Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вперед и не сдаваться (29 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11093)

Amor 06-04-2011 22:09

Вперед и не сдаваться (29 дней)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане :-)

Недавно мне исполнилось 20 лет. Сколько себя помню всегда страдала от лишнего веса, но не придерживалась строгих диет и ограничений в питании. Но недавно посмотрев на себя в зеркало, решила, что это надо прекращать и надо сбросить несколько кг перед началом летнего сезона.
Мой вес до голодания составлял около 80 кг при росте 183 см.

Цель моего голодания - сбросить лишний вес и перестроиться на более здоровый образ питания.

PS. На самом деле голодаю уже 10 день, но нашла этот сайт только на 7-й день голодовки и прочитав некоторые дневники голодающих решила присоединиться к сообществу

Ну что ж, вперед и с песней :idea:

Марусич 07-04-2011 00:02

Re: Вперед и не сдаваться
 
Amor, удачи!

Рафис 07-04-2011 02:27

Re: Вперед и не сдаваться
 
Цитата:

Сообщение от Amor (Сообщение 458476)
но нашла этот сайт только на 7-й день голодовки

Вы пожелали(внутренне попросили) и БОГ ВАМ дал!
Обратите внимание как всё просто.
После длительных голоданий эффект от претворения желаний в жизнь будет ещё более убедительным! Удачи!

полуничка 07-04-2011 09:53

Re: Вперед и не сдаваться
 
Amor приветствую)
Сколько хочешь голодать?
Удачи на пути к совершенству:prv03: :prv03: :prv03:

Amor 07-04-2011 21:17

Re: Вперед и не сдаваться
 
Марусич, спасибо :) будем стараться !


Рафис, полностью с этим согласна.

полуничка, и тебе тоже привет :) Планирую голодать 21 день, но если самочуствие будет хорошим, то попробую продержаться и дольше

Amor 07-04-2011 21:30

Re: Вперед и не сдаваться
 
11 день голодовки

С утра несколько раз довольно сильно кружилась голова, довольно неприятно, но терпимо. И уже как четыре дня очень сильно сушит горло, приходится постоянно носить с собой маленькую бутылку воды. В остальном никаких неприятных ощущений :-) Чувствую себя бодренько, настроение только портят весы, купленные всего 2 дня назад и которые оказались бракованными, совершенно не определяют вес. Если только за один день я не сбросила 30 кг :hz: Придется идти менять завтра, надеюсь их все-таки примут назад.
Ну что ж, пойду покачаю пресс немного :smirk:

Amor 09-04-2011 03:42

Re: Вперед и не сдаваться
 
12 день

Целый день шел какой-то снего-дождь или дожде-снег, и практически целый день спала.
Можно сказать, что сегодня был мой день боевого крещения, во сне в первый раз приснилась еда. Снилось, что ем Макдональдс :flood: , правда потом возникла идея пойти сделать два пальца в рот и на этой радужной ноте я и проснулась.
Про весы мне сказали, что поменять можно, только все это займет недели 2. С другой стороны это даже и хорошо, а то у меня опять появилась бы мания взвешиваться каждые пять минут. :shuffle:

Утро 13 дня
Настроение отличное, полна энергии и чувствую себя просто прекрасно, тем более скоро будет 2 недели голода,так сказать круглая дата, что очень сильно воодушевляет :super: Продолжаем голод!

andre_p 09-04-2011 04:54

Re: Вперед и не сдаваться
 
Цитата:

Сообщение от Amor (Сообщение 459194)
12 день Снилось, что ем Макдональдс

мммм, какой сладкий сон :-)
а мне всякая хрень снится, зомби, террористы.... :cannibal: что с моей головой?

Насчёт два пальца в рот, я вспомнил, что как-то на "проваленном" голодании день примерно на 7й я пришёл в "макдак" и совершенно забыв (не неудержавшись, а именно забыв) о голодании слопал сандвич... А потом вспомнил и пришлось идти у уборную, два пальца в рот и "сбрасывать". Ну и голодание в тот раз было провалено, за пару дней "вышел" и начал есть.

Цитата:

Сообщение от Amor (Сообщение 459194)
183 см

ух ты! большая девочка... :love: модель.
вот очередное подтверждение что ИМТ - это чушь несусветная :cranky: Для меня при 185см вес 80кг - это тотальный ништяк. А для женщин - многовато. Плюс еще масса скелета у всех разная. Маловато факторов ИМТ учитывает

alagor 13-04-2011 19:49

Re: Вперед и не сдаваться
 
Цитата:

Сообщение от Amor (Сообщение 459194)
Утро 13 дня
Настроение отличное, полна энергии и чувствую себя просто прекрасно, тем более скоро будет 2 недели голода,так сказать круглая дата, что очень сильно воодушевляет Продолжаем голод!

вы голодаете?

Amor 18-04-2011 04:05

Re: Вперед и не сдаваться
 
andre_p, Мне бы лучше снились зомби и террористы, а то встанешь и так и хочется того, что приснилось :flood:
Насчет два пальца в рот, тут если сорвался уже ни два ни три пальцане помогут, психологический настрой уже не тот :-)
Да, уж повезло с ростом. И да Имт это чушь несусветная. Я больше своим ощущениям доверяю :D

alagor, да, голодаю и до сих пор не сорвалась, но времени на прошлой неделе катастрофически не хватало, поэтому немного забросила дневник


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами