Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Воспитание характера. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23007)

Венкиан 21-06-2019 07:18

Воспитание характера.
 
Хочу создать новую тему для себя,в первом своем дневнике у меня было начало голодания и экперимент с телом и мозгом,как оно будет реагировать на голод.В этой теме,хочу для себя вести дневник,чтобы голодать для постепенного и длительного улучшения режима питания ,состояния организма. Здесь главная цель уже не похудение,или оздоровление ,как таковое,а именно процесс жизни повернуть в то,русло,где правильное питание,голод, занятия спортом должны стать привычными.

Венкиан 21-06-2019 08:08

Re: Воспитание характера.
 
С сегодняшнего дня хочу войти в голодание.Специально не готовилась, я еще не до такой степени осознанна,чтобы проводить длительную подготовку к голоду.Цель этого голодания и дней пять выхода,у меня выходы обычно короткие,голодать в повседневной среде.На данный момент я не работаю,но есть вероятность того,что позвонят с работы и труба зовет,скажут вернуться на работу.Хочется пройти голодание в обычном режиме,чтобы уменьшить его важность в психологическом плане,позволить мозгу осознать,что голодать вероятно и процессе активной жизни.
Мои голодания пока не больше 15 дней.Есть несколько причин.Во-первых,каскады мне не подходят пока,я не настолько дисциплинированна,чтобы их соблюдать.Во-вторых,голодание для меня наинается от трех дней,недели до 15 дней.Больше 15 дней,я пока не вижу смысла голодать и мой мозг и организм еще не адаптировались к большим срокам.Меньше трёх дней,у меня получается не каскад, а прерывистый голод со срывом на жор на следующий день,поэтому я медленно еще привыкаю к голоду,и нужно научиться медленно и правильно выходить из голода.
Кроме голода,нужно подключить физическую умеренную нагрузку.

Венкиан 21-06-2019 08:57

Re: Воспитание характера.
 
День 1 сонливое состояние,на улице жара,надо выпить магнезию,чтобы почистить кишечник и погулять сегодня хорошенько.Пока даже планировать что-то лень,хотя наметки есть.С одной стороны есть дела дома незаконченные, стоит вопрос о поездке,а еще хочется и надо длительную бы провести прогулку по свежему воздуху,часов эдак на три-четыре.Надо обдумать план.:idea:

Сергеев 21-06-2019 09:00

Re: Воспитание характера.
 
Все дела начинаемые сегодня 21.6.19. будет характеризовать высокая энергичность, большие шансы на успех. Потому как в 18.05 по Москве Солнце заходит в знак Рака, это значит что в наряд дежурным по полку по солнечному диску заступает Бог Купала до осеннего равноденствия. Праздник Купала это день летнего солнцестояния - самый длинный день и самая короткая ночь. Наряд сдаёт Ярила(нес службу от весеннее равноденствие) и сейчас надо думать сдает объекты и считает патроны, проверяют печати. Потом на доклад пойдут к начальнику штаба Сварогу.

Венкиан 21-06-2019 09:51

Re: Воспитание характера.
 
Сергеев, дай Бог чтоб был успех!!!:super:

Ma-rina 21-06-2019 16:34

Re: Воспитание характера.
 
С понедельника пост Петра и Павла приравнивается к рождественскому так что вперед, удачи

Венкиан 21-06-2019 22:08

Re: Воспитание характера.
 
Ma-rina, большое спасибо за поддержку!!!!Мне очень важно читать ваши заметки,потому что нахожусь в окружении людей,которые не голодают и не верят в голод,поддержка очень важна,чтобы не сорваться!!!!:bulbool:

Венкиан 22-06-2019 10:18

Re: Воспитание характера.
 
День 2хочется все бросить и наесться ,хотя очень помогает,что голода нет, к счастью,только психологический дискомфорт,что не ем,страх перед тем,что будет дальше,слава богу,я уже голодала на этот срок и больше своих максимальных сроков не буду голодать.Нет возможности сделать хорошую клизму,не могу купить удобную клизму,мешочек,продают прямо пластиковый стакан,куда его закрепить, не представляю.Нервирует то,что позвонили с работы и со вторника придется идти на работу.Не представляю пока как глодание будет на работе проходить,хотя в принципе,я помню, что до восьми дней обычно никаких сюрпризов нет,а там ,посмотрим.По плану ,следующую неделю планирую проголодать до конца недели.Если раньше не сорвусь.Поеду искать клизму по аптекам,что-то соль не очень помогает.

На-Талия 22-06-2019 21:07

Re: Воспитание характера.
 
Венкиан, удачи, дорогая!:prv03::prv03::prv03:

Венкиан 24-06-2019 12:42

Re: Воспитание характера.
 
На-Талия, спасибо!!!!:prv03:


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами