Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

Djonathan 12-10-2007 16:44

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Mariam,будешь как хомчок или точнее хомячика. А ,если честно то не знаю, просто иногда посмотришь на людей жующих жвачку и по их выражению лица создаеться такое впечатление, что они заняты чем то очень важным))
Насчет кривляния перед зеркалом я думаю, что мышцы не накочаешь, скорее увидешь свое истенное лицо))

M.P. 13-10-2007 02:58

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
hiroshima,
веселые картинки )))) особенно мне понравилось "глаза подняты к затылку" )))))

hiroshima 13-10-2007 08:33

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Эт точно.Те ещё рожи. Но по логике, если есть мышцы - их можно тренировать..В любом месте.

Super_Nova 14-10-2007 17:20

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от hiroshima (Сообщение 107904)
Эт точно.Те ещё рожи. Но по логике, если есть мышцы - их можно тренировать..В любом месте.

Девочки, расскажу о своем опыте. :D Пыталась делать гимнастику несколько раз: один раз накачала щечки: хотя хотела другого ("отточенного лица"), но получились щечки как у хомячка, мне совсем не шло - забросила.
Потом занялась глазами (это уже через несколько лет): переусердствовала - начался легкий тик верхнего века, даже переживать начала. эффекта понятно никакого. хотела "глаза сделать больше".. ну что за чушь :D

Следующим пунктом стала гимнастика для рта: в реультате очень четко прочертилась носогубная линия, я даже не могу описать... морщин у меня нет, просто хотелось лицо "сформировать".. а здесь носогубная часть четко стала выдываться вперед, почти как у папы Симпсона . ну, совсем некрасиво..

После этого я поняла: гимнастика действует, но мне не подходит.
Есть еще точечная гимнастика, но мне не хватило терпения и результата не заметила.

Что точно хорошо кожу разглаживает, заметила из своего опыта, - нефритовый массажер :idea:

M.P. 14-10-2007 17:23

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Super_Nova
нефритовый массажер

и что это такое?....

Sweet 14-10-2007 17:54

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Про нефиртовый незнаю, но массажёром пользуюсь для лица, обыкновенным.Действительно результат после него классный.
Массажирю лицо ок.3-5 минут каждый день после вечернего душа и нанесения (не на массажёр, есс-но, а на лицо)))ночного крема.
Таким образом избавилась от начинающейся морщинки между бровями, а кто давно меня не видел, замечали, что я посвежела.

Sweet 14-10-2007 17:57

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Да, сок квашеной капуст, нанесенны на 15-20 минут на кожу лица и декольте действует как лифтинг и отбеливает.

Mariam 14-10-2007 18:04

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Sweet, как он выглядит , этот массажер и где его можно приобрести ?

Jseven 14-10-2007 18:46

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Mariam,
Зачем вам нефритовый массажер?

mister 14-10-2007 19:09

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Jseven,

пришел поручик Ржевский и все оп.........


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами