Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7594)

Лиро4ка 26-02-2010 17:38

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 314158)
все вы тут...", а в принципе, что она с сыном "пуп Земли", а вы...так...ничтожесто...

Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 314158)
,но так и не смогла понять, что мне надо исправить...

Вот это и надо исправить- заниженную самооценку!
Если бы Ваша самооценка была на высоте, Вы бы пропустили эту фразу мимо ушей, а она зацепила...
Сама этим страдаю, как впрочем, практически все, воспитанные в эпоху социализма, когда от детей требовали полного послушания и "молчания в тряпочку"!
Извините, если что не так....

Небо 27-02-2010 04:52

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Сдала биопсию - результаты к 15-18 марта.

А также сделала сцинтиграфию (сканирование) - Слава Богу, метастаз нет! А то я, грешным делом, подумывала за свою головушку, ну уж очень она болит, да и позвоночник частенько стал пошаливать, порой у меня такое впечатление, что я заржавела...

Как и советовал Михайло я на СГ 5+5+5+5 ....до результатов биопсии, но если найдут в заборе биопсии че плохое - то 11 суток СГ.

Фотиния 27-02-2010 20:37

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 314158)
как посоветовал мне один старец - подари ему(ей) в уме подарок, от всего серца, с любовью, смотря ему в переносицу... вот это, ребята, срабатывает на 100%.. иногда бывает хамы и прощения просят, мол погорячились..., но это только иногда...

Небо, супер!!! Я это еще называю - лечить любовью. Ведь это на самом деле больные люди, у них извращенный взгляд на нормальные, человеческие качества. Их никто не любил, им не ведомо это чувство.
Поэтому от них исходит злость, ненависть и агрессия. И когда Вы им дарите любовь - они меняются (исцеляются)... и "прощения просят", а это значит, что Вы их подлечили. И это высшая награда, и не только для Вас...:-)

Skorp73j 02-03-2010 05:01

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Лиро4ка (Сообщение 314210)
Вот это и надо исправить- заниженную самооценку!
Если бы Ваша самооценка была на высоте, Вы бы пропустили эту фразу мимо ушей, а она зацепила...

Можно стерпеть , можно уйти , а можно и проучить , чтоб и другим не поганила или поганила в меру. Как сказал Вассерман , базар надо фильтровать , или за него отвечать.

Лиро4ка 03-03-2010 05:26

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Skorp73j (Сообщение 315232)
Можно стерпеть , можно уйти , а можно и проучить , чтоб и другим не поганила или поганила в меру

Все можно!
Главное чтоб душа потом не терзалась!
А то вон как
Небо, зацепило....долго не могла успокоится, значит дело не в этойхабалистой тетке, а в том, что затронуты такие душевные струны, боль от прикосновения к которым ещё долго звучала...

Небо 04-03-2010 15:24

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Вы все правы, друзья!!!

Но если начистоту..., то зацепило не все ее крики на счет "..вы все такие...", а то, что у меня самой две дочери, и я все, что касается девочек - примеряю на себя...

Замуж вышла - долго не могла забеременеть...и вот долгожданный ребеночек. Только приехала домой, а сосед-одноклассник зверски изнасиловал девочку 5 лет...и у меня от этого ужаса развился комплекс ..."если меня с дочкой нет рядом - она в опасности..."

Да и работа такая ...насмотрелась за всю жизнь горя людского... так, что жалости к подонкам-насильникам, ну уж простите, нет!...чтобы там не говорили их мамы...

Небо 05-03-2010 04:15

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Сегодня последний день ВГ +соки+гидротация, завтра СГ на 5 дней.

Состояние терпимое, только сильно болят ноги и позвоночник.

Йогу делаю с трудом, но делаю...после нее дышать лучше.

Вес "прыгает" туда-сюда: видимо все же много жидкости пью, а выхода мало.

Небо 07-03-2010 08:17

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
3 день СГ - все хорошо!

К нам вернулась зима - снег идет 2 день - красота!!! Бродила 2 часа на улице, забрела в сосновый лес, постояла под сосенкой, так прибежал какой-то "качок" - страшно стало,... кругом никого..., а тут он стал раздеваться :D , ну, думаю, пора сматываться ..., пошла от греха подальше :lol: , ...оглянулась, а он снегом растирается...так мне смешно стало... вот дура...человек оздоравливается...

Домой пришла, набрала снега (последнего наверное) и давай себе растираться - благодать!

Joly 07-03-2010 14:47

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо , а на сколько СГ рассчитываете в этот раз ?

Небо 07-03-2010 15:43

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Хочется до результатов биопсии, а это где-то 18 марта.

Если результат плохой, то буду настраиваться на 11 дней СГ. Ну а если Господь смилостивится, то ВГ или УГ до конца Поста.

Чесслово - сама задурилась, как лучше поступить.

Вот посоветовали пропить морозник от отеков на выходе. Как думаете, поможет? В инете почитала о нем - кому как...


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами