Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12825)

Виктория-Viktoriya 18-02-2012 07:03

цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!:prv03:
Решила открыть новый дневник!!!!! Все же я сильно изменилась, пока вела предыдущий!!!!!
Со здоровьем особых проблем нет. Но очень хочется открыть ясность мысли, почувствовать остроту восприятия этого мира, его насыщенность и свою исключительность, а также перейти на сыромоноедение!!!!!
Очень хочу пройти 10 дней! Затем 10 дней соков и переход на фрукты....
Хотелось бы идти с кем-нибудь рука об руку, так как очень дисциплинирует активная поддержка!!!!! Буду рада всем. кто откликнется и поможет осилить дорогу!!!!!!!
Сегодня пойдет мой первый день, пока ничего особенного не происходит:hz: , отпишусь вечером или завтра!!!!!!:-)

Рафис 18-02-2012 13:26

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Виктория-Viktoriya (Сообщение 564304)
Но очень хочется открыть ясность мысли, почувствовать остроту восприятия этого мира, его насыщенность и свою исключительность,

Можно и по другому:"Быть в единении с Творцом!"

Виктория-Viktoriya 18-02-2012 15:07

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 564418)
"Быть в единении с Творцом!"

без проблем,можно и так сформулировать!!!!!! кризис среднего возраста видимо накрывает, хочется четких целей, а также понимания - кто я? и зачем я......??? Вот такие тараканы........

Рафис 18-02-2012 17:21

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Виктория-Viktoriya (Сообщение 564461)
а также понимания - кто я? и зачем я......???

Всё очень просто. Вы здесь, чтобы получить уроки!
Чем лучше отработаете свою карму здесь, тем лучше будет Вам на том свете!

Цитата:

Сообщение от Виктория-Viktoriya (Сообщение 564461)
хочется четких целей,

Ищите царства Божьего, прежде всего, и единения с Творцом!

Виктория-Viktoriya 19-02-2012 09:40

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 564547)
Ищите царства Божьего, прежде всего, и единения с Творцом!

нет, не то.... что-то другое в моем значении - четкие цели....
хочется понять, чем мне нужно заняться в ЭТОЙ жизни. что меня радует и приносит моральное удовлетворение, чему я могу радоваться и чем увлечься....В общем хочется найти свое дело!!!!!!

Виктория-Viktoriya 19-02-2012 09:53

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
День второй.

самочувствие препоганое, к ночи разболелось и осипло горло, а всю ночь терзал сумашедший, раздирающий горло кашель!!!! Мерзла очень, забралась под два одеяла и до утра провела как в забытьи....
А сегодня сиплю еще сильнее, болит голова и течет из носа. Всеобщая слабость и великая лень....во всем организме. Накапала чуть чуть сока лимона в воду -хорошо, приятно!!!!!!

Матулявичуте 19-02-2012 10:37

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Привет Вика!Я не совсем поняла 10 дней чего?СГ или ВГ?И из чего будешь делать соки?Всё таки зима и выбор небольшой...цытрусовые,яблоки и морковка.Пишу потому что мне это тоже актуально.Я через неделю тоже хочу на фрукты и овощи садиться. Если любишь классическую музыку,то советую послушать Рахманинова" Мишпары"-Вечерняя служба.Духовное обогащение и очищение просто огромное.Каждый раз прослушав чувствую себя ближе к Богу и мысли проясняются(как во время медитации).Удачи:prv03:

Виктория-Viktoriya 19-02-2012 10:43

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Матулявичуте, спасибо, что заглянули!!!! Я только полденечка вчера продержалась на сухом, вечером были тренировки и не пить уже не смогла!!!! Так что я на водном голодании и продолжаю убеждать себя что все когда-нибудь заканчивается, пройдет и это ужасное состояние, какое у меня сейчас....
Спасибо за наводку про музыку, но на данный момент ужасно болит голова и хочется напротив одеть беруши, чтобы не слышать совсем никаких звуков....Видимо мое голодание совпало с решением организма проболеть, поэтому какое-то совершенно нетипичное состояние у меня сейчас......

Виктория-Viktoriya 19-02-2012 10:47

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 564917)
из чего будешь делать соки?Всё таки зима и выбор небольшой...цытрусовые,яблоки и морковка.

Соки буду отжимать из цитрусовых, грейпы, мандарины, апельсины, лимон, можно памело, морковь не привлекает, яблоки тоже.....Но это пока, на выходе посмотрим куда потянет!!!!!

Natasha.Gaiter 19-02-2012 12:55

Re: цель - повышение осознанности, побочный эффект - оздоровление организма!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Виктория-Viktoriya (Сообщение 564886)
нет, не то.... что-то другое в моем значении - четкие цели....
хочется понять, чем мне нужно заняться в ЭТОЙ жизни. что меня радует и приносит моральное удовлетворение, чему я могу радоваться и чем увлечься....В общем хочется найти свое дело!!!!!!

Виктория, как я Вас понимаю! Сама в этом же поиске:prv03:


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами