Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   дорога в гору (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6737)

bongo 02-08-2009 21:52

дорога в гору
 
погнали

Итак, я уже окончательно замучила другой форум о голодании, решила попробовать здесь.
Всем здрасьти.
Вес стольник, 18 лет, рост 167, бегемотики схватились за животики

ночь с 2го на 3е Августа - официальное начало
цель - до победного
не только снижение веса, о нет, прежде всего избавление от СНС (синдрома навязчивых состояний), укрепление расшатанной психики, шевеления с целью пробудиться к жизни, а также всякие уже более реальные штуки - излечиться от проблем, навязанных весом.

alagor 03-08-2009 01:57

Re: дорога в гору
 
цели ясны... :-)
а какой у вас опыт голодания/выхода?..

tata 03-08-2009 03:44

Re: дорога в гору
 
Подозреваю,что опыта почти нет...Прошу прощения, если ошибаюсь.
Но есть искреннее желание исправить себя.

bongo, поздравляю с решением идти до победного результата.
Но советую не думать о слишком длительных сроках.

casta est 03-08-2009 04:55

Re: дорога в гору
 
Цитата:

Сообщение от bongo (Сообщение 250553)
Итак, я уже окончательно замучила другой форум о голодании, решила попробовать здесь.

Всех замучать??? :-)))))))0

bongo 03-08-2009 10:57

Re: дорога в гору
 
Всех)))

Опыт не ахти какой, но всё же -
с 12-ти лет однодневные, двухдневные, трёхдневные голодания, самое большое - этой зимой голодала 13 дней, выходила неделю где-то очень хорошо, но потом ввела соль и прочую фигню, но в целом рацион нормальным держался, срывов на выходе не было (не считая как-то раз литра томатного сока на 8 дне выхода)

alagor 03-08-2009 15:57

Re: дорога в гору
 
Цитата:

Сообщение от bongo (Сообщение 250651)
с 12-ти лет однодневные, двухдневные, трёхдневные голодания, самое большое - этой зимой голодала 13 дней, выходила неделю где-то очень хорошо

хм... с 12-ти лет?!..
Вам кто подсказывал как правильно голодать/выходить?.. как пришли на этот путь?.. кто-то из родственников впечатлил?.. какие цели приследовались в таком юном возрасте?.. и какие результаты были?..

tata 03-08-2009 16:07

Re: дорога в гору
 
Да уж очень интересно, так же интересно знать причины.
У меня в этом возрасте голодания были по причине желания вынудить родителей купить мне яблок или ещё чего из фруктов, на них и сдела до скончания запасов.
Хотя и пытались меня заставить отнестись к фруктам ,как к десерту.
Я их любила просто хряпать, как полноценную еду.

Хотя я тогда и знать не знала о другой пользе воздержания от пищи, а от фруктов просто веселела душой.

alagor 03-08-2009 16:17

Re: дорога в гору
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 250700)
У меня в этом возрасте голодания были по причине желания вынудить родителей купить мне яблок или ещё чего из фруктов

шантажистка... :D
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 250700)
Хотя я тогда ...... от фруктов просто веселела душой.

ну, от фруктов все "веселеют", а особенно детишки... ;)

casta est 03-08-2009 17:01

Re: дорога в гору
 
bongo, как с наследственностью дела обстоят? Т.е. у мамы или папы в роду есть проблемы с весом?

bongo 03-08-2009 17:43

Re: дорога в гору
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 250698)
как пришли на этот путь?

Примерно в 11-12 лет начались проблемы с весом - т.е. он перестал быть нормальным и стал быстро увеличиваться.
И как раз тогда мой папа открыл для себя голодание, он сразу выполнил 21 - дневное, скинув 23 кг
Мне это показалось очень интересным.
О шлаках я тогда не задумывалась, просто мне понравился такой способ, чтобы сбросить вес и быть более разборчивой в еде, но, как видно, не сильно в этом преуспела.
А подсказывать никто не подсказывал, просто папа дал книжку про голодание, где вперемешку были методы Брегга, Шелтона, Малахова, и ещё кого-то.

Сейчас я по-другому отношусь к голоданию, посерьёзнее, мягко говоря.

casta est, а я не знаю, мама и папа нормальные, сильно толстых тоже в роду не наблюдается, так, бабушки в основном полнели после климакса. Но предрасположенность у всех есть, если за питанием и физ.нагрузками не следить


Я тут хотела спросить у присутствующих, а что если при каскадном делать выход на арбузах? Сейчас самое время. И если выходить исключительно на арбузах? Как вы считаете, можно?


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами