Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Я снова тут (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3626)

Я тут 24-10-2007 16:35

Я снова тут
 
Привет всем. Сегодня начинаю голодать. Пытаюсь завершить серию голоданий по Войтовичу. Никак не собиралась заводить дневник, но возникли всякие глупые вопросы, с которыми лезть в раздел "Вопросы" не хочется. Для их задавания открываю эту тему.

Вопрос первый: Пару недель назад покрасила корни волос (за время голоданий позволила им отрасти немеряно), и сейчас они посыпались, как осенние листья. Подозреваю, что новое голодание прическу мне не подбодрит. Есть у кого-нибудь опыт, что будет дальше в такой ситуации? На всякий пожарный, готовлюсь к худшему. Прибегать на голоде к народным средствам (соль втирать, хлебом мыть и т.п.) не стоит, видимо?

Я тут 26-10-2007 14:55

Re: Я снова тут
 
Несмотря на зловещее, прямо-таки гробовое, молчание, делаю оптимистичный вывод, что серьезных проблем с волосами ни у кого не было.

Илья 26-10-2007 16:07

Re: Я снова тут
 
Я тут,наверное:-) У меня -не было,наоборот,до сыроедения уже лысеть начинал в 23 (отец сказал-наследственное :-)),а потом заново появился подлесок,а потом и отрос благополучно...
То же самое было еще с одной дамой,у которой просто слабые волосы,а покрепчали значительно со временем(потом,правда,на обычной пище - опять поредели и потоньшали).
Отписался,что бы не думали о гробовом молчании вызванном невниманием :-)

Я тут 26-10-2007 17:13

Вообще, организм после голодания сопротивляется всяким искусственным вещам не на жизнь, а на смерть. У меня четыре дня глаза гноились, когда первый раз линзы надела (на голоде старалась без них обходиться). И с окраской то же самое - за лето ничего не потерялось, а стоило привычной краской покраситься организм отторг ее, причем с волосами вместе. И ведь какие закаленные в борьбе за существование волосы были, лет с 13 обесцвечивала. Пока им!

Илья 26-10-2007 17:15

Re: Я снова тут
 
Я тут,логично. Что делать?

Елена 31-10-2007 10:55

Re: Я снова тут
 
Привет, а у меня наоборот во время голодания волосы лезть перестали. Раньше утром на расческе целый клок, а сейчас 1-2 и все.
И после голодания ничего не поменялось.
Может тебе к эндокринологу наведаться?
А ты противозачаточные случаем не пила?

Я тут 01-11-2007 09:54

Re: Я снова тут
 
Спасибо. Я думаю, что как бы то ни было сейчас, в конечном счете все нормализуется.

Я тут 24-05-2008 12:36

Re: Я снова тут
 
Полгода не захаживала, но на почту пришла весточка с форума, и я решила отписаться. С волосами было вот что - выпало очень, очень много. Но я все-таки решила завершить курс голоданий. Это проблему не усугубило, вместо выпавших все равно сразу начали отрастать новые.
Так что бояться не надо, надо беречь. Ослабленные длительным голоданием волосы осветлять не рекомендуется. Лучше переждать как минимум три месяца после выхода.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами