Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взяться что ли за ум??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3332)

pavlo77 04-05-2008 08:10

Спорт блин
 
Илья, твое внимание прямо подкупает:smile2:

Сегодня у меня самый настоящий выходной!!!
Во первых от спорта. т.е. силовых, это блаженство, а то все болит, ломит, ноет, вот не думал, что подтягиваниями и отжиманиями можно себя травмировать.
во вторых сегодня я не еду в клуб!!!
Можно будет побегать на даче и наконец поработать дома!!!

Эх весна...
Первого мая, сразу после 00,00 пошел снег. Впрочем моему весеннему обострению это не мешает...

pavlo77 04-05-2008 09:31

Re: Взяться что ли за ум???
 
несмотря на холода вовсю продают колбу(Лук победный. типа черемши) - наше национальное блюдо. Сырой я ее давно не ем, а вот чуть ошпарив, токо до пропадания остроты (и последующего запаха изо рта)
- милое дело в борщ или в рис и везде. Вылезла уже и крапивка, в том числе безжгучий вариант, который можно есть сырым не протирая. Собакам мелю крапиву в комбайне, так можно есть сырой, себе ошпариваю.

pavlo77 11-05-2008 06:24

Re: Взяться что ли за ум???
 
началась жара. На 9 мая в соответствии собязательствами, вернее их отсутствием я ел всякое там ... мясо, и даже жаренную картошку, чего себе вообще не позволял много лет... Как то не вставляло. То ли отвык от еды такой, то ли просто в связи с весенним обострением не до еды.
Кстати о последнем. Настрочил опять стихов. То ли апофеоз обострения, то ли предвестие его окончания.
и то и другое - то же может быть...
:smile2: Хотел выиграть конкурс караоке. Его отменили... Зато пристрастился петь дома...:good:

pavlo77 14-05-2008 15:25

это самое...
 
Вложений: 1
Ночевал на даче, выспался, поработал, побегал... Как хорошо и легко бегать в одних плавках и шлепках!
перед отездом поел какойто травы, я ее считаю разновидностью крапивы, растут вместе, и одновременно.похожи. Всегда ел и давал собакам. Она совсем не жгучая...
Тут как раз собаки устроили сцену и я пошел их воспитывать. Кароче процесс поедания травы был смешан с процессом разьорки. то ли это то ли что, а только у автобусе(я сидел спиной к направл двжн) меня укачало. Я даже вылез и меня даже стошнило.
э... так и хочется что нибудь проблаблаблать про то как ве это легко и ненапрфяжно, зож, блаблабла:smile2:
ФИ.

pavlo77 14-05-2008 15:33

обязательства
 
Если ты, ... сегодня не сделаешь этого при наличие физической возможности, завтра ты подпишешь контракт на это, с условием сжигания ВСЕХ своих денег.
Аминь.
:smile2:

pavlo77 15-05-2008 04:57

отчетцы.
 
:smile2:
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 158864)
Если ты, ... сегодня не сделаешь этого при наличие физической возможности, завтра :

Физической возможности не было, готовность присутствовала. Прорвемся. Сегодня же!
И до того никакой "сурьезной" пищи!

pavlo77 16-05-2008 09:49

Уф...
 
До чего ж тяжело даются иногда самые простые действия...
Ну вот только теперь интересно было бы уточниить, а что точно я имел в виду под "Этим"?
Но в любьой формулировке, я как минимум начал "Это":smile2:
И сделал ЧТО-ТО:claps:

pavlo77 17-05-2008 08:18

о контрактах и физической возможности...
 
Слава яйцам этого не случилось, но... просто задним числом подумалось...:smile2:
вот пообещал бы я там все свои деньги сжечь, если при наличии физической возможности там... ну к примеру хлопнуть какого -нибудь наприятного человека по заду и сказать что-нибудь этакое, не сделаю этого... (Дурацкий пример, но что есть, сути не меняет). приходишь, а он к примеру бабушку хоронит...
Физическая возможность есть, а делать нельзя...
:shuffle:

pavlo77 20-05-2008 09:05

ндамс
 
хотел тут побегать надаче...
На первых же пяти метрах истоньчившиеся шлепки были пробиты острым камнем , спустя еще метров 20 я почувствовал влагу в подошве:-(
пришлось ограничиться купанием.
. Нет, главное вечером я прыгал в клубе и не вспоминал.:shuffle:
Седня завтра побегаю

pavlo77 26-05-2008 18:44

понедельник день тяжелый
 
есть захотелось еще ночью, часов в 00.00. Я держался. с утра оценив неприятные шумы в голове... Решил перенести однодневку на вторник, а то как голова разболится...


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами