Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Вдохновляю себя на новый стиль жизни! (6 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5884)

Пусси 01-03-2009 09:20

Вдохновляю себя на новый стиль жизни! (6 дней)
 
Ну, слава Богу, удалось-таки создать новую тему, а то бродила как в джунглях...В марте даже случайно нажала "Выход" и ведь вышла.
Сразу расскажу о себе. Знаю, будет стыдно, но мне надо это пройти.
Два года назад голодала 56 дней, могла бы еще больше, но были очень неприятые ощущения. Тошнило с желчью. Как потом сказали специалисты - чистилась печень, но я тогда этого не знала. В голод села не сама, мне помогли. При том, голодом считалось и употребление чаев, кофе и, работающим, чайной ложки меда. Справедливости ради, хочу сказать, что кофе, мед я не употребляла, а вот чай на траве или смородиновых листьях заваривала. Эффект был замечательный! Конечно же я похудела, но самое важное, что у меня нормализовалось давление! Я перестала вызывать скорую, и мой сыночек перестал бояться(ему тогда было 9 лет), что мама умрет...
Выходила из голода на помидорах, при виде которых меня прямо трясти начинало.Сейчас понимаю, что помидор - не мой друг.
В голоде все рекомендации выполняла: клизмы, прогулки, картинка меня худой в дневнике, визуализация опять же себя стройной и здоровой.
Похудела я тогда на 27 кг и стала весить 98 кг, при росте 167см. некоторые ужаснуться, а мне казалось, что летаю как бабочка( для остальных, видимо, как бомбочка). На выходе набрала 4 кг и на том остановилась пока. ВСЮ одежу раздала без сожаления и оглядок!!!!
Через полгода повторила голод- 30 дней, со 102кг до 92кг. Больше почему-то не ушло. Организьм вцепился мертвой хваткой и боролся за кажный грамм. За то отверг все чужеродное (спирали противозачаточной как не бывало), это привело к беременности. Сначала порхала от счастья ( в мои то 42 года), пока не пошла ко врачам. Они все дружно начали пугать поздними родами, количеством недоразвитых детей у старородящих и т. п. Убедили идти на оборт. До сих пор плачу и не понимаю, как я могла такое сделать....теперь не вернешь...
Что теперь. Видимо что-то случилось в голове. С октября резко начал прибавляться вес, вернее на меня напал жор. Мне казалось, что все съедят без меня. И я ела. Ругала себя последними словами и продолжала есть. Вечером, тупо глядя в телевизор мела все подряд, не чувствуя насыщения, вкуса...Картина, прямо скажем, нелицеприятная. Вес сейчас 115кг. Одежды нет( все стало ужасно мало) и я ее не покупаю специально. В зеркало заглядываю токо на минутку и то до груди.
Решила завтра сесть на голод.
Все, что вы мне напишете, приму с благодарностью. Поддержите, пожалуйста.

Пусси 02-03-2009 12:54

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Сегодняшнее утро принесло разочарование. Вес у меня оказался 117,6 кг.
Когда набрала эти 2,6 кг?
Вчера сделала клизьму с морской солью и яблочным уксусом, потом душ как в последий раз, зубы - до блеска, потому как хочу поголодать в "сухую" сколько смогу.
Не умываюсь, к воде не прикасаюсь вообще! Пока все нормально, но изо рта пахнет. Мерзну...

Алена 02-03-2009 14:25

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Пусси (Сообщение 216328)
Вчера сделала клизьму с морской солью и яблочным уксусом

Это зря.

Отсюда и

Цитата:

Сообщение от Пусси (Сообщение 216328)
Когда набрала эти 2,6 кг?

После солевых клизм на длительном голоде заканчивалось реанимацией.

Здесь посмотрите http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5317

Пусси 03-03-2009 06:49

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Алена, спасибо большое, что откликнулись. И за ссылку.
Клизьму придумала не сама, так нам рекомендовали в одном центре.
Что сегодня. 115,7 кг, язык в пропавшей манной каше, живот как кисель. К воде не прикасаюсь, если что-то надо сделать, то одеваю перчатки.
Вчера вечером мерзла, легла спать в шерстяных носочках, а ночью был жар - разделась полностью и окно приоткрыла.
Начиталась тут о голодающих всухую - пугают, пугают! Слабоумием, тягучей кровью и т.п.
Мне пока абс. голод не приносит никаких неудобств. Есть не хочется. Ура!
При обычном голоде, я ходила как в едовом похмелье( пищевой алкоголик!), заходила на кухню печально, нюхала запахи...
Что приносит мне главное неудобство - это не возможность помыться, почистить зубы, мне кажется, что я протухаю изнутри.

У меня почему-то не ставятся смайлики (с ними гораздо веселее), пишутся токо слова. Что нужно сделать?

Алена 03-03-2009 07:48

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Пусси (Сообщение 216449)
не ставятся смайлики

А как Вы их пытаетесь ставить? :-)

BezNik 03-03-2009 10:23

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Пусси, привет! Чтобы вставить смайлик открывай расширенный ответ - там увидишь. Голодаем вместе - у меня второй день. Тоже иду "насухую", самочувствие прекрасное, чего и тебе желаю! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/hurrah.gif

Пусси 03-03-2009 11:14

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Ура, ура! Я не одна! Приветствую, ВezNik!
У меня второй день. До умопомрачения читаю форум. Оказалось, что в прошлых голоданиях я много делала неправильно. Хотя как правильно, никто не может сказать наверное. Я, например, делала клизмы с солью(у-у-у-у) в течении первых 10 дней. Отеков всяких там не было, а кишечник оч.шорошо очищался. Я вот думаю, насколько ж я была зашлакована, коль даже соль не могла пробиться сквозь толщу всякой дряни и всосаться.После совета Алены, соли - категорическое нет!

Пусси 03-03-2009 11:17

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 216464)
А как Вы их пытаетесь ставить? :-)

Просто нажимаю на смайлик, после выссказывания, но пишутся слова...
Даже в расширенном ответе...

BezNik 03-03-2009 11:39

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
О соли для меня тоже открытие. Раньше применял, сейчас нет. Да и вобще я этим стараюсь не злоупотреблять, делаю только в случае необходимости.Ну, чтож, Пуссик, поголодаем! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/aaa.gif

Кошка 03-03-2009 13:36

Re: Вдохновляю себя на новый стиль жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Пусси (Сообщение 216497)
... Я, например, делала клизмы с солью(у-у-у-у) в течении первых 10 дней. Отеков всяких там не было, а кишечник оч.шорошо очищался. Я вот думаю, насколько ж я была зашлакована, коль даже соль не могла пробиться сквозь толщу всякой дряни и всосаться...

Она и не должна всасываться. На это клизма и рассчитана, что соленая вода будет действовать как обратный осмос, что и подтверждает ваш опыт в предыдущем голодании :idea:


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами