влияния.
На проблемных местах сразу после процедуры появляется лёгкое покраснение. Оно у всех проходит по разному в теч. нескольких часов.

Положительный результат виден через пару недель.В последних процедурах раньше.
Потом раз-два в год рекомендуется ходить на поддержку.
Попутно кое-где улучшается тугур кожи, уходят синяки из-прд глаз...

Вот и всё... У меня прошло больше года... Я на поддержку не спешу.

Валерия+ 01-10-2008 07:34

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
tata,
ЗдОрово! Обязательно разузнаю про это дело и попробую!

Светла 02-10-2008 08:51

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Валерия1509,
уж в Москве почти в любом салоне есть такая процедура.
В октябре самое оно делать

Валерия+ 02-10-2008 09:00

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Amirova
В октябре самое оно делать

А почему именно в октябре самое оно? Вы не знаете средних цен на эти процедуры?
Извините, если мои вопросы кажутся Вам глупыми. Дело в том, что я никогда не была в этих самых салонах и ничего про их репертуар не знаю.

Светла 02-10-2008 09:13

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Ну что это вдруг глупые?
Самое оно с октября потому, что уже снижается солнечная активность.
Как писала tata "В теч. ближайших дней рекомендуется защита от солнечного влияния".
По стоимости не владею информацией, у нас в Новосибирске вроде было 1200 руб. в прошлом году за процедуру.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами