Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мои 9 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24665)

lide 06-07-2021 12:00

Мои 9 дней
 
Привет читающему!

Решила все же завести дневник на второй день.
Надеюсь поможет довести задуманное до конца.

Опыт голоданий есть. Самое длительное 3.5 недели на воде и 5.5 дней сухое.
Проблем со здоровьем особых нет.
Есть лишний вес. Он основная причина этого голодания.

1 день, понедельник

Вес 67 кг при росте 157.

Жалоб ни на что за вчерашний день не было. Думала начать с сухого, но к вечеру соблазнилась на воду и не стала себя останавливать. Были разные мысли: "а почему сейчас?...а давай отложим!...там в холодильнике еда, иди покушай...а может начнем на следующей неделе?" и т.п.

Физическая нагрузка: велосипед 22 км.
Самочувствие хорошее.

lide 06-07-2021 13:05

Re: Мои 9 дней
 
2 день, вторник

1 День СГ.

Вес 66,2 кг -0,8

Соблазн поесть преследовал весь день. Сильного голода не ощущала, желание что-нибудь заточить шло больше от головы чем от желудка. Села строчить дневник, чтобы не сорваться. Планирую велопоездку.

С утра была легкая головная боль, которая продолжилась как легкое давление в висках на весь день и вечером переползла и в область лба. Вторая половина дня соблазняла водой. Но велосипед 20 км и час танцев отвлекли от этих мыслей. В целом самочувствие хорошее.

:prv03:

lide 07-07-2021 10:06

Re: Мои 9 дней
 
3 день среда

Вес 65,2 кг -1*-1,8

Соблазн соскочить с голода утром был силен. Остановила себя водой. Запланированный сухой не случился. Головная боль в легкой форме в висках.

Живем дальше. В течение дня допишу про самочувствие.
Спасает дневник. Рада видеть ваши "Спасибо".

Несколько подавленное настроение было весь день. Сонное состояние. Поспала днем 3 часа. Чувства голода как такового нет. Объясняю себе, что еда никуда не денется, она будет и завтра и через неделю и через месяц, что я еще успею поесть, нужно выстоять еще всего шесть дней. Завтра хочу снова сухой день. Посмотрю по ситуации. Во рту странный привкус, постоянно хочется пить, с целью избавиться от него. Жажда вкусовых ощущений.

Физическая нагрузка: велосипед.

Пока держусь.

:prv03:

winema 07-07-2021 19:31

Re: Мои 9 дней
 
Старайся не думать о еде и о всем что с ней связано. И особенно запрещай себе думать о выходе из голодания до намеченного срока. Удачи!

lide 08-07-2021 09:06

Re: Мои 9 дней
 
4 день четверг

Вес 64,9 кг -0,3*-2,1

Самочувствие хорошее. Правда сложно было вставать с утра. Сегодня возможно будет день сухого голодания.

Благодарю за поддержку.
Позже отпишусь что да как за этот день.

День прошел хорошо. Выезжала в город на велосипеде, так по дороге много соблазнов было - мороженое, шаурма и т.п. :D Хоть из дома не выходи. Привкус странный исчез. Пить не хочется. С утра была легкая головная боль, после обеда болело правое ухо. К этому часу все успокоилось. Начались КД. Идем дальше. Пока СГ.

Итог: 1 день СГ.

:prv03:

lide 09-07-2021 09:16

Re: Мои 9 дней
 
5 день, пятница

Вес 63,4 кг -1,5*-3,6

Ночью мучила бессонница. Еле уснула часа в три, проспала долго. Вес сегодня сильно скакнул вниз. Думаю из-за сухого дня. В целом самочувствие пока хорошее. Хочется ощутить на языке вкус морковного или апельсинового сока. Я представляю себе как это будет приятно. Но осталось еще 4.5 дня, половина пути пройдена. Идем дальше. Очень мотивирует взгляд на себя в зеркало. Животик подтаял, кожа лица посветлела.

Ловлю себя на мысли, что не хватает перерывов на еду. Это словно ритуал - поесть.
В дне образовались "дыры", выеденные лангольерами. Нет суеты на кухне.

Снова появился неприятный привкус во рту. "Сорвалась" на воду. Голод продолжается на воде.

:prv03:

lide 10-07-2021 10:19

Re: Мои 9 дней
 
6 день, суббота

Вес 62,8 кг -0,6*-4,2

Стало тяжело засыпать и сложно вставать. Сегодня с утра почувствовала голод. Захотелось чего-нибудь заточить. Пока держусь.
Очень хочется мороженого. И хочется увидеть цифру 59 на весах.
Самочувствие так себе.

Физическая нагрузка: велосипед и танцы.

Получился 1 день СГ.

:prv03:

lide 11-07-2021 10:00

Re: Мои 9 дней
 
7 день, воскресенье

Вес 61,5 кг -1,3*-5,5

Еле уснула под утро. День начался с воды. Чувствую себя хорошо. Осталось 3 дня.
Отпишусь позже что да как сегодня. Запланирована велопоездка.

Физическая нагрузка: велосипед
В целом все хорошо. Идем дальше. Еще два дня.

:prv03:

lide 12-07-2021 08:30

Re: Мои 9 дней
 
8 день, понедельник

Вес 61,3 кг -0,2*-5,7

Вчера была приличная нагрузка 55 км велосипедом, уснула очень быстро. Отвес сегодня что-то маловат.
КД подошли к концу. Самочувствие хорошее, но уже хочется завершить голодание.

День прошел хорошо.
Физическая нагрузка: велосипед.

:prv03:

lide 13-07-2021 08:33

Re: Мои 9 дней
 
9 день, вторник

Вес 61,1 кг -0,2*-5,9

Очень рада, что день последний из запланированных. Снова плохо спала.

Велосипед 40 км, много воды. Самочувствие в целом хорошее, но хочется чего-нибудь уже съесть.

:prv03:


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами