Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22314)

TatSu 07-08-2018 11:18

Re: Мой дневник
 
Доброго вечера. С циститом не смогла справится, видимо вовремя не ухватила, пришлось с воскресенья вечера пить таблетки. Мой голод прервался. Таблетки нормально не переношу, тошнит от них, голова болит, все время хочется чем-то заесть. так что пока не голодаю. Сегодня уже по одной таблетки принимаю и кроме чая с таблетками ничего не ела, так как все таки Экадаши. Надеюсь что завтра уже буду без таблеток. расстроена конечно. Собиралась сейчас пойти на женскую йогу, давно не была

TatSu 10-08-2018 15:39

Re: Мой дневник
 
Доброго вечера. В четверг была на водном голоде, так как только первый день без таблеток. Сегодня ела. Завтра попробую снова сухой голод, вообще-то уже будет новолуние, надо начинать два на два. ну вот субботу отголодаю, а с понедельника попробую первые два проголодать. В среду по воскресенье еду к маме за сыном, тут не знаю что с голодом делать, похоже придется пропускать, посмотрим в общем. Хотя может и получится уже завтра два дня проголодать. Суббота проголодаю и посмотрю, смогу ли сразу и воскресенье еще проголодать

TatSu 12-08-2018 04:31

Re: Мой дневник
 
Утро доброе. Вчера попыталась день на СГ, к ночи спину обложило,пришлось напиться много воды. С утра лучше, но пока буду голодать на воде или травах. Вес с утра 63,500

TatSu 20-08-2018 03:44

Re: Мой дневник
 
Всем привет. Только приехала от мамы, привезла сына. Почти неделю отдыхала от работы от всего и вся, хорошо кушала, покупали различные фрукты, так же арбузы с дынями, в общем побывала как на курорте. Сегодня ем скромненько, завтра Экадаши, снова начинаю сухое голодание. Так же со вчерашнего дня новую практику по мантрам . Надо тоже здесь записывать, чтобы не пропускать, держать себя в тонусе

TatSu 21-08-2018 03:06

Re: Мой дневник
 
Утро доброе. Сегодня встала в 6.30, полтора часа почитала мантры. Вчера ела гречку, салат из помидор с огурцами, персик, дыню, штук 5 желейных конфет и много чая. Сегодня не ем только до семи вечера, потом день рождение сына, решили именно сегодня посидеть, хотя планировали на выходные все встретиться. Поэтому голод только до семи, а завтра тогда уж полный голод

TatSu 22-08-2018 14:49

Re: Мой дневник
 
Вечер добрый, вчера только вечером поела . Сегодня утром подъем в 5,30, почитала мантры с часик, опять заснула. В восемь встала на работу). Экадаши, голодаю.

TatSu 23-08-2018 04:45

Re: Мой дневник
 
Утра доброго. Сегодня тоже голод, только на воде, боюсь пока сухой, пусть до конца мой низ весь пройдет укрепится. Встала утром в 4,40, два часа читала мантры, потом еще с часок поспала.

TatSu 28-08-2018 06:47

Re: Мой дневник
 
Всем дня доброго! Уезжали на три дня отдыхать с детьми в Горный. Эти три дня не стала голодать. Вчера был сухой голод, выдержала нормально. С утра состояние нормальное, кушать не хотелось, можно было попробовать и 2 день поголодать, но испугалась за свои почки опять, так что сегодня кушаю пока. Вчера и сегодня проснулась около пяти утра, чуть больше часа медитировала, читала мантры. завтра снова СГ планирую

TatSu 01-09-2018 13:53

Re: Мой дневник
 
Всем доброго вечера. На неделе получилось 2 СГ, в пятницу заболел желудок, и решила кушать. Потом еще женские дни. В общем делаю себе опять послабление до понедельника. Мантры по утрам без пропусков, по крайней мере час читаю точно.

Сергеев 01-09-2018 14:46

Re: Мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1067417)
Мантры по утрам без пропусков, по крайней мере час читаю точно.

Добрый вечер TatSu, заинтересовали вы мантрами. Я правда то же пробовал, но давно и всего лишь одну мантру пробовал. Не могли бы порекомендовать или прислать одну мантру через личное сообщение, которая вам больше других понравилась. Буду то же по часу читать.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами