Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Путь к счастью (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13502)

Milagro 26-05-2012 23:25

Путь к счастью
 
Доброго времени суток,дорогие форумчане!
Голодаю 3 раз. 1-ый раз- 10 дней с неправильным выходом. 2-ой раз - 5 дней,с правильным выходом!
Сегодня прошел 1 день моего 3 голодания,решила сейчас поголодать, так как у меня сейчас проходит сессия,голова забита экзаменами и я не думаю о еде. Главное,конечно, на экзамене не грохнуться... День прошел хорошо, голова не кружилась, кушать не хотелось, клизму сегодня,к сожалению, не делала, т.к. не было времени.
Начальный вес: 64 кг
Хочу похудеть, восстановить здоровье.

- Лечится ли эрозия шейки матки при голодании?
- И восстанавливается ли зрение? Очки и линзы я не ношу, не совсем слепая, но то,что находится подальше от меня плохо вижу. Не могу разглядеть номера маршруток, пока близко не подъедут.

В этот раз буду до победного,в себе я уверена! не буду загадывать сейчас на сколько дней....

Milagro 26-05-2012 23:33

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь, как я так могла забросить себя в свои 20 лет... поправиться больше,чем на 10 кг... И откуда взялись у меня под глазами такие синячища... Аж жутко... То ли от того,что в последнее время я практически не гуляю из-за экзаменов, то ли потому что почки больные (так говорит мне мама)
Я не курю, не злоупотребляю алкоголем. Пообещала себе не пить даже на Новый год... Хочу быть настоящей леди без всяких вредных привычек.
Прочитала за сегодня и вчера достаточно дневников, сохранила для себя нужное, если возникнут вопросы, надеюсь опытные голодальщики помогут мне найти на них ответ. :zozh (3):

Milagro 27-05-2012 07:59

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Начало 2 ДНЯ уснула сегодня ближе к 6 утра...Спать не хотелось,но заставила, проснулась ближе к 11.... Состояние хорошее, налет на языке есть, запаха изо рта нет. Вчера водички даже не пила и сегодня тоже пока не хочется...

Инесса 27-05-2012 08:50

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 617402)
И восстанавливается ли зрение?

У меня не восстанавливалось)))). Но проблема решилась контактными линзами, когда надоело рассматривать номера маршруток. Уже и не замечаю, что они у меня есть.

Milagro 27-05-2012 09:01

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Цитата:

Сообщение от Инесса (Сообщение 617526)
У меня не восстанавливалось)))). Но проблема решилась контактными линзами, когда надоело рассматривать номера маршруток. Уже и не замечаю, что они у меня есть.

вот и я на счет них думала, говорят, что глаза устают... Если голодание не поможет, то придется и очки купить и линзы, чередовать :-)

Larson4ik 27-05-2012 09:46

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 617533)
Если голодание не поможет, то придется и очки купить и линзы, чередовать

По личному опыту голодание помогает на короткий срок. Где-то на 5-6 день у меня наводится резкость. Пик хорошего зрения на выходе (я выхожу на цитрусовых соках), а потом через некоторое время все возвращается на круги своя.

Larson4ik 27-05-2012 09:47

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Элла, в красивом городе живете. Мы у вас бывали.

Ваниль 27-05-2012 09:57

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Элла, А какой у Вас рост?
Держитесь, все получится! Я тоже поправлялась на 10 кг за первый курс (сбросила) и 8 кг за второй (тоже сбросила) причем оба раза за один семестр! Учеба враг фигуры :(

Milagro 27-05-2012 10:18

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Цитата:

Сообщение от Larson4ik (Сообщение 617565)
Элла, в красивом городе живете. Мы у вас бывали.

спасибо. Вы ж про город Тверь? :)

про зрение... не знаю,что делать...Мой МЧ удалил меня везде в инете, чтобы хотя бы еще хуже не портила... Просто если в 20 лет я не могу разглядеть номер маршрутки, то это печально....

Milagro 27-05-2012 10:19

Re: Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга :zozh:
 
Цитата:

Сообщение от Ваниль (Сообщение 617570)
Элла, А какой у Вас рост?
Держитесь, все получится! Я тоже поправлялась на 10 кг за первый курс (сбросила) и 8 кг за второй (тоже сбросила) причем оба раза за один семестр! Учеба враг фигуры :(

рост 160. До конца 2 курса у меня было все нормально,даже до 1-ого полугодия 3 курса... Сама не понимаю почему так резко поправилась. Вроде не сильно много ем...


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами