Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание-здоровье,а не болезнь или существование в ожидании криза. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12994)

DaniDanilchenko 16-03-2012 16:33

Голодание-здоровье,а не болезнь или существование в ожидании криза.
 
Всем добрый,очень добрый вечер:)!Дорогие форумчане мне льстит то,что вас тут много и вы все опытные и мудрые.Я надеюсь сможете помочь и советами и поддержкой(очень нужна).Мой вес сегодня составляет 75,8 кг при росте 168.Да это очень много,это моя бела и боль от которой я хочу избавиться.Я жила себе припеваючи до второго курса университета,потом гинеколог назначил прием гормонального препарата.Вес до приема таблеток был 51-52 кг.В 11 классе вообще 47кг(но при условии ЗОЖ,низкоуглеводной диете).После приема препарата открылся у меня жор страшный я поглощала все сладкое и много.Никто не мог меня проконтролировать ибо мама и семья в другом городе,а подруги молчат и говорят кушай,кушай.Я видела ,что я очень сильно поправляюсь и кормила себя завтраками мол завтра начну.Я поправилась до 73 кг,затем вес набрался до 82(уже начались нарушения в функции щитовидки).Затем я уехала в Ростов голодать на 21день (зашла в голод с весом 77 вышла с весом 65 и на выходе еще потеряла до 64 кг).Вес держала пол года до Новогодних праздников,да и друзья то что-то кушают ...вообщем и подруги у меня щепки(я такая же раньшебыла).
Вообщем опять поправилась на сладостях.

Хочу взять себя в руки.Отголодать в несколько подходов.С выходами по Бреггу.Ну и основной режим питания СМЕ или просто СЕ.Я очень хочу радовать маму ибо она вообще шок пережила с моими телесами.Она верит в меня и не может понять почему мои руки опустились...

Тема так названа ибо во время голода я вечно "умираю" хочу научиться жить без еды!!!Сегодня убеждала себя в том,что еда-зло.

DaniDanilchenko 16-03-2012 16:40

1 День (14 дней голодания)
 
Сегодня 1 День
Утром взвешивание 75,8.
Клизма.Водичка.Самочувствие нормальное.Очень нужна доп.мотивация.
Решила делать клизмы ежедневно утром после взвешивания.
Когда голодаю хоч уединиться.А моя задача научиться жить с голоданием в унисон.Регулярно практиковать и сыроедить.Хочу собою гордиться.Сегодня чувствовала себя отекшим слоненком.Почему-то отекли ноги.

DaniDanilchenko 17-03-2012 08:20

2 день
 
2 день
Сегодня второй день голодания на воде.
Клизма утром,самочувствие нормальное.
Убеждаю себя в том,что существование без еды тоже существование.
Где бы еще позитивного настроя взять.На голоде становлюсь спокойной и какой-то скучающей)
Вес: 73,5

eno_one 20-03-2012 12:23

DaniDanilchenko, дачи вам и успехов!!!! мотивацией может послужить приобретённое здоровье!! а "скучающая" вы пока не наступил криз, после него голодать куда проще, сил вагон, как-будто и не голодаете! поддерживаю вас в этом начинании!!

eno_one 20-03-2012 12:24

а вам не так-то просто ответить))) сайт ругается, что заголовок слишком длинный :)

Валерьевна 20-03-2012 12:37

Re: Голоданиездоровье,а не болезненное состоянии или существование в ожидании криза.
 
Цитата:

Сообщение от DaniDanilchenko (Сообщение 579430)
убеждала себя в том,что еда-зло.

еда не зло и не добро, еда - это просто еда и да -
Цитата:

Сообщение от DaniDanilchenko (Сообщение 579816)
существование без еды тоже существование


DaniDanilchenko 18-04-2012 20:47

Re: Голодание-здоровье,а не болезнь или существование в ожидании криза.
 
Привет,привет...по схеме далее не пошла...сжалилась балда над собой.Зашла сегодня в 22.00 с весом 73 кг.


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами