Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Алексаша 08-01-2008 16:47

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Pjankof
Зрение (временно???) ухудшается от временного относительного обезвоживания....

Я думаю, что не от обезвоживания, а от централизации кровообращения. То есть организм сужает переферические сосуды для предотвращения энергопотерь ввиде тепла. Отсюда и зябкость, и сухость кожи, и шелушение губ, возможно, и снижение зрения, хотя глаз - орган важный, и организм вроде бы не должен на нем экономить.

Putin_IRL 09-01-2008 08:50

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
Хорош, мастурбировать друг на друга. Вы разбавляте секс голоданием, ближе к теме.

а о чем тема? или надо создатьь тему маструбация и голоданние)))))))))))))
помоему тема из пустого в порожний, всем известно что пипец работает хорошо после голодание, а после 21 дня голодание у меня вооще как в космосе у космонавта становитса))))) и что? ЭТИМ ТЕМА СТАЛА НАСЫЩЕНЕЕ?

Алексаша 10-01-2008 15:45

Re: Голодание и секс
 
У меня сегодня (9-й день голодания) был секс. А потом я пошел погулять. Ну гуляется тяжело, доложу вам.

Jseven 10-01-2008 16:00

Re: Голодание и секс
 
Вывод: голодание от секса не спасает.

Алексаша 10-01-2008 17:05

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Elios
да пофиг нам как гуляется - погулять и сами можем, вы про секс расскажите))))

Жена финишировала значительно раньше.

Vatrushka 11-01-2008 13:54

Re: Голодание и секс
 
Всю тему не осилила, про секс на голоде могу поделиться личным опытом. Секса не хочется, но когда доходит до дела по инициативе второй стороны, ощущения супер. Острые, необычные, жутко приятные, какие-то очень чистые.

molodec 05-02-2008 22:28

Re: Голодание и секс
 
Хорошая тема!
Первый раз голодала 7 дней. Ещё до начала половой жизни. Поэтому поделиться нечем)))))
Не так давно 36 часов.
Сейчас настраиваюсь на 10 дней. Вот на этот раз проверю. Хотя во время голодания совершенно снижается всякое сексуальное желание.
Но стимул для голодания велик, говорят, женщины после него становятся очень отзывчивыми и получают гораздо больше удовольствия. Стремлюсь!

Алексаша 05-02-2008 22:45

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от molodec
во время голодания совершенно снижается всякое сексуальное желание.

Заниматься ЭТИМ с голодающей женщиной, нужно быть человеком очень специфической ориентации. Представляете, костлявая, холодная, дурно пахнущая, да еще и безо всякого либидо.

Sophia 06-02-2008 15:57

Re: Голодание и секс
 
я этот вопрос про голод и секс задавала, как только начинала копать инфу :-)
так и отмолчались все

Мне с теоретической точки зрения интересно, куда на голоде кончать можно, чтоб и одному физиологично, и другой не во вред голоду ;)

А с практической - прикольнее на голоде как-то :-) Хотя может и не из-за голода, а просто депрессняк канул :-)
Кстати, мой муж именно на моём голоде созрел наконец-то на девочку :-), а то одни пацаны в семье как-то несерьёзно :-)

barmalini 06-02-2008 16:16

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Sophia
Мне с теоретической точки зрения интересно, куда на голоде кончать можно, чтоб и одному физиологично, и другой не во вред голоду

С теоретической точки зрения, учитывая упомянутые вами ограничения сверху и снизу, выбора у вас не осталось.
Он сократился до одного пункта, с которым можно согласится или отказаться.


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами