Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Василий 18-11-2005 13:43

Цитата:

Сообщение от dad
Могли бы запретить, если посчитают, что попадание спермы в организм может изменить процесс голодания.

Да ....
Тяжелый случай.
Это голоданием не лечится, это ни чем не лечится.
А Admin еще пробовал успокоить.
Да ...
Предлагаю высказаться женщинам.
Кто нарушил запрет dadа и позволил попасть в организм и прервать (о боже) процесс голодания (какой кошмар - голову отсечь не медля) этой штуковине как сперма.
И как вы теперь живете, и имеете право говорить что голодали !!!

А вот интересно - на голоде я по горам ходит и в напряге подъема комаров глотал с воздухом - наверно это тоже кто-то запретил !!??.
А вот dad голодает и дышит (какой кошмар) и бактерии вдыхает в месте с клещами из подушки (ужас). Он тоже обманщик, он тоже не голодает он только притворяется.

Marina 18-11-2005 14:58

Ой, шеф, всё пропало, всё пропало!..:shock:
Насмарку моё голодание. Попадание чужеродной белковой субстанции в мой организм происходит ...Ой, как происходит...
Спасибо дорогому товарищу Кокосову, что разрешил "супружескую жизнь" на голоде. Видимо, товарищ Кокосов всё ещё живёт там, где секса нет.И инструкции составляет на канцелярите (это такой язык, благоизобретение советских бюрократов).
Как страшно жить!..

LARA 18-11-2005 19:43

Давайте все же ближе к теме, друзья мои! Какая в самом деле разница, как называть, секс или супружеская жизнь, это дело вкуса, я считаю, а о вкусах не спорят как известно.
Я так вижу, что я одна постилась на голодании во всех смыслах этого слова :sleep:
Но я все равно продолжаю считать голодание постом. Мне очень приятен вкус еды после голодания, и очень нравится секс после поста. Предлагаю попробовать, хотя вы, наверное, меня сейчас шапками закидаете::huh.gif:
И все же, и все же...::tongue2:

maxfire 24-11-2005 23:48

Нифига не секси
 
Вы знаете, ребята и девчата, мне было немножко неудобно просить свою подружку заниматься со мной любовью во время голодания. Ну, представьте, даже если голодание длились две недели… похудевший на 10 килограмм парень (вес у меня нормальный был и до голодания), с неприятным запахом изо рта (как известно, во время голодания этот недостаток есть почти у всех) предлагает близость. Вообще то я на это время делаю перерыв – вид бледный становится, полежать все больше тянет…в общем не секси нифига. Да и надо признать, когда за 20 – й день голодания - как - то не до секса – неважно, знаете, себя чувствовал.

dad 25-11-2005 12:03

До двух недель - вполне, и даже очень. Конечно, готовность не в любую секунду, но в любую минуту - вполне.
После 18-20 дня - если поверят в твои силы. По-моему, так.

Цитата:

Сообщение от LARA
Мне очень приятен вкус еды после голодания, и очень нравится секс после поста.

Только не это...Мало, что еды лишаешься, так еще и секса...Нет, не могу согласиться.

Jseven 25-11-2005 12:27

Я в голоде настолько возвышенно настраиваюсь, что кроме божественных сфер ни о чем не помышляю.. ну разве что еще о том как прервать круг перерождений :sun:

Василий 25-11-2005 12:36

Цитата:

Сообщение от Jseven
Я в голоде настолько возвышенно настраиваюсь, что кроме божественных сфер ни о чем не помышляю.. ну разве что еще о том как прервать круг перерождений

Высоко париш.
Мне до тебя даже не долететь.
Пока мне это нравится - перерождатся -
Я думаю повторить.
Может даже не однократно.

Сонятка 31-10-2006 18:30

Re: нужен совет
 
а что происходит с сексуальным влечением при длительном голодании?

Vatrushka 31-10-2006 23:48

Re: нужен совет
 
>> а что происходит с сексуальным влечением при длительном
>> голодании?

Не знаю насчет длительного, могу рассказать про секс на 10 дневном голоде: желания нет никакого вообще, но если доходит до дела по инициативе второй стороны, то ощущения очень яркие и приятные.

Daniela 09-02-2007 07:23

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Не знаю как там остальные голодающие, но мое мнение такое -
спать (не одному) надо регулярно - особенно на голоде, очень хорошо расслабляет и успакаивает нервную систему.
__________________

а я вот так худею на голоде ( в обычном режиме я 165/50) что мне просто стыдно было бы.. так что я как-то так..хотя на последнем моём длительном и возможности таковой не было...но вообще-то кто ж на скелет с вожделением-то взглянет? сначала поправлюсь маленько, а потом уж любовь-морковь..счастья вам!


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами