Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

slavol 05-07-2008 09:57

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от grif
выход по Бреггу подходит?

Если до 10 дней, то да, аесли больше, воспользуйтесь советом Roan, с чем я тоже согласен, рекомендации сдесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1408&page=16

Алексаша 05-07-2008 21:58

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от grif
заметил что красивых девушек рассматриваю как то отстраненно

Тут надо разделять - желание и возможность. Я уже как-то писал, что у меня либидо снижается, а способность сохраняется довольно долго.

M@rgo 08-07-2008 14:33

Re: Голодание и секс
 
Не знаю, как там у всех, но попробуй моему скажи, что облом тебе дорогой на 42 дня - я голодаю!))))
Ну а если серьёзно, мужчины почистятся лучше))), а вот женщинам лучше бы использовать презервативы на голоде и без минета.. а так.. а чё такого????)))

IrMa 08-07-2008 14:35

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от djagad
Давайте определимся с какой позиции рассматривать тему.

djagad,
простите, но зачем? Эту тему, с какой бы то ни было позиции, публично рассматривать и обсуждать? Ни в коем случае не хочу обидеть её участников. Противопоказаний нет, есть желание и мысли в эту сторону - занимайся. То есть, почти как с клизмами)) - каждый решает для себя сам. И со своим партнёром, разумеется.
Есть потребность и влечение, пойдёт только на пользу. Нет, ещё лучше - голодание, так голодание. Если есть у партнёра, но нет у голодающего.. То пусть терпит, нельзя быть таким эгоистом/такой эгоисткой. ))

08-07-2008 19:00

Re: Голодание и секс
 
Я на этом голоде вообще маньячкой стала)))
Честно-секс у меня "в голове".
Если я не занимаюсь им. то думаю о нем.
Каждый объект, каждый взгляд, каждое действие-движение-воспринимается мной "не так". Короче можно сказать я почти постоянно нахожусь в возбуждении (извините). Может что то другое на меня действует

Алексаша 08-07-2008 19:38

Re: Голодание и секс
 
Итак, подводя итоги, руководствуясь личным опытом и мнениями компетентных товарищей, могу заявить следующее: если партнер вас заводит, то вы и голодный (-ая) будете его домогаться, а если вы раз в неделю по предварительному сговору, то тут и голод не поможет.

Leo 16-07-2008 07:22

Re: Голодание и секс
 
Я от голодал 13 дней. Причем первые 3 дня - сухие (воду не пил, но умывался).
Прошло 20 дней. Я на овощах и фруктах.
Мясо, молочное и хлеб только пробовал. Каш еще не ел.
После всего это я стал быстро кончать.
А теперь 2 вопроса которые всегда мучают :
"Кто виноват?" и "Что делать?"

Avel 16-07-2008 07:46

Re: Голодание и секс
 
Если голодать не для похудания, а для оздоровления организма или лечения, то заниматься сексом - не очень разумно.

Инaя 16-07-2008 07:47

Re: Голодание и секс
 
Leo,
а вообще, возможно из-за голодания обострились чувства. нюх, чувствительность. это все тоже факторы, которые играют важную роль (ну точно не последнюю) в сексе. вот вы и возбуждаетесь быстрее. единтсвенно, что может помочь в данном случае - это отвлекаться. то есть, чувствуете, что вот вот - и рраз, подумали о ...погоде например)). я серьезно.

Happie 16-07-2008 08:05

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Avel (Сообщение 172720)
Если голодать не для похудания, а для оздоровления организма или лечения, то заниматься сексом - не очень разумно.

А по моим наблюдениям, заниматься сексом всегда полезно когда есть желание (это ж далеко не одно и то же, что принимать пищу!).

Вся фишка именно в том, НАСКОЛЬКО ВЗАИМНЫ положительные эмоции и физическое блаженство, испытываемое в процессе... При очень высоком совпадении желания-дарения-получания, происходит значительный прилив сил и здоровья.

(imho)


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами