Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Трихомонада и хламидии - как избавиться? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22939)

Immortal 24-04-2019 11:37

Трихомонада и хламидии - как избавиться?
 
Добрый день.
В ветке "Дневники борющихся с онкологией", практически в каждой теме встречаю информацию о том, что трихомонада является причиной рака. Либо просто встречаю упоминания участников, что когда-то была трихомонада, а вот сейчас рак.

Два года назад у нас с супругой обнаружили хламидиоз. Трихомонады не обнаружили. Но известно, что хламидии живут в трихомонадах, об этом практически во всех тематических источниках упоминается.

Антибиотики мы не пили, но пропили огромное количество различных противотрихомонадных и противохламидийных трав. Чистились клизмами. Ставили капельницы с перекисью. Пили соду, спринцевались. Но хламидии до сих пор обнаруживаются при анализе ПЦР. Трихомонаду не обнаружить, даже иммуноферментные анализы её не выявляют.

Антибиотики мы не рискуем пить, т.к. на многих форумах можно встретить информацию, что от антибиотиков положение лишь ухудшается. На данный момент у меня есть понимание. Хламидии живут в трихомонадах, трихомонады - это рак на очень ранней стадии. И из этого понимания возникает вопрос, к тем, кто на сегодняшний день давно успешно борется с онкологией. У вас большой опыт, и думаю вы с высоты своего опыта можете дать рекомендации, как избавиться от этой инфекции.

Прошу вашей помощи.
Подскажите, как избавиться от трихомонады и хламидий?

Дина111 08-05-2019 03:41

Re: Трихомонада и хламидии - как избавиться?
 
Могу только посоветовать - применить протокол Кати (Лены), если диоксид хлора убивает рак, то хламидии и трихомонады и подавно. Свою непонятную инфекцию, которые не могла вылечить 20 лет вопреки принимаемым антибиотикам, вылечила за 10 спринцеваний диоксидом хлора

Immortal 08-05-2019 05:55

Re: Трихомонада и хламидии - как избавиться?
 
Благодарю, Дина111.
Я читал дневник Katja. И пришел к тому же выводу. Но так и не смог как-то структурировать её опыт. Скопировал к себе множество ссылок с её ветки, но составить какую-то систему для избавления от нашей инфекции у меня не получилось. Её ветка к сожалению закрыта и задать вопрос ей лично, не имею возможности.
Подскажите пожалуйста,
1. как Вы готовили раствор диоксида хлора?
2. какие объемы и пропорции использовали?
3. как делали спринцевания?
4. есть ли какие-то тонкие моменты, которые обязательно нужно учесть?
Благодарю

Дина111 08-05-2019 13:06

Re: Трихомонада и хламидии - как избавиться?
 
Раствор CDS по пропорциям по дневнику Елены, ничего мудреного. Пропорции приводили несколько раз. Раствор для спринцевания вода + димексид+CDS концентрация по ощущениям, если не жгло, то в следующий раз раствор делала покрепче. При этом так и не разу не было ожога. Способ спринцевая - как делала я. Возле дивана на пол стелю пеленку, ложусь на пеленку - прямые ноги на диван, приподнимаю таз (можно подложить валик), вливаю жидкость, в таком положении лежу минуты три-пять, пока не надоест. Встаю, убираю пеленку, стираю. Может быть хватило бы и меньшее кол-во спринцеваний, но я страховалась и делала дольше.Может быть делала бы и дальше, но возникли в семье проблемы, не смогла продолжить. Думала опять все вернется, но тьфу-тьфу не вернулось... Анализы не сдавала, но я настолько за эти 20 лет изучила течение болезни, в том числе временные улучшения, что понимаю и без анализа, что я чиста.
Должна еще сказать, что в течение нескольких месяцев до спринцеваний делала микроклизмы с отваром полыни, гвоздики, и с др. травами, на которые чувствительны трихомонады.Травы можно посмотреть в интернете. Кроме того, одновременно со спринцеванием натирала низ живота раствором диоксида хлора , но это не всегда, может пару раз. Удачи вам. Низкий поклон Лене, Благодаря ей я многое поняла и узнала. Буду за нее молиться всегда.

Нау 08-05-2019 15:42

Re: Трихомонада и хламидии - как избавиться?
 
Immortal, погуглите инфу про гриб-слизевик ликогалла (+ Лидия Васильевна Козьмина) и что с ним делать, есть мнения, что трихомонады/хламидии - стадии его развития

ded 26-10-2019 21:04

Re: Трихомонада и хламидии - как избавиться?
 
Immortal хорошо бы написал подробней что и в каких дозах применял, может ошибки были какие, и другим бы было как наука. аник99 врпде всех убедил травками вытравливал всех паразитов! Куда то пропал Иммортал. Тема то многим актуальная еще и кандиду добавить в список.


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами