Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

alagor 26-07-2009 10:17

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248254)
во Франции такая услуга точно есть. Кстати часто крупные менеджеры прибегают. Они там грудничками весь уик-енд пребывают. Лежат в подгузниках, соску сосут, орут, в общем все "по-настоящему". Нет, ну в этой жизни точно не соскучишься!!!

это преждевременный маразм видимо?... :lol:
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248254)
Ну а если серьезно. "Царство Божие" внутри нас. И " истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;"

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248254)
Не думаю, что Он имел в виду то, что....

эх, в курсе... читали... да я не об этом... вот так мы всегда, взрослые... сразу "думать", "рассуждать", "предполагать"... эх...


вот поэтому и
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248235)
кто-то держит?...

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248247)
не держит... но...

эх...

_as_ 26-07-2009 13:54

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248255)
вот так мы всегда, взрослые... сразу "думать", "рассуждать", "предполагать"... эх...

ну так я ж в эпистолярном жанре и не для себя. Для внутреннего употребления все просто. Обретаешь мир душевный и все. И радость в тебе такая, которая не утомляет. Вот так вот все просто. Одна загвоздка - этот самый мир обрести и не потерять...

alagor 26-07-2009 18:38

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
в общем не стал я дальше водичку пить... вышел...

может устал, может еще что...

просто не-хо-чу пока...

можно считать, что я сорвался... :( просто не могу сейчас... выжду немного...

_as_ 26-07-2009 19:58

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248427)
в общем не стал я дальше водичку пить... вышел...

Любопытно, по ощущениям, каких больше сложностей было, в голове или чисто физиология бунтует? Может мотивации не хватает? В прошлый раз, насколько я понимаю, проблемы со здоровьем стояли острей, соотвественно и мотивация была более наглядной что-ли?... Гром гремел, так таки и "крестились"?... :-)

alagor 26-07-2009 20:27

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248444)
Любопытно, по ощущениям, каких больше сложностей было, в голове или чисто физиология бунтует? Может мотивации не хватает? В прошлый раз, насколько я понимаю, проблемы со здоровьем стояли острей, соотвественно и мотивация была более наглядной что-ли?... Гром гремел, так таки и "крестились"?...

мотивация была - боли периодически напоминают о себе, особенно если есть "что-то не то"...
но не хочу сейчас ничего анализировать... я устал бороться...
потом... может быть...

Semizwetka 26-07-2009 20:29

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
alagor,
Но, но но, устал, это что за настроения, неужели всё так плохо?

Саламандра 26-07-2009 20:36

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248454)
мотивация была - боли периодически напоминают о себе, особенно если есть "что-то не то"...
но не хочу сейчас ничего анализировать... я устал бороться...
потом... может быть...

Организму надо давать не только нагрузку, но и время отдыха. Тише едешь,....скорее приедешь.:D

alagor 28-07-2009 05:58

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
ну, здорово, дневник!... :D

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!.. :prv03:

вчера, наконец-то, добрался до давно скачанного видео файла с хатха-йогой для начинающих...
позвал младшенькую и ознакомились чуток на практике, так сказать... :-)
хватило нас только на пол часа... :D
пока "разминочные" упражнения были - еще ничего, но как пошли "завороты в позы"... ммм.... а ведь когда-то на шпагат легко садился... где моя растяжка?... :hz:
да еще в одном упражнении, видимо слегка переусердствовал - при растяжке что-то как буд-то "сорвалось" внутри и появилась резкая боль в чуть ниже правого подреберья... сегодня отпустило... :-)

но вообще понравилось... интересно... думаю, можно делать через день - день силовая тренировка - день йога... как раз подумывал чем кроме велотренажера занять себя в дни отдыха от железок... :-)

p.s. сейчас сижу изучаю йогу для пальцев... неужели и правда такие доступные мудры помогают избавляться от болячек!.. пока не верится... :hz:

Саламандра 28-07-2009 06:27

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248896)
вчера, наконец-то, добрался до давно скачанного видео файла с хатха-йогой для начинающих...
... но как пошли "завороты в позы"...
да еще в одном упражнении, видимо слегка переусердствовал - при растяжке что-то как буд-то "сорвалось" внутри и появилась резкая боль в чуть ниже правого подреберья... сегодня отпустило... :-)

p.s. сейчас сижу изучаю йогу для пальцев... неужели и правда такие доступные мудры помогают избавляться от болячек!.. пока не верится... :hz:

Я когда занималась, каждый день что-то новое для себя открывала:idea:
И каждый день был удивлением, я например, и подумать не могла, что на попе есть мышцы и как они могут болеть :lol:
А мудры,...не знаю, но попробовать можно. Есть у меня одна дама, практикует, говорит, что помогает снижать давление и пр.:hz:

pupsik 28-07-2009 09:01

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248896)
сижу изучаю йогу для пальцев...

Делай как я :super:


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами