Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   каскад (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=233)

kristik 27-08-2005 17:52

каскад
 
Приветик всем!
Примите в ряды голодающих!
Хочу завтра начать голодать сухо, каскадом, но не знаю через сколько, но не больше трех дней. Вес напишу завтра, хотя не хотелось бы на них становиться, жутко расстроюсь. Я уже голодала сухо, самочувствие нормальное. Но за последних два месяца набрала лишние кг., сколько точно не знаю, завтра напишу. Просто были проблемы семейные, и я начала очень много есть, просто не остановить. Раньше ходила в бассейн два раза в неделю и занималась бальными танцами 5 раз в неделю, еще дома старалась сделать зарядку два раза в неделю, вес был 58 при росте 1.63. Но как началась депрессия все забросила, сил и желания не было. Хочу с сентября опять начать ходить в бассейн, и на танцы.
Удачи!

Esperanza 27-08-2005 17:56

Принимаем *записываю в ряды*

Распишитесь в принятых на себя обязательствах... да-да, в графе справа ;)

Бальные танцы - это супер... при хорошем партнере такой драйв *мечтательно* Эх, где мои семнадцать лет! :)

kristik 28-08-2005 06:10

Esperanza cпасибо, вот вчера выпила сульфат магния, правда забыла вчера спросить, сколько грамм и в каком соотношении разбавлять, а то я купила в аптеке 25гр., размешала с 200гр воды, не знаю правильно или нет но она была горькая, но сейчас эффект идет. Утром взвесилась 65 кг при росте 1,63, но я ожидала, что вес будет больше, жир ведь легче, чем мышцы, так, что будем убирать жир, а вместо них мышцы.

Admin 28-08-2005 14:54

Николаев Ю.С. рекомендует 50-60 гр растворять в 250-300гр воды, от 25 гр эффект будет меньше

Ланка 29-08-2005 07:04

Kristik, сайе! :beer:

Так у тебя сегодня второй день, да?
(если я правильно посчитала...)
Сухое - это, как мне кажется, труднее, чем на воде.
Я пока пробовать ТАК не решаюсь
Как САМОчувствие?

kristik 29-08-2005 17:33

Приветик всем!
28 у меня не получилось, сорвалась, пригласили в гости, а там такие ароматы и на вид просто объеденье, не удержалась, хотя потом себя ругала за это. Вот сегодня первый день. Самочувствие хорошее, просто запах из-за рта убивает, не могу общаться с людьми, а так пока хорошо. Я вот хотела бы узнать, свекольный сок сразу можно пить, а то я читала, что только через час? Завтра второй день, посмотрим, как самочувствие будет.
ЛАНКА Мне кажется, что сухое выдержать легче, да и по срокам меньше.

Ланка 30-08-2005 06:45

::smile24: kristik, по срокам, может, и меньше...
Но это надо очень-очень осторожно (я так думаю).
Боюсь навредить моему любимому организму, а он у меня один! ::smile24:
А раз он не хочет, будем считать, что водичка ему необходима.
он у меня умный!

Слушай, а запах изо рта - на первом дне - отчего?
Зубы-то чистить можно и нужно при голодании...
Не поняла... ::huh.gif:

kristik 30-08-2005 17:12

Ланка Мне просто так легче без воды, не так кушать хочется. Сегодня спала плохо, самочуствие среднее и слабость небольшая, очень хочется арбуз, я завтра выхожу, начну с воды, а потом выпью сок.
Запах из-за рта у меня появился к вечеру, налет на языке небольшой, но не очень сильный, а зубы чистить нельзя, при сухом вообще нет контакта с водой.
Как успехи?

Esperanza 31-08-2005 06:03

kristik
можно не выходить, а начать пить воду... сразу станет легче

Ланка 31-08-2005 06:43

:laugh: kristik, Esperanza, привет! :beer:

Что ж нас так мало-то?
Вот несколько раз видела в интернете, что, типа "ребята с форума golodanie.ru, мы теперь на .net и .su, ищем тех, кто потерялся, и ждем новеньких", вот от Лары подобное сообщение было - то ли на "аюрведе", то ли на "genesha" - и где она, Лара? :confused:

А дела у меня хорошо.
Чего-то последние несколько раз меня фрукты сманивали на третий день.
Но сейчас я снова в пути (второй день), на этот раз хочу удержаться!
Самочувствие отличное, пью не менее 3 литров воды; вот только холодно! ::-ph34r.:

По утрам стала делать зарядку, дыхалку, холодные обливания, самомассаж ::wink24.:
Это я ТАК постоянно и с любовью учу себя-любимую разным делам, изменяя свои привычки.
Договорилась с мужем, он мне в этом помогает.
По итогам недели, если я молодец - меня награждают кучей фруктов.
а если я чего-то не делаю - даю ему за каждое замеченное им нарушение 50 р. :gigi:

Знаете, как работает! :laugh:


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами