Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

NorthGoblin 03-08-2010 13:16

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 367040)
лично мне интересно другое: что именно лечила доктор, если больная не обследована? Она что сельский фельдшер в деревенской глубинке 2 века назад? Все на глаз! Но с этой бедой я встречаюсь и при обращении знакомых, рассказывают много интересного и необычного, в такое даже верить не хочется.

А меня другое пугает..Сколько женщин этот врач со своим "недолечением" вписала в группу потенциального риска..
Сколько еще будет сломано судеб...


Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 367018)
Я слышал, что чем больше людей молится, тем больше шанса на выздоровление.

Совершенно точно..Коллективная молитва способна творить чудеса..Причем не только со здоровьем больных людей,но и с природой..

Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 367036)
я общалась с батюшкой, как раз по поводу онко больных, он мне пояснил, что особенно эффективна молитва в том случае когда около больного молятся родные, собравшись все вместе.

Не нуна так делать..Это верно в случаях с людьми со "железобетонной" психикой и стальной силой Духа....
А таких очень мало..

Polar Cat 03-08-2010 13:20

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 366894)
Ничего страшного, и кордицепс пригодится. А Иммун формула уже есть на месяц

... эт я отчасти и себе...:shuffle: у меня-то иммуна нет, прийдет на следующей неделе три банки кордицепса и три рейши... ищу теперь оказию из штатов, чтобы иммун заказать
честно говоря, не думаю, чтобы они его рекомендовали только из-за цены. похоже основной объем они делают на опте (50% мирового производства кордицепса по сравнению с несколькими банками иммуна ...), и при этом производят и дгругие марки у себя. такая структура продукта говорит о том, что собственная продукция знанимает не слишком большой процент от общего объема производства. плюс еще если бы собственный продукт был важен, то серьезно развивали бы сеть его розничных продаж по миру, а она у них фиговая. Ответ про иммун пришел от доктора, а не от клекрка.

Про эйфорию послеоперационного улучшению подтвежу - мой бывший муж умер полтора года назад от рака легких четвертой степени, обнаруженного на последней стадии, неоперабельного. Однако была операция по частичному удалению метастазов в мозгу. После операции месяца три чувствовал себя довольно сносно, даже водил машину иногда. Ездил в Москву лечиться у каких-то тибетских знахарей. Когда наступило улучшение, ему рекомендовали химию, он отказался. Через шесть месяцев после операции его не стало. Конечно про иммун или кордицепс тогда еще не было у нас информации, но какие-то иммуномодулирующие препараты тибетские давали ему. Так что тут надо взвесить все за и против. ИМХО, конечно.

goja70 03-08-2010 13:41

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 367057)
Это верно в случаях с людьми со "железобетонной" психикой и стальной силой Духа....

не смешите!!! Родным больше всех нужна и дорога Наташа, и о продлении её жизни и возвращении здоровья семья будет молить с особой силой! И вообще люди к 50 годам в большинстве своем уже достаточно самодостаточны и помолиться о здоровье родного человека уж как-нибудь смогут!!!:-)

NorthGoblin 03-08-2010 14:10

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 367068)
не смешите!!! Родным больше всех нужна и дорога Наташа, и о продлении её жизни и возвращении здоровья семья будет молить с особой силой! И вообще люди к 50 годам в большинстве своем уже достаточно самодостаточны и помолиться о здоровье родного человека уж как-нибудь смогут!!!:-)

Я не смешу..Я знаю..А Админ уже написал свои мысли по этому поводу..
А кому как не ему лучше всего в этом разобраться..

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 367039)
Представляю реакцию Наташи, когда мы все вместе соберемся и начнем молится. Тогда молитва точно сыграет, но со знаком минус:D
По всей видимости, он имел ввиду другую категорию больных

А молиться РЯДОМ с больным это все равно что с ним прощаться..
Поверьте очень многие люди в нашем обществе так это и воспринимают..

Admin 03-08-2010 16:23

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 367055)
Какие у нее планы на будущее? Ближайшие.

Мы зимой купили участок в Подольском районе. Будем строить дом из клееного бруса. Сейчас участвует в разработке проекта. Дома построили макеты 1:100, разметили генплан. На участке в выходные разметили места для гаража, бани, дома (забили колышки, натянули сигнальные ленты). На днях поедем к строительную фирму.
Прилетят дети с Турции, нужно готовиться к школе.

Polar Cat 04-08-2010 13:47

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
уважаемый Админ, поменяли ли вы схему приема с кордицепса на иммун? если да, то как идет?

Admin 04-08-2010 18:21

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Так как была передозировка с Корд., два дня ничего не пили. Сегодня приняли две капсулы Иммуна, завтра три (неделю пьем три, дальше попробуем поднять)
Сегодня начали консультации в РОНЦ на Каширке. УЗИ показало увеличенные лимфоузлы, метастазы в брюшине, незначительная жидкость, в плевре якобы много (хотя это не ощущается). Запросили повторно стекла, сомневаются в диагнозе. (Рак не матки, а предполагают яичников, это влияет на план лечения)

voldav 04-08-2010 18:42

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 367437)
Так как была передозировка с Корд., два дня ничего не пили

Как узнали, что была передозировка Кордицепсом?

Admin 05-08-2010 03:47

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
voldav, Понос, после приема прекратился. Аник, правда говорит, что идет очищение, но в нашем случае мне кажется так лучше не очищаться.

Алена 05-08-2010 03:57

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Admin, поздравьте Наташу с Днем рождения от всех нас.
Пусть к ней вернется здоровье и осуществятся все мечты!


http://s2.-Ved-/fb8cca1515135cc4cd7cdee25e7154ad.gifhttp://s15.-Ved-/7deede23f029166130f969002108b038.gif


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами