Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   В ожидании нового...года... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14276)

5_element 29-11-2012 18:51

Re: В ожидании нового...года...
 
Вверху страницы, там где спонсорские ссылки, часто идет реклама клиники "Кивач" с недельными програмами очищения. Раньше там был классный детский лагерь санаторного типа, со своими традициями, похожими на Артек. Я там шесть раз отдыхала, а теперь "элитная" клиника, взгрустнулось. Этот санаторий выкупили в частные руки и конечно для детей места нет.....я там много счастливых летних месяцев провела....

Fleur de sel 30-11-2012 06:47

Re: В ожидании нового...года...
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 705804)
Я там шесть раз отдыхала, а теперь "элитная" клиника, взгрустнулось.

"Элитная" - в смысле дорого по деньгам? Или условия отдыха-очищения распрекрасные?

5_element 30-11-2012 16:21

Re: В ожидании нового...года...
 
Цитата:

Сообщение от Fleur de sel (Сообщение 705909)
"Элитная" - в смысле дорого по деньгам? Или условия отдыха-очищения распрекрасные?

Ну да, по деньгам, конечно. ВГ 14 дней стоит 150 000 руб. Не знаю как на такие деньги наголодать можно :D :D :D . У нас еще одна клиника есть (не элитная) так та ВГ 12 000 две недели. И там и там очищение кишечника и тд. Места в Карелии у нас везде красивые, сосны, озёра. Не стоит Кивач таких денег - 100%.
Да, говорила об этом с мамой, она сказала, что там Марина Голуб голодала незадолго до гибели. Ну и другие звёзды тоже. Ну тогда с ценами всё понятно.

5_element 02-12-2012 15:30

Re: В ожидании нового...года...
 
В кухне выровняли стены, наклеили обои, всё намыла. План на следующую неделю: собрать мебель, навесить шкафы, настелить ламинат, заказать потолок. :-)
План по питанию: 3 дня ВГ, выход, на выходных как всегда.
Сегодня - моя любимая морковка! :D

Fleur de sel 03-12-2012 06:22

Re: В ожидании нового...года...
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 706732)
В кухне выровняли стены, наклеили обои, всё намыла

Я две недели назад пережила ремонт - смену 18(!) окон.
С утра двигала и накрывала мебель. Вечером - намывала поверхности. И так всю неделю. Уфффф)))
Сочувствую!

5_element 03-12-2012 14:40

Re: В ожидании нового...года...
 
Fleur de sel, спасибо! 18 окон это ужас ужасный! Я одно пока поменяла и то грязи было...хотя сейчас когда меняют всё за собой убирают и старые рамы увозят, сервис и до нас добрался :-) , но пыль -то летит! Утешаю себя тем, что всё проходяще, зато потом будет так как Я хочу! У меня ремонт надолго, теперь пока всё не отремонтирую не остановлюсь, кухня только 1 этап.

Versaveia 04-12-2012 15:38

Re: В ожидании нового...года...
 
5_element, Приветик! Ну как ты,держишься? Мне так хочется сорваться:D

Розочка 04-12-2012 16:14

Re: В ожидании нового...года...
 
5_element, мы живём в своём доме. Муж строил сам - в прямом смысле.
Любит повторять - хочешь пожелать что нибудь плохое - пожелай всю жизнь строиться.
Вот так и с ремонтами и переустройствами.

5_element 04-12-2012 19:03

Re: В ожидании нового...года...
 
Versaveia, держусь пока, надеюсь продержаться до четверга, а в пятницу у меня именины!
Навесили сегодня верхнюю часть кухни, замерили потолок, будет натяжной! Дело идет.

Розочка, Свой дом это здорово. У меня есть дача, небольшая но своя, там домик, очень тёплый можно и зимой жить и банька, так в сравнение с квартирой не идет. Дом, есть дом! :-)

Rica 06-12-2012 22:09

Re: В ожидании нового...года...
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 707676)
Свой дом это здорово.

Да! Да! Да! Всегда есть чем занятьсяhttp://s14.-Ved-/87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 707676)
Дом, есть дом!

И это правда! Хоть и категорично)))


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами