Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Болезни щитовидной железы (тиреотоксикоз, тиреоидит и пр.) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17619)

inflames 22-03-2011 05:34

Re: Тиреотоксикоз с гиперфункцией ЩЖ.
 
Цитата:

Сообщение от ЭПИКУР (Сообщение 444313)
Другу 52года - тиреотоксикоз с гиперфункцией щитовидки....

Из прочитанного понял, что одним голоданием это не лечится, но хотелось бы услышать истории тех, кто излечился взяв, именно, голодание, как основной стержень лечения...
:-) :-)



На форуме уже появлялся я, проблем не было личноу меня избавился именно голодая и отладив питание . Очень важно само питание и мышление
мышление я бы сказал важнее . Но и без голодания ни как .

ЭПИКУР 22-03-2011 07:09

Re: Тиреотоксикоз с гиперфункцией ЩЖ.
 
Цитата:

Сообщение от inflames (Сообщение 451815)
На форуме уже появлялся я, проблем не было личноу меня избавился именно голодая и отладив питание . Очень важно само питание и мышление
мышление я бы сказал важнее . Но и без голодания ни как .

А что Вы имеете ввиду, под питанием??
Медики ведь тоже дают рекомендации по питанию..:hz:

inflames 22-03-2011 19:25

Re: Болезни щитовидной железы: , диффузный токсический зоб...
 
Растительное питание , живое .
А если вас ведут пороки чревоугодия ............
Пороки вас заставляют думать , типа , а ведь для организма надо те элементы или ещё какие и они содержатся только в животной пище .
Тогда болейте и дальше ) И пробуйте голодать а потом предаставлять людям знания не верные , дескать голодание не помогает.
И забудте слово > медик . Все то вас тянет к льстивой медицине , поближе к анализам и к признанной официальности . У вас внурти сидит доктор , прислушайтесь к нему

Na-ta-sha 01-05-2011 15:17

Понижена функция щитовидки - гипотериоз - принимаю левотироксин 25 мг. Можно ли мне г
 
Я часто слышала, что больная щитовидка является абсолютным противопоказанием к голоданию. Так ли это? Стоит ли во время голодания прекращать прием левотероксина? Голодать собираюсь 55 дней (или если не выдержу - 21, 14, 7). Сильные проблемы с ПЖТ: постоянная отрыжка кислотой, сильное жжение, пузыри в желудке. Болит правый бок. При обследование обнаружили бактерии: лечилась 7 дней ампицилином, метранидозолом, и каким-то препаратом, подавляющим кислотность. После лечения прошло уже 10 дней -улучшений никаких, только пузырей стало меньше. Есть ничего не могу - после еды, особенно жирной - боль, даже вода раздражает. Хочу попробывать голодание. Сейчас голодаю 2-й день... Таблетки (левотероксин пока принимаю)... Сегодня весь день еще ничего не пила - не хочется, да и страшно, что будет боль. Болит правый бок и жжение в желудке.... Да, еще я никакой клизмы не делала и слабительного не пила (по той же причине, что боюсь слабительным раздращать ПЖД.

Na-ta-sha 01-05-2011 15:27

Гипотериоз -принимаю левотероксин 25 мг. Можно ли голодать?
 
Я часто слышала, что больная щитовидка является абсолютным противопоказанием к голоданию. Так ли это? Стоит ли во время голодания прекращать прием левотероксина? Голодать собираюсь 55 дней (или если не выдержу - 21, 14, 7). Сильные проблемы с ПЖТ: постоянная отрыжка кислотой, сильное жжение, пузыри в желудке. Болит правый бок. При обследование обнаружили бактерии: лечилась 7 дней ампицилином, метранидозолом, и каким-то препаратом, подавляющим кислотность. После лечения прошло уже 10 дней -улучшений никаких, только пузырей стало меньше. Есть ничего не могу - после еды, особенно жирной - боль, даже вода раздражает. Хочу попробывать голодание. Сейчас голодаю 2-й день... Таблетки (левотероксин пока принимаю)... Сегодня весь день еще ничего не пила - не хочется, да и страшно, что будет боль. Болит правый бок и жжение в желудке.... Да, еще я никакой клизмы не делала и слабительного не пила (по той же причине, что боюсь слабительным раздращать ПЖД.

Vold 01-05-2011 22:26

Re: Гипотериоз -принимаю левотероксин 25 мг. Можно ли голодать?
 
Na-ta-sha, я не слышал, что при гипотиреозе нельзя голодать. У меня тоже этот недуг, принимаю каждое утро L-Thyroxin 50. Голодал 3 раза по 20 дней и сейчас вот на 8 дне уже. Пробовал по разному - принимая тироксин и не принимая его. Разницы не заметил. В это голодание продолжаю принимать. К сожалению посоветовать ничего не могу, просто поделился своим скромным опытом.

nikok 01-05-2011 23:39

Re: Гипотериоз -принимаю левотероксин 25 мг. Можно ли голодать?
 
Na-ta-sha, 25 мг. это смешная дозировка. Я при переходе на сыроедение бросил пить 100 мг., со временем устаканилось и теперь гормоны в норме. А если все время принимать колеса на голодании то организму просто не потребуется чинить щитовидку из за поступлений извне, да и печень жалко:-( .

Солнечная 12-05-2011 14:29

голубая глина при болезнях щитовидки
 
уважаемые форумчане, в инете имеется информация о благотворном лечении доброкачественных узлов щитовидки при помощи голубой глины. Может, кто-то лечился. Буду признательна тем, кто поделится опытом-наблюдениями. спс

Summer Rose 19-05-2011 08:54

Re: Болезни щитовидной железы
 
Цитата:

Сообщение от inflames (Сообщение 452172)
Растительное питание , живое .

Сыроедение, вы имеете в виду?

Summer Rose 07-06-2011 05:39

тиреоидит
 
С аутоимунным тиреоидитом кто-нибудь голодал?


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами