Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12249)

Анаит 30-10-2011 15:57

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Перечитала много дневником здесь. Могу сказать одно - я восхищена и преклоняюсь перед вашей силой воли.
И-так начнем. Вес мой 58кг на мелких 163см. В идеале хотелось бы 45кг. Думаю начать с 21ого дня, а там посмотрим по движению злобных кило. 2 года назад очень успешно практиковала длительные голодания, после этого никак не получалось повторить свои достижения. Заработала на свою голову булимию и вот этих 2 года то брала себя в руки, то опять поддавалась мии. Решила окончательно освободиться от этой заразы, почистить организм и достигнуть желаемого веса.
Стартую завтра. Очень надеюсь на поддержку. Одной мне не справиться.

Ди Давос 30-10-2011 16:24

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Мы с тобой, у тебя все получится.

Есения 30-10-2011 17:04

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Будем за тебя переживать.:-) Пиши как успехи.Я стартовала сегодня после обеда.Так что почти вместе.Булимией тоже страдаю.Надеюсь голод всё вылечит.

Анаит 30-10-2011 18:30

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Воот я уже выпила чудо-чаек, чтобы прочистить организм перед голодом. Ночь обещает быть бессонной))
Сейчас приму ванную с солью и спааать. Завтра тяжелый день.
Ах да, совсем забыла. Ко всему же решила бросить курить. Читаю Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Захватывает:super: )

nikollet 31-10-2011 07:27

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
бросить курить это здорово! Я вот пару месяцев назад бросила сама...в результате набрала лишних кг-шек =( Но все равно оно того стоит! Удачи тебе!!!
Я, кстати, тоже на голоде...привожу себя в прежнюю форму)

Анаит 31-10-2011 08:53

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Доброе всем утро, хорошего дня, настроения и сил для исполнения, поставленных целей:-)

nikollet, ты умничка. Курение и вправду ничего хорошего не приносит. Давно хотела бросить, но все никак собраться не могла. Но так как сигареты и голод вещи несовместимые - нашелся отличный повод сделать это сейчас)

nikollet 31-10-2011 09:55

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Анаит, держись!!! Я с тобой! ))

Анаит 31-10-2011 10:53

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Нашла у себя в дневничке запись, написанную неделю назад. Решила поделиться с вами.


Раб чрева своего. Исповедь.
Общество, навязавшее нам икону святых 90-60-90, со вздрагиванием и осуждением в глазах наблюдает за тем, как мы себя убиваем. Где грань? Нет какого-то теста, который определил бы возможность психических и пищевых расстройств. Это болезнь. Но понимаешь это лишь тогда, когда хочешь остановиться, а не можешь.
"Клянусь - это в последний раз" - прошептала я и медленно сползла на пол, опершись об стенку в дамской комнате. Очередной компульсив, очередная куча денег, в облике моего злейшего врага Пищи, была смыта в канализационную трубу. Еда, она как наркотик, заменила мне все на свете, опленила меня.
Даже первая наша прародительница Ева, была соблазнена яблоком. Неужели у женщин в крови неодолимая тяга к чревоугодию?

Анаит 31-10-2011 11:12

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
А началось все в 2009 году. Перемеряв все платья в шкафу, я поняла, что время принимать экстренные меры - голод. После 3 недель голода, и недели соков я определила для себя "особое питание" - 2 мандарины в день и зеленый чай. И нужный вес был давно достигнут и сил уже не было. Пройдя квартал, в глазах темнело, дышать становилось нечем и дух выходил из меня...но если б не одна фраза. Фраза, которую боятся большинство девушек. "Корова". Только я со своими куриными мозгами не смогла принять то, что с весом в 40 с лишним кило врятли я особо смахивала на данное жвачное животное. голод-голод-голод....лечение-лечение-голод....тадам Мия. Вот и прожили мы с ней 2 года. Печалька одним словом.

Ди Давос 31-10-2011 16:24

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой (с)
 
Цитата:

Сообщение от Анаит (Сообщение 527465)
А началось все в 2009 году. Перемеряв все платья в шкафу, я поняла, что время принимать экстренные меры - голод. После 3 недель голода, и недели соков я определила для себя "особое питание" - 2 мандарины в день и зеленый чай. И нужный вес был давно достигнут и сил уже не было. Пройдя квартал, в глазах темнело, дышать становилось нечем и дух выходил из меня...но если б не одна фраза. Фраза, которую боятся большинство девушек. "Корова". Только я со своими куриными мозгами не смогла принять то, что с весом в 40 с лишним кило врятли я особо смахивала на данное жвачное животное. голод-голод-голод....лечение-лечение-голод....тадам Мия. Вот и прожили мы с ней 2 года. Печалька одним словом.

кто сказал на тебя корова?


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами