Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сегодня начинаю! Кто со мной? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9385)

Venezia 14-06-2010 06:02

Сегодня начинаю! Кто со мной?
 
Всем привет! Сегодня мой первый день голодания! Хочу на 10 дней. Потом выход по Столешникову.
Цель:
Похудеть ( вес 98кг при росте 165! Жесть!:shuffle: наела со второй беременностью),
подлечить ЖКТ, при беременности со вторым ребёнком заработала камень в желчном пузере, надеюсь рассосётся.

У меня вопрос к опытным голодальщикам: как насчёт мозгов во время голодания? Работают? А то у мне зубрить надо, к екзаменам готовится в универе.
Проснулась, налила горячей водички в кружку и пью. Дочу в садик, сама к врачу, посмотрим как там мой камешек. Вечером отпишусь как прошёл день. До вечера.

Venezia 14-06-2010 18:50

Re: Сегодня начинаю! Кто со мной?
 
Всем добрый вечер!
Сегодня не получилось начать, т.к. приезжали свёкры, пригласили в ресторан, отказаться не обидив было не возможно! Поэтому начало будет завтра.
Была у врача, сказал, что камни даже при голодании не рассасываются. Вот так. :crying2:

alagor 14-06-2010 20:58

Re: Сегодня начинаю! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от Venezia (Сообщение 351874)
как насчёт мозгов во время голодания? Работают? А то у мне зубрить надо

индивидуально... одни пишут что чуть ли не просветление у них, а другие тупят...

Аскет 14-06-2010 21:11

Re: Сегодня начинаю! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от Venezia (Сообщение 352097)
Всем добрый вечер!
Была у врача, сказал, что камни даже при голодании не рассасываются. Вот так. :crying2:

Мнения расходятся даже в кругах врачей. Мнение 1 врача - не мнение всего медицинского сообщества мира :idea: Но 10 дней для рассасывания камня по-моему очень мало.

ПО ПОВОДУ МОЗГОВ:
Если нет опыта голодания, то лучше сдайте экзамены, а потом уже принимайтесь за очищение.
Когда впервые брал 7 и 10 дней, то был похож на покойника, был мертвецки слаб порой. Ну а мозги..... не было их почти :smirk:
Сейчас тоже экзамены сдаю - заочно доучиваюсь. Второй гос придется на 9-й день. Но это мое уже далеко не первое голодание, поэтому и организм приспособлен к голоду лучше, и опыт есть.
И то в этом году избежал слабости только с 3-й попытки. Свой организм надо еще понять - что ему надо, а чего лучше избегать. Кто-то на голоде бегает 5-6 км в день, я хожу много. А кого-то это будет очень изматывать. Кому-то клизмы дарят бодрость и силу, на других действуют негативно. Все очень индивидуально.
На первом 10-дневном голодании Вы вряд ли сможете все выяснить и верно организовать. А это чревато слабостью.
Потерпите чуток, а потом в бой с накопленной силой!:moderator
Удачи Вам, терпения и крепкого здоровья. :prv03:

Tat 15-06-2010 02:52

Re: Сегодня начинаю! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 352123)
индивидуально... одни пишут что чуть ли не просветление у них, а другие тупят...

и каждое голодание по-разному проходит, то голова светлая и такие решения нестандартные находишь, и все дела кипят, а бывает ходишь с ватной головой и тупишь....

Удачи!


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами