Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения). (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6275)

Gommer 03-02-2010 01:55

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Так Болиголов Запрещен в России был! Что уже Разрешили?
Анекдот: Один мужик Другого встречает. Почему такой грустный? Тот отвечает: Из больницы я, мне врач пить, курить и с женщинами спать запретил! Первый мужик: А ты ему 5000р. дай. Через полчаса второй Радостно: Ура, разрешил ВсЁ!!!

Вадим Асадулин 03-02-2010 03:18

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 305507)
Лучше уж от Яда, чем от Онкологии. Дал бог Насмотрелся!!!

Чем смотреть, лучше, хоть что-то читать, чтоб не было пустых заявлений и анекдотов.
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 305509)
Так Болиголов Запрещен в России был! Что уже Разрешили? Анекдот: Один мужик Другого встречает. Почему такой грустный? Тот отвечает: Из больницы я, мне врач пить, курить и с женщинами спать запретил! Первый мужик: А ты ему 5000р. дай. Через полчаса второй Радостно: Ура, разрешил ВсЁ!!!

Документы в студию о запрещении Conium maculatum!
Кстати, я говорил о применении его в гомеопатии.
PubMed, где можно поискать информацию о Conium maculatum, сульфате цинка и много ещё чего.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/
Про Муму и анекдотов там точно нет!

Gommer 16-03-2010 18:21

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Здраствуйте все кто в теме! Давно не заходил. Всякие там простатиты я давно победил, но появилась др. проблемма! Ударил ногу! В АВГУСТЕ!!! Дело было так: Летом купался и порезал обе ноги На стопе под пальцами. Средние порезы, но заживали довольно долго. Попала грязь под кожу. К врачам не ходил, само заживет....

Gommer 16-03-2010 18:48

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
У нас тут рядом дорогу строили (Проспект) Бордюры были высотой мах см. 50 до заливки Асфальта на бетон. Шел я по такому бордюру и запнулся! А ноги порезаны. И инстинктивно поднял насок ноги и пяткой об бетон! И Мне уже скоро 50 лет м/б поэтому не проходит травма. Два раза делал ренген. По рекомендации врачей делал разные примочки (Компрессы). на ренгене ничего негативного. Но болит сильно. Пройти могу без боли метров десять! Поэтому Разжирел на 12 кг. Голодал по пять дней два раза, но не помогает. Вес возвраЩается. Рецепты врачей оставлю без внимания. по той причине что абсолютно не помогают!"!! Свои рецепты я тоже не буду приводить по тойже причине!!! Симптомы: ЛежиШь Абсолютно не болит!! Сидишь долго за Компьютером Медленно но верно боль нарастает. Пройти могу километра два но очень сильно болит! (ГОРИТ) К Вам обращаюсь потому что перепробовал почти все. Кто что подскажет? М/б наш врач Асмадулин подскажет, буду благодарен за любой "Толковый рецепт!!!

Вадим Асадулин 16-03-2010 23:58

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
Рецепты врачей оставлю без внимания.

Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
М/б наш врач Асмадулин подскажет

Вот и спрашивайте у Асмадулина, а я Асадулин да ещё врач.
Ладно, страждущим нужно помогать, хотя по данному рассазу можно предположить всё, что угодно
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
не проходит травма.

Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
Пройти могу без боли метров десять!

Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
ЛежиШь Абсолютно не болит!! Сидишь долго за Компьютером Медленно но верно боль нарастает. Пройти могу километра два но очень сильно болит! (ГОРИТ)

По описанию похоже на геморрой...
Точно место расположения боли, направление, характер болей, описание на сей день места травмы (не географическое), а наличие рубца на месте травмы. Локальная потливость, ощущение тепла, холода.
Если боль в месте травмы и иррадиирует (отдает) в пальцы, то это повреждение мелких ветвей нервов пальцев. Изменился ли объем движений в пальцах и их сила?
Кроме геморроя по описанию м. б. и обострение простатита.
В том и другом случае ходить больно.

Gommer 17-03-2010 04:01

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Извиняюсь за ошибку в Фамилии. Опишу Все подробно скоро. Насчет гемороя Ты конечно переборщил, болит пятка. Сейчас нет времени писать.

Вадим Асадулин 17-03-2010 15:51

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Вот, что значит пренебрегать родным языком! Боль в пятке - скорее всего, подпяточный бурсит. Есть ли припухлость, повышение местной температуры в области пятки?
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321533)
Насчет гемороя Ты конечно переборщил

Прочитай ещё раз критически свои жалобы, я подумал ещё об опухших яйцах!

a_l_a 17-03-2010 19:44

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
Кто что подскажет?

Gommer, у меня на ноге болели 2 пальца не постоянно,но при боли ходить было невозможно.Мази,компрессы давали временный эффект.От проблемы помог уйти ежедневный контрастный душ минут по 30-40.

Вадим Асадулин 17-03-2010 23:00

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Цитата:

Сообщение от Gommer (Сообщение 321444)
на ренгене ничего негативного

На рентгеновских снимах всё негативное!

Вадим Асадулин 17-03-2010 23:23

Re: Лечение ядовитыми растениями (рецепты и методика применения).
 
Раз Саламандра сказала Фууу!, придется анекдот рассказать, т. к. не поняла мужского юмора.
Стоят на пороге бесплатной больницы три врача и оздоравливаются никотином.
Народу на грех мало, вот и вышли отдохнуть.
На горизонте появился хромающий мужик.
Проктолог говорит - это ко мне, бедный, еле идёт, геморрой обострился или вообще кишка выпала.
Уролог говорит, нет это ко мне - вон как идет нараскоряку, видно, орхит (острое воспаление яичка с отеком).
Невролог, Вы что ребята? Перекурили? Это ко мне, он не просто хромает, а ногу приволакивает.
Мужик подходит ближе, доктора руки потирают от нетерпения, кому подвалила работа? Спрашивают, мужик, ты что хромаешь?
Ой, а разве? Блин, задумался, когда одевался, пуговицу не так застегнул!
Срочно убирайте свое Фууу!, а то про женщин анекдот расскажу.
Не уважает народ Великий и Могучий, поэтому и болеет.
Попробуйте по Гоммерному рассказу диагноз поставить, а вот сердобольные и лечение уже назначают!


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами