Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Соло-ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=75)
-   -   Убрать живот v2.0 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18643)

monoed 18-02-2015 09:10

Re: Основные отчёты
 
Второй 3-х дневный заход на малоедение

Прошло 39 часов.
Съедено пищи 0.0 гр.
Планирую загрузку до 21:00 сегодня (вот как психану... и вместо печенек слопаю кусок пиццы :D)
Кетоны около 6.0 - это хорошо, обмен переключился на жир.
Утром глаза опять были красные (ацетон? коагуляция крови?)

monoed 18-02-2015 19:00

Re: Основные отчёты
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942134)
Alisiya, спешу тебя обрадовать новейшей информацией, и остальных моих друзей тоже
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ! но продолжается...мы на работе замутили пиццу и всякую вреднятину. Это к тому, что я обычный человек со своими ошибками и промахами, а не какой-нибудь сетевой персонаж, который питается одними мандаринами и качается в спорт-зале по четыре часа в день
В итоге получилось на одного только Моноеда 390 гр. пиццы "Джульетта" и 90 гр. супа "Дошираг".

Что было дальше. Через несколько часов меня благополучно вырвало всем этим. Желудок отвык, да и объёмы уже невместимые, ЖКТ ужался. Даже полегчало как-то, простите за подробности :-)

Вывод - дольше 36 часов для меня рискованно, кетоновое опьянение порождает беспечность и неосторожность (прям как Себастьянович рассказывал, только он говорил о СГ).

monoed 19-02-2015 08:31

Re: Основные отчёты
 
Второй малоедный заход решил прервать, что-то мне нехорошо-съ. Попробую начать новый, отсчитывая время от сегоднешняго вечера. Мне нужна сейчас кака-нибудь каша и нормальный суп.

monoed 19-02-2015 20:12

Re: Основные отчёты
 
С последнего замера мои параметры не изменились. После своего провала подлечился вегано-супом и кашей. С 21:00 сего дня зашел на инфра-малоедение.

Теперь попробую исправить обнаруженные ошибки. Питаться мне теперь следует не реже чем раз в 24 часа. Хватить себе доказывать, что я могу и дольше не есть, все уже доказано.

Буду принимать печеньки раз в сутки, даже если не хочется в назначенное время. При обнаружении кетонов более 1,5 единиц принимать чистую глюкозу по чуть-чуть, чтобы обезопасить себя от необдуманных поступков :-)

monoed 20-02-2015 10:31

Re: Основные отчёты
 
Сейчас для меня события движутся медленно, и это к лучшему. Попробую выйти на новый уровень и свести к минимуму свои действия и мысли по поводу уменьшения живота. Время должно работать на меня, а не я на свою "диету" и весь комплекс процедур связанных с похудением.

Правила уже есть, выдумывать больше ничего не нужно. Все идет свои чередом. Оговорюсь сразу, что на этих выходных не всегда будет получаться соблюдать 24-икс. Иногда придется загружаться раньше срока по независящим от меня причинам, и даже не всегда печеньками (варианта два - или печеньки или 300-400 гр. простейшей варенки без соли, специй и масел). В любом случае перерывы между едой будут не меньше 12-ти часов. После таких загрузок я буду заново отсчитывать время неедения. Но план остается прежним - питание понемногу и редко.

monoed 20-02-2015 15:20

Re: Основные отчёты
 

В последнее время первый и второй замеры движутся параллельно с небольшым разрывом. При разнице в 2 см. теряет смысл и дальше отмечать оба замера, оставлю только второй (хотя на начальных этапах это было необходимо).

87 см. размер талии в расслабленном виде
85 см. при напряжении мышц пресса

monoed 20-02-2015 20:19

Re: Основные отчёты
 
Прошло около 24 часов. Загрузился четырьмя печеными картошинами (уплел их без соли и без лука, как у Высоцкого :D
). Завтра, скорее всего, придется вынужденно откушать чего-то около 11:00 (перерыв будет 12 часов).

monoed 21-02-2015 15:10

Re: Основные отчёты
 
Не думал, что так скоро добьюсь утягивания объема желудка. Теперь мне не нужно покупать доступ к платной страничке по естественной безоперационной методике для этого дела :D

Как оказалось, хватило минимума информации и даже не самого жесткого плана питания. Теперь разовая порция более 300-400 гр. вызывает все признаки переедания с сопутствующей тяжестью, сонливостью и добродушностью :-) Раньше мои порции были значительно крупнее... и чаще.

Итак, меня сейчас волнуют только три параметра (не постоянно волнуют, а в плане привычек, надеюсь, скоро все пойдет так хорошо, что мне вообще станет "до лампочки" :-))

- разовая порция еды в граммах или миллилитрах.
- промежуток времени между приемами пищи.
- отсутствие соли, масла и специй (исключением являются продукты из которых их просто невозможно выковырять).

monoed 23-02-2015 05:59

Re: Основные отчёты
 
Малоедение по генератору случайных чисел (RND)

Пока попробую применить генератор для опосредованного назначения интервалов между приемами пищи. Прихожу я на работу например в 8:00, а ухожу в 17:00. Утром задаю интервал для случайных чисел от 8 до 17, RND выдает значение, например 14, следовательно прием пищи в этот день назначен на 14:00 (про вычисление состава я пока еще не придумал). На следующий день процедура повторяется. Таким образом получается питание приблизительно раз в календарные сутки, но интервал плавает от 16 до 33 часов.

monoed 23-02-2015 10:11

Re: Основные отчёты
 
Решил психануть и начать питаться по генератору случайных чисел уже сегодня :D

Задаю интервал с 16:00 до 23:00 (в рабочие дни буду ставить с 8 до 17)
Получилось 18.
Значит загрузка сегодня в 18:00, отлично.

(питание один раз в календарные сутки, интервал неедения плавает от 16 до 33 часов)


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами