Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Оздоровление и снижение веса (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15351)

Джина из кувшина 05-04-2013 21:37

Оздоровление и снижение веса (14 дней)
 
Здравствуйте!
Решила влиться в теплую компанию голодающих.:prv03: Буду рада общению и новому опыту.
Меня зовут Светлана, живу в Германии с мужем, тремя дочками и собакой.
До этого у меня было три голодания 10, 11 и 12 дней. С 4 апреля начала снова. После рождения третьей дочки никак не могу привести себя в форму. Хочу сбросить лишний вес и очистить организм.
4 апреля вес 75.9
5 апреля вес 74.7

Kemili 05-04-2013 21:57

Re: Оздоровление и снижение веса
 
привет.. молодец что завела дневничок,он здорово помогает не сорваться..:-)
буду заглядывать к тебе..)

Вечный ученик 06-04-2013 01:38

Re: Оздоровление и снижение веса
 
Удачи Вам!:claps:

Джина из кувшина 06-04-2013 22:21

Re: Оздоровление и снижение веса
 
Kemili,
Вечный ученик,
Спасибо за поддержку!
Сегодня прошел 3 день. Вес утром 73.6 Самочувствие нормальное,правда в выходные я предпочитаю лежать и телевизор смотреть. Готовила детям ужин, на еду вроде не тянет. Странно, но мне как-то мало хочется пить в этот раз. Может потом захочется больше. Положила в машину бутылку воды, пусть лежит на всякий случай. Пойду отдыхать.

Nica 06-04-2013 22:53

Re: Оздоровление и снижение веса
 
Цитата:

Сообщение от Джина из кувшина (Сообщение 765084)
Kemili,
выходные я предпочитаю лежать и телевизор смотреть. Готовила детям ужин, на еду вроде не тянет.

Обязательно старайтесь двигаться. Если так хорошо себя чувствуете - обязательно 10 км, хотите похудеть - 30. Ужасное самочувствие - ползите на солнышко, медленно, но двигайтесь. И готовить нежелательно крайне.
Удачи Вам!

Джина из кувшина 07-04-2013 18:15

Re: Оздоровление и снижение веса
 
Nica,
Спасибо за совет, только 30 км мне не реально пройти. Не могу не готовить семье, тут уж ничего не поделать. А валяюсь с собакой, что-то он у меня недомогает 2 дня, вот я с ним в обнимку и лежу. Домашние дела тоже делать приходится, хоть небольшая но нагрузка.
Сегодня 4 день, утренний вес 72.7
Состояние нормальное, утром и днем тянуло поясницу, подозреваю почки. Прикладываю грелку, тогда гораздо лучше. С завтрашнего дня у детей каникулы заканчиваются, у меня будет больше забот. Вечером сделаю очистительные процедуры, вчера не делала. Сил мне!

Джина из кувшина 08-04-2013 19:07

Re: Оздоровление и снижение веса
 
8 апреля День 5
Вес утром ровно 72, за 5 дней минус 3.9 кг, пусть так
Состояние нормальное, сегодня была на учебе 4 часа, тихонько пила воду. Периодически потягивает поясницу, грелка не нужна была. Настрой боевой, завтра опять учиться. Вечером сделаю очистительные процедуры и полежу в теплой ванне, ритуал у меня уже. Готовлю еду, хожу за покупками в магазины. Еду воспринимаю как муляж, аппетита нет, спокойствие и умиротворенность.

Джина из кувшина 09-04-2013 14:52

Re: Оздоровление и снижение веса
 
9 апреля День 6
Утренний вес 71.1
Чувствую себя хорошо, поясницу больше не тянет. Сходила на учебу, вечером планирую домашние дела. Гулять пойти не могу, у нас дождь сильный. Дышу в открытое окно::smile24:

Джина из кувшина 10-04-2013 18:49

Re: Оздоровление и снижение веса
 
10 апреля День 7
Вес утром 70.4
Настроение хорошее, все спокойно и умиротворенно, даже нечего написать.

Таттобу 11-04-2013 09:06

Re: Оздоровление и снижение веса
 
Джина из кувшина,
Поддерживаю и желаю удачи.
Сам сейчас занимаюсь таким же снижением веса и чисткой организма. У меня сегодня 11 день. Главное позитивный настрой!!!:-)


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами