Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22314)

TatSu 04-09-2018 04:11

Re: Мой дневник
 
Утро доброе всем. Вчера голодала только до вечера. Никак нормально в колею не войду. Сегодня попытаюсь весь день проголодать. Духовная практика, вчера полтора часа с утра. Сегодня только полчаса, с началом учебного года спала как слон, еле проснулась утром:-)

TatSu 05-09-2018 01:19

Re: Мой дневник
 
Утро доброе. Вчера выдержала СГ, так же наконец-то продолжились с весны занятия по цигун, очень рада этому. Проснулась 6,30, 40 минут получилось духовной практики. Следущиюй СГ планирую в четверг, завтра , тем более Экадаши

TatSu 10-09-2018 10:58

Re: Мой дневник
 
Доброго дня. Четверг отголодала, субботу поела. Копали картошку, решила кушать. Мантры без пропусков, но когда-то два часа, а когда-то минут 40. Сегодня голодаю. Хочу еще ввести в дни, в которые кушаю, не есть до часу дня, хотя так то пробовала уже, не всегда получается. ну надо еще раз попробовать))

МИЛУСЯ 12-09-2018 08:26

Re: Мой дневник
 
http://forumsmile.ru/u/5/2/d/52d56a1...1e2343be28.jpg

TatSu 13-09-2018 08:20

Re: Мой дневник
 
Спасибо большое за поздравление!:love: Сегодня четверг, хотела голодать, но не получилось после вчерашнего застолья. Возможно завтра получится. Два дня не делала духовную практику, типа болею, не высыпаюсь, голова с прошлой пятницы крутится постоянно, хотя чуть получше стало, рвало еще меня в выходные. В общем куча отговорок у меня. Ну и конечно школьная жизнь, ранний подъем помощь с уроками и вообще темп жизни стал снова убыстрятся, я сразу по крайней мере к концу недели быстро сдуваюсь. Единственно эти дни начинала кушать только после обеда, где-то после двух часов. В общем буду исправляться

TatSu 20-09-2018 09:01

Re: Мой дневник
 
Всем привет. Эти дни не голодала, духовная практика практически каждый день, одно утро было, не успела. Сегодня экадаши, голодаю, пока нормально, без соблазнов, или каких-то супержеланий. Хожу на цигун. Так же второй раз уже была на айкидо, чувствуется , что есть нагрузка на суставы, но думаю , все нормально будет. Пока так вот

TatSu 23-09-2018 08:04

Re: Мой дневник
 
Доброго дня. Духовная практика рано утром в пятницу 1 час, в суббота 1.5, сегодня в воскресенье 2,5 часа. Хотела в субботу поголодать, но предложили помянуть человека и после этого дальше весь день ела. Завтра понедельник голод, тем более Полнолуние будет, надо постараться. Ходила вчера на цигун и айкидо. На айкидо стало уже полегче, не такой уж старухой себя ощущаю))

TatSu 27-09-2018 07:48

Re: Мой дневник
 
Всем привет! Понедельник получился голод, вторник кушала только после 16, среду весь день ела, сегодня четверг голодаю. С понедельника вставала в 5 или около пяти , духовная практика 1,5-2 часа. а сегодня проспала до семи, так как с уроками легли в 0 часов. Вчера ходила на цигун и айкидо. Добавила еще утром 15 минут на чтение священных писаний, но вот сегодня ничего не выполнила, что проспала. Завтра послезавтра Ганеш-Чатурти, в субботу постараюсь поголодать или хотя бы на чае побыть

TatSu 06-10-2018 15:52

Re: Мой дневник
 
Доброго вечера. Неделя сумасшедшая была, много работы, много уроков дома. В плане голоданий плохо, где-то дотягивала до вечера,но все равно после расслаблялась . Духовная практика два дня было пропуска, чтение священных писаний -читаю. Цигун, айкидо хожу среда пятница, более менее втягиваюсь по айкидо. В понедельник планирую голод

МИЛУСЯ 06-10-2018 19:09

Re: Мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1069007)
Духовная практика рано утром в пятницу 1 час, в суббота 1.5, сегодня в воскресенье 2,5 часа.

вот читаю твой дневник и очень интересно, что же подразумевается под духовной практикой, что ты столько времени тратишь на неё.
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1070173)
В понедельник планирую голод

мы с На-талией уже 2 недели стараемся голодать понедельник, среда, пятница.
ещё пару девочек к нам присоединяются. давай и ты с нами за компанию.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами