Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Чудо елочка моя спасительница (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20019)

Чудоелочка 30-03-2016 14:00

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Может я не так выразилась, извините!!! Я имела в виду, про телят, которые родились, получали короткое время молоко, а потом , получали сухое сено и весной и летом и зимой. К весне они погибали, не выдержав зимних холодов. Те которые весной и все лето до осени паслись на полях были здоровыми и легко переживали зимний период.

dushka 30-03-2016 14:09

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Ласточка65 (Сообщение 994131)
что мешает им родиться в другое время года - зимой или осенью

Все зависит от времени случки. Поскольку коровы домашние животные это время регулирует хозяин. Весна - самое благоприятное время для рождения теленка так как он сразу будет есть свежую траву, а не сухой корм.

Чудоелочка 30-03-2016 15:11

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
По поводу вареного хо чу рассказать Вам о Докторе и руководителе Аюроведческой клиники в Германии Dr. Switzer. Как Вы уже наверное знаете, там применяется в питании много вареной пищи приготовленной по особым рецептам. После десяти лет работы он обнаружил у себя на шее опухоль, которая оказалась злокачественной, но он не хотел применять травматическое лечение. Поразмыслив о судьбе своих 15 коллег, которые умерли от всяких болезней, и последствий лечения, разработал на основе Терапии Герсона, СЕ и трав и конечно очистительных процедурах аюрведа., свою методику при помощи которой вылечился сам и помог большому количеству людей. Теперь в его клинике проводится уникальное лечение раковых и других больных. Своей информацией делится охотно на своих семинарах, книгах, интернете. К сожалению все на немецком. Потом немного расскажу о нем . В интернете наберите : " Dr. Switzer Ayurveda "

dushka 30-03-2016 16:39

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 994147)
Dr. Switzer Ayurveda

Очень итересно... Много информации, но все только на немецком....

Чудоелочка 30-03-2016 18:26

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 994157)
Очень итересно... Много информации, но все только на немецком....

Да информации много, но я в своих сообщениях тоже много рассказывала, потому- что о сыроедении с травами одно и тоже. Герсон терапию я примерно, как он сама переделала. А СЕ с травами я начала еще раньше его, и также как он опираясь на пионера СЕ с травами Franz Konz.Я упоминала о нем, который написал книгу на 2000 страниц. Switzer американец и много дополнительно использует в клинике., что дает дополнительно хороший результат. Может можно текст читать с переводчиком, попробуйте пожалуйста и сообщите нам??????

dushka 30-03-2016 21:56

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 994181)
Герсон терапию я примерно, как он сама переделала.

Как же вы ее переделали? Что получилось?

Маринка Солнечная 31-03-2016 07:11

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 994141)
Все зависит от времени случки. Поскольку коровы домашние животные это время регулирует хозяин. Весна - самое благоприятное время для рождения теленка так как он сразу будет есть свежую траву, а не сухой корм.

в природе все закономерно и правильно...пришла весна, появилось питание, начинаются брачные сезоны...и у коров тоже (диких)...летом рождается теленок. и к зиме он окрепывает настолько, что уже способен пережить холода. Беременная дикая корова сама не переживет зиму.

Чудоелочка 31-03-2016 07:58

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 994251)
в природе все закономерно и правильно...пришла весна, появилось питание, начинаются брачные сезоны...и у коров тоже (диких)...летом рождается теленок. и к зиме он окрепывает настолько, что уже способен пережить холода. Беременная дикая корова сама не переживет зиму.

Маринка Солнечная! Все правильно, я это и имела в виду. Вот только почему мы не идем вместе с природой, едим прошлогодние семена и корнеплоды, которые природа приготовила для продолжения жизни и защитила их от поедания . Семена ингибиторами, корнеплоды в землю, а нам предоставила богатство зеленой планеты. И предусмотрела, чтобы если мы срываем растение, на этом месте появляется три, и растет еще быстрее. Так давайте, пока не поздно, особенно Вы , молодые, имея детей, жизнь которых зависит от Вас, довериться природе. !!!!! Всего хорошего!!!

Чудоелочка 31-03-2016 11:32

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 994207)
Как же вы ее переделали? Что получилось?

Герман Терапия очень трудоемкая при выполнении , даже Герсон советует не начинать с терапией, если некому помогать., или применить частичную, которую предлагает в книге. Но у меня были такие проблемы с психикой и зависимость от Лореципана, как от наркотиков, на которую посадили меня врачи, что я начала не задумываясь. Это 14 соков в день, КК каждые три часа, препараты всякие, в основном на натуральной основе, особое питание, разработанное Герсоном. Семья моя, загружённая своими заботами успевали только закупать мешками овощи, и другое необходимое. Герсон предупреждал , что пациенты имеют кризы, от которых не могут даже поднятся с постели, так было и меня, но я собирала последние силы и продолжала. Раньше вылечивались за год, полтора, а теперь нужно до трех лет, хотя эта терапия через два года не такая интенсивная.через три месяца полностью избавилась от психотропных, и начало улучшаться здоровье., потом наступило лето и появилось много трав, я начала их применять и потихоньку перестраивать терапию. Продолжение следует!!! Ошибка: КК , каждые четыре часа, вместо трех.

dushka 31-03-2016 14:32

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 994251)
Беременная дикая корова сама не переживет зиму.

Период беременности, называемый у коров стельностью, может длиться от 240 до 311 дней (285 в среднем). Предком домашних коров был дикий тур - крупное животное с мощными рогами, сейчас они в природе не встречаются.


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами