Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Акуна матата, или дневник Пумбы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23156)

Пумба 21-03-2024 06:32

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1153111)
Кстати или не кстати, не знаю -у меня ведь перелом тоже в плече- был вывих, отломилась часть косточки какой-то- вправили и сложили- заживает много сложнее, чем предыдущий перелом лучевой кости на другой руке- боль - подруги прислали видео как лечат переломы на Афоне монахи- есть в ин-те - лечат они пиявками-

Валерия, я тоже слышал про пользу пиявок в лечении переломов. Мне в больнице сосед по палате рассказывал, что будет пиявок применять.
Выздоравливайте, и больше ничего не ломайте! :idea:

Валерия57 21-03-2024 07:53

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Спасибо на добром слове. По поводу магнезии перед голоданием- автор ведет группы голодающих- все из опыта- 8 минут
https://dzen.ru/video/watch/65e1d07d11c8ff70d25ec8d3

Пумба 28-03-2024 14:44

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Сегодня порвал эспандерную резинку. Хорошо, что никуда не стрельнуло мне. Причину не смог установить - вроде бы резина целая, мягкая. Наверное это из-за моей силушки богатырской :-)
Резинку укоротил, упражнения для плеча продолжаю. Но теперь побаиваюсь.

Сергеев 30-03-2024 05:41

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1153216)
Сегодня порвал эспандерную резинку. Хорошо, что никуда не стрельнуло мне. Причину не смог установить - вроде бы резина целая, мягкая. Наверное это из-за моей силушки богатырской :-)
.

Да, это из-за силушки богатырской, потому что я свою резину покупал с тобой одновременно и все 5 резинок целые. Но я их тяну не для кача, а просто лечебная физкультура, в основном для лечения коксартроза или для разминки перед подъемом гирь., вот гири у меня возможно и развалятся. У нас правда мужики с резиной и качаются, но я не спрашивал как долго в это случае она выдержит, тем более что домашние тренировки они редко делают, обычно ходят в тренажерку, а там резина не нужна.

Сергеев 08-04-2024 07:02

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Антон, привет! Ты как в этом году начал велопокатушки? Я тебя вспомнил потому что сегодня тепло и Солнце светит, я взял было насос накачал шины, но потом не поехал по итогу:D-заленился. Лучше просто погуляю потому что я сегодня суточное голодание делаю, а велик он более атлетичный. Да и Саратов очень неудобный город для вело, нигде вольготно не проедешь. Потом еще у меня сейчас силовой курс при котором надо лениться, и хочется лениться и оно само получается. Александр из Полтавы пойди сейчас уже и бегает и катается, летом он всегда такое ОФП включает.

Альбертыч 08-04-2024 11:11

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1153444)
я взял было насос накачал шины, но потом не поехал по итогу-заленился. Лучше просто погуляю потому что я сегодня суточное голодание делаю, а велик он более атлетичный.

А я не заленился : ))) Пару-тройку недель, как гоцаю. Под суточное голодание, тоже в самый раз, если без фанатизма и покорения вершин.

Пумба 08-04-2024 17:13

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1153444)
Антон, привет! Ты как в этом году начал велопокатушки?

Привет! Нет, у нас ещё дороги не просохли. Катаю пока на велотренажёре, но что-то тоже ленюсь часто:)

Сергеев 09-04-2024 03:16

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1153457)
Привет! Нет, у нас ещё дороги не просохли. Катаю пока на велотренажёре, но что-то тоже ленюсь часто:)

Тренажер я кручу - 3 раза в неделю по 10 минут в аэробном режиме. Я его не записываю себе в тренировку, но если подумать то велотренажер резина, разминка с гирей дают не малую нагрузку в сумме. А я в тренировку обычно пишу только основные подходы с гирей и здесь уже режим не аэробный, а чаще всего гликолитический.

Сергеев 28-04-2024 15:58

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Вот Метаныч положил видео по лечению плеч, с характеристикой от мракобеса долботятлам 50+, но тем не менее посчитал что оно будет полезным. Может и правда что то возьмешь для себя.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами