Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Акуна матата, или дневник Пумбы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23156)

Кремышев 27-10-2019 19:04

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Пумба, Программист - это круто!!! А Программист-Гиревик - это ещё круче!!! :good:

С сердцем тоже, я считаю, не всё так просто. Закисляется оно само вряд ли. Но бывает нехватка кислорода при высокой нагрузке и недостаточном кровоснабжении.

Пумба, ну ты как? Настроен ещё раз повторить попытку во втором туре?

Пумба 27-10-2019 19:13

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Повторить очень хочу, но не пока знаю, буду ли. Ты поднял планку очень высоко (не говоря уже о Нэлли :super:), и на данный момент я не чувствую в себе достаточно сил для победы. Посмотрим ещё, что покажет Сергеев (надеюсь, он не станет интриговать до 1 ноября :D). Так что сейчас делаю то, что могу - растягиваю сердце, как учит ROM :)

Кремышев 27-10-2019 19:19

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1095804)
Повторить очень хочу, но не пока знаю, буду ли. Ты поднял планку очень высоко (не говоря уже о Нэлли :super:), и на данный момент я не чувствую в себе достаточно сил для победы. Посмотрим ещё, что покажет Сергеев (надеюсь, он не станет интриговать до 1 ноября :D). Так что сейчас делаю то, что могу - растягиваю сердце, как учит ROM :)

Мы соревнуемся не только с другими, а больше с самими собой. По крайней мере, у меня так. Я буду сравнивать свои результаты на гирях каждый год и отмечать свой прогресс.
А Нэлли - это первое место с большим отрывом! Тут остаётся только поаплодировать и развести руками. :-) Но ведь есть ещё и другие призовые места, не менее почётные!
Ну, в любом случае, ты - молодец! Показал очень хороший результат почти без подготовки! Мне, прожженному гиревику с большим стажем пришлось сильно поднапрячься, чтобы тебя обойти! :-)

Пумба 29-10-2019 20:05

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Вложений: 1
Сегодня немного позанимался с гирей 8 кг, пытался прочувствовать технику. Пока получается не очень - то гиря далеко летит от тела, то вниз рывком опускается, то ещё что-то не так. Но некоторые отдельные рывки получались как надо. Надеюсь, что это нарабатывается со временем, надо просто побольше заниматься. Ещё у меня странная проблема - почему-то при рывке левой очень быстро "забивается" бицепс. Как будто он всё время напряжён. Хотя на мой взгляд, у меня левой получается лучше, правильнее, чем правой. По крайней мере, в верхнем положении она у меня ближе к уху, и вроде бы вполне расслаблена. А вот поди ж ты.

После этого побегал полтора часа на велоэллипсоиде. И на этот раз мне удалось добиться практически идеальной пульсовой картины. Я очень рад тому, что пики прошли, и, скорее всего, это были глюки датчика, а не моего сердца.

Вот график:
http://golodanie.su/forum/attachment...1&d=1572377916

ЗЫ. Что-то форум уже несколько дней периодически недоступен. Вот и сейчас, написал этот пост, а отправить не могу. Хорошо, что я его перед отправкой занычил, а то бы потерял, и пришлось заново набивать :-)
Надеюсь, починят.

Мария11 29-10-2019 21:03

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1095957)
Что-то форум уже несколько дней периодически недоступен

А я думала, что это только у меня барахлит... Приходится обновлять по несколько раз, чтобы войти на форум...

Кремышев 30-10-2019 05:51

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
У меня тоже проблемы с доступом на форум.

Пумба, технику советую нарабатывать на большом количестве повторений с лёгкой гирей. Организм сам почувствует, как легче поднимать и тогда и с более тяжёлой гирей пойдёт лучше. Да, 8кг для отработки техники - то что нужно!

Пумба 04-11-2019 08:10

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Решил перенести сюда, чтобы Кремышеву не засорять дневник.

Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1096280)
Сергеев, если для ПК, то я могу сделать тебе метроном. Только напиши, что нужно. (Для андроида не умею).

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1096291)
Пумба, а если метроном получится сделать на ПК, то было бы хорошо чтобы он мог темп считать от 0(нуля) до наверное 30 уд\мин, больше даже Кремышев не потянет:D, но не через единичку 1,2,3, 4.... а через 0,5. Тогда можно будет поставить темп 16,5 и это даст за 10 минут 165 подъемов достаточно чтоб победить Кремышева:lol: да и у меня рекорд получится, хоть и скромный. Я в прошлом году еле одолел 160 раз, а как смогу подготовится в этом году пока не знаю, но работаю. Если 165 сделаю, то Кремышев сдастся без боя, потому что ему тогда надо 203 раза вырвать, а ты ж видел он только 200 раз вырвал и даже 10 секунд не доработал. Так что шансы у меня неплохие.

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 1096299)
Сергеев, Пумба, Кремышев, вы уж меня извините, что вторгаюсь в ваш мужской коллектив. Но это не просто любопытство, я у вас учусь.!!!! Вот в конце концов услышала Сергеева, что надо знать (чувствовать) свой ритм при тренировках. Исходя из этого присоединяюсь к желанию Сергеева иметь свой хотя бы простенький метроном на ПК.
Уважаемый Пумба, сотворите такой шедевр!!!!!. Пожалуйста!!!!

Вот, пробуйте: KettlebellTImer, версия 0.02.

Сергеев 04-11-2019 08:24

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Скачал распаковал и при запуске исполнимого файла .exe такое сообщение:
Точка входа в процедуру CancelIoEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. Операционная система у меня Windows XP.

snail 04-11-2019 08:28

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
У меня на Windows 10 работает.
Но нет звука - это неудобно.

Пумба 04-11-2019 08:36

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1096303)
Скачал распаковал и при запуске исполнимого файла .exe такое сообщение:
Точка входа в процедуру CancelIoEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. Операционная система у меня Windows XP.

Я на семёрочке проверял. Сейчас проверил на XP - точно, не хочет работать. К сожалению, сейчас уже все средства разработки отказываются от поддержки XP. Похоже, моё средство не стало исключением.

Цитата:

Сообщение от snail (Сообщение 1096304)
У меня на Windows 10 работает.
Но нет звука - это неудобно.

Так в звуке там вся суть. Конечно без него плохо. Может, тихий просто?

ЗЫ. Теперь вы понимаете, как тяжело быть программистом? :D


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами