Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание для того, чтобы забеременеть (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22625)

Sergeyb 15-11-2018 11:45

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Цитата:

Сообщение от anreal777 (Сообщение 1072742)
Правильно ли я её делаю: Ложусь на правый бок, правую ногу подгибаю к груди, левую выпремляю. Так вливаю,

На правом боку вливать точно не правильно. Вливать надо либо на левом боку, либо в так называемой коленно-локтевой позе (тоже самое что и в позе собаки). Если по схеме кишечника посмотреть, то толстый кишечник по большей части находится слева, поэтому вливать на левом боку удобней и правильней.

anreal777 15-11-2018 11:46

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
Sergeyb, мы это поняли, но не сразу))))) спасибо!

anreal777 15-11-2018 14:27

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
а кто ещё что скажет за гранатовый сок на выходе- первый второй день? Просто так хочется, и ценик адекватный в магните.

Венкиан 15-11-2018 18:26

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
anreal777, вы такие молодцы,очень хорошо голодали.Предлагаю три дня потерпеть и посидеть только на цитрусовых,апельсиновом,грейпфруктовом , лимонном и добавить яблочный.Только я не знаю,как вы будете яблочный давить,для этого нужна шнековая соковыжималка,цитрусовые давить легче,потерпите хотя бы день,два,три,а после третьего дня добавляйте любые соки и виноградный,и гранатовый.Все пакетные и бутылочные соки содержат сахар и добавки,все равно это не натуральные соки.Опять шарахните сахаром в кровь.:shuffle:Яблочные в пакетах тоже сахара много содержат,в идеале лучше давить самим из яблок,но яблоки,хотя бы наш родной фрукт,а не заморский.:hz:

Венкиан 15-11-2018 18:41

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
А еще ,как по мне ,так мне белков не хватало больше всего,я буду вообще выходить после нескольких дней на соках,на белковой пище.Бульончик там белковый,отварную перетертую курочку,:shuffle:Орешки,м-м-м-...Я первый раз голодала 7 дней, потом выходила : первый день фрукт,второй день фрукт до вечера,на ужин на второй день слопала омлет : молоко с яйцом без ничего.Такой кайф!!!
Кстати,загуглила тут,капуста,хорошо,если усваивается,там белок,брокколи содержит белок.Шпинат тоже хорошо.:shuffle:

anreal777 16-11-2018 13:28

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
15.11.2018
Четырнадцатый день ВГ


Я: вес: 58,8 кг
Она: вес: 47,5 кг

Вот он последний день нашего голодания! Сделали последние по две клизме. Всё так же много плохого, в кишечнике так и урчит и немного давит как и вчера.
Подведем итоги:
1. Как писал выше- подготовка- самое важное! Её нельзя пренебрегать даже с виду здоровым людям как мы с супругой. Думали прокатит, типа мало там шлаков, да и месяц были на сильно правильном питании... почти без мяса и вредных продуктов- мах салатов. Но этого мало- чтобы голодание пролетело на ура, с явными стадиями по Николаеву. Мин за неделю на салатах (причем типа винегрета, но без консервированных продуктов, т.е. без горошка) или наш любимый салат: просто капуста, морковь, перец болг красный, помидор + немного соли и меда+ оливковое масло... ну и фрукты. И так до голодания.

2. про клизмы: считаю если ты не сыроед и ешь мясо- клизмы обязательно. Начиная с 3 дня, думаю каждый день. Ну если уж день на 10 чисто всё- то можно через день или через два. Ничего в них страшного нет.

anreal777 16-11-2018 13:29

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
16.11.2018
Первый день выхода


Пьем свежевыжатый апельсиновый, грейпфрутовый и яблочный сок (кубанские- свежий урожай). Жмем в шнековой св и процеживаем в сито. От яблочного пюре конечно остается много, от цитрусовых- мало.
Разбавляем водой проц на 30. Выпиваем гдето по 200г, в течении 20мин. приемы такие 5 р в день. Аппетит конечно появляется... хочется что то существенное! помясистей )))))

anreal777 18-11-2018 09:31

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
17.11.2018
Второй день выхода


Я: вес: 59 кг
Она: вес: 48,6 кг

Пьем апельсиновый, яблочный, мандариновый сок. где то 2,5л выпили на двоих. Апельсиновый и яблочный после шнековой СВ процеживали в сито. Самочувствие супер. Можно кажется так и дальше жить)))

18.11.2018
Третий день выхода


Я: вес: 59,3 кг
Она: вес: 48,7 кг

Пьем апельсиновый, мандариновый сок где то 2л выпили на двоих. Уже не процеживаем- с мякотью пьем. Самочувствие супер. В обед сделаем тертую морковку с яблоком... типа салатика- заправим лимоном. (у нас ближе к вечеру будут как бы конец 3х суток, т.к. вышли мы вечером 15.11, поэтому чуток хотим поесть сегодня твердого, чтобы сходить завтра с утра в туалет, т.к. супруга выходит на работу).

Смузи вышел шикарный: 3 банана, стакан голубики, грамм 100 апел сока, манга гр 400. Вышло гдето 800гр на двоих. Еле в 2 захода по 150 гр каждый, и наедались. Первая более менее еда... жували... прям почувствовали, что поели. Сейчас немного на вечер натерли морковки с яблоком...
Ждем завтра "сходить по большому"

Кстати, у супруги вчера пошли месячные, и о чудо... Она первые 2 дня с 14 лет, как они вообще пошли, постоянно болел живот, очень сильно... пока мы вместе 8 лет, она постоянно пила эти два дня обезболивающие- даже иногда только кеторол помогал... В общем сильно болел.... А тут прошло 2 суток с начала- живот снизу ни капельки не болел. Надеямся, что это навсегда.

Жанна_66 19-11-2018 20:25

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
ну как,гранатовый не делали сок?

anreal777 20-11-2018 11:09

Re: Голодание для того, чтобы забеременеть
 
19.11.2018
Четвертый день выхода


Я: вес: 59,4 кг
Она: вес: 48,9 кг

Удивительно, но весь как бы колеблется в зоне погрешности весов. Прибавка идет понемногу... хотя ждали кг два в первые дни выхода...

Наконец то сходили в туалет по-большому. Даже и не один раз. Интересно, что можно и 3 раза в день в туалет ходит )))). Пили соки, ели смузи и морковку тёртую с яблоком.

20.11.2018
Пятый день выхода


Я: вес: 59,6 кг
Она: вес: 48,9 кг

Сегодня сделали салат: капуста, морковка, перец болгарский, мало оливковое (13гр), лимонный сок (со свежего лимона), 3гр соли, 10гр меда: по 300гр на человека. Наверно ещё вечером сделаем по грамм 200, ещё добавим помидор.
Смузи: банан, клюква, мандариновый сок.

Супруга очень хочет классический винегрет: с горошком консервированным... на 6 сутки- это нормально? И соли чуток побольше, грамм 10 на 1кг салата.


Жанна_66, делали, в шнековой СВ получается не очень. жмет косточки, получается красно белый какой то сок. И сильно забивается фильтр выжимной.
Вот думаем теперь, когда можно покушать гранат с косточками????
На какой день...


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами