Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Vovec 31-01-2009 15:20

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Все в ваших руках ... и до и во и после .

Гусары, молчать!
Цитата:

Сообщение от Алена
На горизонте замаячила проблема одиночества у сыроедов

У вегетарианцев.

Tais Afinskaya 31-01-2009 17:57

Re: Секс во время голодания?
 
Во-первых, я вообще-то девушка и на клёвых девочек точно не реагирую))) Во-вторых, во рту всё равно гадко и сухо по утрам, просто я уже плохо помню степень противности выделяемых субстанций, чтобы делать какие-либо заключения. На сыромоно я реже голодаю, чем на блюдомании. А по поводу одиночества: оно начало мне нравиться. Чувствую себя самодостаточным человеком, способным прожить без "каменной стены" в качестве мч. Думаю, что в долгосрочной перспективе это изменится, а пока что вот так...

Олеандр 01-02-2009 07:59

Re: Секс во время голодания?
 
А может "не хочу секса, потому что голодаю" - это просто отговорка? И проблема вовсе не в этом?
У меня нет проблем в сексе, голодаю ли я или сижу на сыроедении. Экспериментирую с питанием - может докторскую напишу.

Мадам Фрекенбок 02-02-2009 18:32

Re: Секс во время голодания?
 
я за секс! и во время, и после ,и вместо голодания!:) главное с любимым:)

Начинающий 02-02-2009 19:16

Re: Секс во время голодания?
 
В первую неделю голода мог практиковать секс вобщем-то так же как и при питании, потери "мощности" не ощущал. Начиная со второй недели уже не мог даже если бы и захотел. После 3-4 недель не было намека на эрекцию. После где-то 30-го дня и до 42 дня в голове не возникало даже эротических представлений, сама идея секса казалась нереальной.

Ksenik 02-02-2009 19:26

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Начинающий
В первую неделю голода мог практиковать секс вобщем-то так же как и при питании, потери "мощности" не ощущал. Начиная со второй недели уже не мог даже если бы и захотел. После 3-4 недель не было намека на эрекцию. После где-то 30-го дня и до 42 дня в голове не возникало даже эротических представлений, сама идея секса казалась нереальной.

А что происходит после длительного голодания? Как процесс протекает?

Avel 03-02-2009 06:47

Re: Секс во время голодания?
 
После длительного голода действительно происходят изменения в восприятии, намного острее воспринимаешь не столько свою загрязненность, сколько загрязненность окружающих, в том числе и близких людей...

Что касается секса, то на голоде( не очень длительном) он реально тормозит очистительные процессы, слишком много энергии (не физической) тратится, а на длительном - это, на мой взгляд, очень вредно, причем как в физическом так и в духовном плане.
Да и неужели приятно заниматься сексом, зная какой запах может быть в это время изо рта и чем этот запах вызван? Это как же надо не любить своего партнера?

Vovec 03-02-2009 07:27

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Avel
какой запах может быть в это время изо рта

Есть варианты:-). Тетрис, камасутра...

grif 10-02-2009 15:52

Re: Секс во время голодания?
 
на длительном голодании о сексе вообще не думается. Да и прав Авел, какие ласки могут быть, когда от тебя несет ацетоном, даже в комнате где ты находишься, неприятно пахнет. Я например по этому поводу довольно сильно комплексую, даже на работе от колег как то неудобно.

Радей 25-04-2009 16:33

Re: Секс во время голодания?
 
Хочу высказать свои мысли о сексе.Причём не только на голоде, но и на неголоде.
Организм женщины устроен так, что после секса энергию он получает.Организм мужчины устроен так , что после секса энергию он теряет (при эякуляции).
При накоплении и осознанной циркуляции сексуальная энергия мужчины трансформируется в духовную (из за способности к сублимации являются в мир сверхбизнесмены, сверхполитики , гениальные художники, композиторы и прочий подобный люд)
В 2008 году под впечатлением книг М.Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии" я начал сознательно ограничивать семяизвержения с паралельным выполнением микрокосмической медитации (в целом получалось около 1 семяизвяржения в месяц).Мультиоргазмирующим пока не стал, но положительных эфектов очень прилично.
Мужчине надо эякулировать как можно реже .Лучше вооббще не эякулировать.
На голодании естественно вообще сексом не заниматься.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами