Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Sophia 06-02-2008 16:20

Re: Голодание и секс
 
В ухо? :-)))))))))))))))
нефизиологично :-)

barmalini 06-02-2008 16:24

Re: Голодание и секс
 
Sophia, вы на верном пути, думайте еще.

Алексаша 06-02-2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Sophia
куда на голоде кончать можно, чтоб и одному физиологично, и другой не во вред голоду

Кончайте, как обычно. В крайнем случае выплюнете эякулят, всего то и делов.

Цитата:

Сообщение от Sophia
Кстати, мой муж именно на моём голоде созрел наконец-то на девочку

Детей нужно делать не на женском голоде, а на мужском. Ваш набор яйцеклеток был дан Вам при рождении, и улучшить их невозможно. Можно только испортить. А вот спермогенез каждый день новый. И голодание дает шанс повысить его качество.

Sophia 07-02-2008 10:13

Re: Голодание и секс
 
Алексаша, никогда не пробовала выплёвывать. Спасибо, что надоумили :-) А это физиологично - выплёвывать? ;)
Цитата:

Сообщение от Алексаша
Детей нужно делать не на женском голоде, а на мужском.

А если муж не хочет голодать? Мы с ним очень разные.
Так мне без дочки и жить дальше, что ли?

Алексаша 07-02-2008 10:41

Re: Голодание и секс
 
Тогда выплевывайте в сторону гениталий, у вас йогов это запросто. Глядишь, и дочка наметится.

mister 07-02-2008 18:52

Re: Голодание и секс
 
Алексаша,
все что вы тут рекомендуете без сомнений конечно интересно и оригинально, но у меня такое чувство, что это флуд безпросветный. Раздел касается опыта голодания и связанными с ним вопросами. Этот топик судя по названию создан для обсуждения секса на голоде, и никак не связан с альтернативными методами оплодотворения акробатов.

У меня такое предчувствие, что дальнейшие консультации и передачу опыта в этих методах вы продолжите в личной переписке.

Roan 07-02-2008 20:20

Re: Голодание и секс
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
Заниматься ЭТИМ с голодающей женщиной, нужно быть человеком очень специфической ориентации. Представляете, костлявая, холодная, дурно пахнущая, да еще и безо всякого либидо.

А с мужиком? Хрен редьки не слаще!!!

mister 07-02-2008 21:41

Re: Голодание и секс
 
Roan,

на голоде человек не так уж плохо выглядит. Совсем не обязательно быть костлявым, для этого есть своевременный выход до достижения веса в 40 кг. Дурной запах - это только в начале голода, когда токсины и шлаки в неограниченном количестве выводятся из организма, но даже тогда простые гигиенические процедуры избавляют человека от этой напасти.

что же касается либидо, то как уже многие тут рассказывали, стоит начать, а либидо будет тут как тут. Ровно так же как часто не хочется элементарно двигаться на голоде, а стоило только надеть кроссовки и выйти из дому, как энергии прибавляется немеряно и хватает сил и желания не только ходить, но частенько и бегать. Уж чего-чего, а желание гулять появляется однозначно. Так же и с либидо.


Не могу удержаться без подколок, но возможно отсутствие либидо - это следствие применения вазелинового масла и пития воды не стой стороны????? :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) без обид.

Roan 07-02-2008 22:30

Re: Голодание и секс
 
Mister! Я не новичок в голоде.И вижу на голоде не только себя. Зачем гигиеническими процедурами обрывать выделение вонючей слюны и гноя. А какой процедурой вы избавитесь от налета на языке? Либидо -то есть! Только PENIS похож на кошелек с копейкой в самый ответственный момент.
Я говорю о больных людях - они голодают чтобы лечиться. А секс у них потом, у здоровых, наверстается. Это проверено.
А насчет вазелинового масла - ваши проблемы. Пейте - не пейте. Только в чем здесь прикол?
Ты видел того певца, кто с твоей помощью(и вазелинового масла и клизмы) обрел более звонкий голос и прибавил себе октаву? НЕТ! Жаль. Зашорил зенки и все кроме вазелинового масла ничего не видишь.. А радость за певца у меня - почище либидо. Тоже без обиды, не так ли?

mister 07-02-2008 22:43

Re: Голодание и секс
 
Вы то на вы ко мне то на ты....... уж коли шампанского мы не пивали обнявшись, то оставьте на вы. Так будет лучше.

Я ни слова не сказал про обрывание выделения вонючей слюны и гноя. Оно у меня и не выделяется. А у кого выделяются, то достаточно просто смыть эти выделения водой. А если что и выделяется, то это налет на языке, который я просто напросто счищаю, вместо того чтобы проглатывать обратно в кишечник. Чего и вам советую.

на счет пенисов думается (читая ваш пост) мне что вы повидали их много, поэтому спорить не стану, у меня наблюдение этого органа свелось к единичному экземпляру, и результаты были отличные от ваших.

За певца рад. реально рад. Вот только почему-то я совершенно уверен, что его прекрасные результаты по освоению октавы все таки произошли от самого процесса голода, а не благодаря шыворотнавыворотной методике поглощения масла.


ЗЫ. У меня к вам нежнейшая просьба. Не называйте мои очи зенками и не применяйте к ним выражение про шоры. Я могу модумать, что вы пытаетесь меня обидеть и тем самым через обиду оппонента надеетесь ему доказать правоту и целесообразность применения вазелинового масла на голоде.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами