Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Первое 7-дневное (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22785)

s.anna 09-02-2019 16:40

Re: Первое 7-дневное
 
Romanna2302, Спасибо) температуры уже нет и слабость заметно меньше, чувствую себя прекрасно :)

s.anna 09-02-2019 16:52

Re: Первое 7-дневное
 
День 4

Вес: 52,5

Ночью во рту была страшная-престрашная бяка и проснулась опять в 2 часа ночи - выспалась за 4 часа (чудеса :smirk:), но в течение дня я была прям супер бодра, тяжесть в ногах появилась только под вечер. Слабость и головокружения при резком вставании минимальны. Настроение прекрасное. Сегодня 1 день КД и на удивление никаких болезненных ощущений, отеков, перепадов настроения - все прошло мимо). Даже здесь голод выручил :super:
На полноценную тренировку сил все же маловато, как-то жалею я себя, но прогулка вдоль моря состоялась успешно, даже по ступенькам легко было подниматься).

Romanna2302 09-02-2019 19:17

Re: Первое 7-дневное
 
s.anna, как же я мечтаю о прогулках у моря... Заснеженный, а теперь тающий Питер конечно не то...))
Аня, ты молодец, все по плану) Слава Богу!

s.anna 09-02-2019 19:20

Re: Первое 7-дневное
 
Romanna2302, да у нас более менее тепло, сегодня, правда, было 0 градусов, но все равно как-то приятно) птички даже пели) и, о счастье, снег давным давно расстаял и высох :D

s.anna 10-02-2019 17:25

Re: Первое 7-дневное
 
День 5

Вес 52,1

Сегодня день выдался самым тяжелым за все 5 дней. С самого утра сильная слабость. Почти целый день пролежала, очень сложно было заставлять себя хоть иногда двигаться. Болела голова, в горле что-то похожее на гной, температура 37, к вечеру добавилась тошнота. Запахи еды вызывают отвращение. Настроение было в целом ничего, но к концу дня взгрустнулось :) Какое-то ощущение немощности, - оказалось именно это самое сложное в голодании, а совсем не отсутствие еды)

Вечером все же выпнула себя на улицу и прогулялась черепашечьим шагом)

Утром была клизма, воды выпито не очень много - около 1 л.

Katushka 10-02-2019 17:27

Re: Первое 7-дневное
 
s.anna, надеюсь, завтра будет полегче. А температура - хороший знак, что-то лечится.

s.anna 10-02-2019 17:30

Re: Первое 7-дневное
 
Katushka, оой, а я как надеюсь, что завтра будет полегче :lol:
лечится, говоришь? ну хоть что-то хорошее сегодня) буду терпеееть)

Romanna2302 10-02-2019 20:19

Re: Первое 7-дневное
 
s.anna, Анюта, держись! Температура и что то гнойное в горле и правда очень хороший знак! У организма появились силы на очищение самого себя, это ты ему дала такую возможность, ведь ему уже 5 дней не нужно сил на переваривание еды! Все это очень хорошо! Только держись! Отличный криз! Я бы только посоветовала купить тест полоски на определение pH мочи, скорее всего там будет заметно ниже 7 и можно попивать водичку с содой в этих случаях. если заинтересуешься - напиши, я подробнее поясню. Я и сама раньше об этом ничего не знала и муж мой (врач-эндокринолог) тоже, а теперь каждое утро проверяем и если нужно пьем соду. Ты знаешь, у меня ни на одну таблетку обезболивающую так организм быстро не реагировал! И голова чистая становиться и сил сразу прибавляется. Уровень pH очень важный момент.

Romanna2302 10-02-2019 20:21

Re: Первое 7-дневное
 
s.anna, только не пей, пожалуйста, никаких таблеток! уверена ты и сама знаешь об этом, но бывает, когда совсем плохо себя чувствуешь, то берешь и "помогаешь" себе этой химией... Дай организму самому разобраться с его же делом (телом) :-)

s.anna 10-02-2019 20:31

Re: Первое 7-дневное
 
Romanna2302, спасибо за советы и поддержку) я таблетки не пью уже очень давно, так что с этим порядок)
про соду знаю, даже пила как-то курсами. А полоски это идея, буду иметь в виду :-)
надеюсь, что завтра уже будет получше и дополнительные меры не понадобятся :idea:


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами