Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Акуна матата, или дневник Пумбы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23156)

Пумба 29-12-2020 18:19

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Вчера был понедельник, и я снова начинал новую жизнь :-)
Утром зарядка, вечером тренировка. Отжимался, тягал гирю к подбородку, делал становую тягу, и всё такое. Даже со штангой поприседал. Хорошо позанимался.
Сегодня зарядку тоже сделал, а вечером решил прогуляться. Вышел, вроде не холодно. Ну я и пробежался 2 км. Я уже давно не бегал, отвык. Но было хорошо. Жалко, что зима, бегать очень неудобно. Сейчас ещё хоть есть дороги прочищенные, а скоро всё завалит, и вообще даже гулять будет сложно. Надо, наверное, эллипсоид расчехлять. Чтобы сердце тренировать.

Кремышев 29-12-2020 18:44

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Им бы понедельники взять и отменить! :-)

Лучше, когда семь пятниц на неделе! :-) Потому что ко мне по пятницам Ларчик приезжает! :))

Пумба 31-12-2020 11:26

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Всех с НГ!

Желаю всем здоровья, душевного спокойствия, и вообще всего самого наилучшего.

https://www.reactioner.com/wp-conten...134618291.jpeg

Пумба 02-01-2021 16:02

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Я на новогодние праздники качаюсь чисто по Шварценеггеру - лежу и ем. Помню смутно, что там в рецепте от Арни был какой-то третий компонент, но вот какой - что-то не могу сообразить :D
Ну да и так нормуль, за 3 дня накачался уже до 78 кг! :lol:

Пумба 04-01-2021 15:36

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Наконец-то в этом году настал понедельник, и я смог приступить к очередной новой жизни :D
Утром сделал зарядку, частично облился ледяной водой (руки и ноги). Вечером потренировался, плотно, но без фанатизма.

Пумба 06-01-2021 18:14

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Я себе придумал новое упражнение для улучшения кровотока в области промежности: велосипед. В смысле, лежу на спине, кручу ногами. Утром, как проснусь 200, и днём ещё 200. Хорошо гоняет кровь, и при этом нет такого напряга, как при мееееедленных приседаниях.
Сегодня программа хорошая: утром зарядка, вечером тренировка, небольшая, но интенсивная. 10 минут скручивания с палкой на плечах, потом присел 30 раз, потом ещё 30 раз со штангой 30 кг, поднял гирю 24 кг к подбородку 2*17 раз, два раза становую тягу гири 24 кг, и ещё 10 минут скручивания. Хорошо согрелся.

Пумба 11-01-2021 15:33

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Сегодня снова понедельник, да ещё какой - первый рабочий день после каникул. Ну и я, конечно, снова начинал новую жизнь :D

Хотел сделать соревновательный подход на восьмёрке, обойти Александра и побыть хоть немного на первом месте :-)
Настроил камеру, свет, снарядился, достал гирю из угла, рванул пару раз для разминки, и что-то у меня в плече заболело. Решил поэтому попытку не делать. Убрал камеру, убрал свет, стал делать просто тренировку. Сделал скручивания 10 минут. Плечо разошлось, и болеть перестало :-) Поэтому я сделал просто прикидку на восьмёрке, в высоком темпе, но без таймера. Сделал 200п+150л. Левая почему-то забилась уже на сороковом-пятидесятом рывке, но до 150 дотянула. В общем не знаю, смогу ли я повторить/побить прошлогодние 330, но что-то около того я наверное сделаю. Хорошо, что оставили восьмёрку в программе :-)

Пумба 14-01-2021 14:31

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Анонсирую видео, которое будет называться "Пумба, разрывающий пасть писающему мальчику" "Пумба, побеждающий Кремышева в рывке гири 8 кг" :D

Кремышев 14-01-2021 14:53

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1119015)
Анонсирую видео, которое будет называться "Пумба, разрывающий пасть писающему мальчику" "Пумба, побеждающий Кремышева в рывке гири 8 кг" :D

Ну, Пумба!!! :-):-):-) Ну, рассмешил!!! :-):D:-)

Что за видео? :-)

Пумба 14-01-2021 15:50

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Выложил ссылку в теме соревнований. Здесь продублирую: Рывок 8 кг = 340.

Темп уже практически предельный, было тяжко. Памятуя о том, что в понедельник левая забилась быстро, решил подольше поработать правой. Сделал аж 220, думал, всё, порядок, теперь левой осталось всего ничего. Однако же до финиша еле дотянул. Но дотянул! :super:

Дополню, про экипировку. Мне в прошлые попытки казалось, что довольно высокие подошвы у моих кроссовок мне мешают - не дают устойчивости. Сегодня я нашёл какие-то кеды, у которых очень тонкая подошва. Устойчивость повысилась, но они, блин, скользили :-)


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами