Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

РАИСА 15-03-2010 06:55

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 320781)
украсить, а по цене - гораздо дешевле, и по вкусу - гораздо вкуснее. Вот, смотрите, что получилось:

Рахат отдыхает! :bravo:

svlitvin 15-03-2010 10:42

такие же конфетки я делала сыну, когда был маленький, только грецкие орехи, чернослив,курага, мед. Все в равных количествах, я правда брала меда помньше, а то больно сладко. Все перемолоть на мясорубке. Можно добавить туда же пророщенную пшеницу, немного лимона. Только обваливала я в орешках. Маленький ел, а теперь носом крутит.

Кстати о гайморите. Моя сноха вылечилась тем, что ставила тампоны в нос 1 ст ложка меда и 3-5 капель березового дегтя. В теплый мед добавить перемешать . затем смочить тампоны и глубоко в нос. Первую неделю особой реакции не было, а потом как пошла зелень с гноем, сидела с тряпкой, все сморкалась и сморкалась, в течении месяца вылечила. Но у нее был очень застарелый гайморит, синусит, ринит короче не дышала совсем, без каплей не могла. Только деготь может вызывать аллергию поэтому надо сначала попробовать потом уже.

zhuk 16-03-2010 17:21

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Выпустила пар сегодня на тренировке - с 5 до 9 часов, 2 тренировки подряд. Готовлюсь к экзамену на 4 кью. Мокрая была, как рыба. И желтая, как морковка. В Японии за свою примут. Почему-то от морковки пожелтела. Наверное, это не есть хорошо. сейчас трескаю только овощи и зелень. Яблоко - очень редко. И очень редко ну раз в неделю - мандарины.

Сегодня за день - 4 морковки, картофельно-грибной соус 150 гр, 2 кружки цикория. ну и не могу отказать себе от сыроедных конфет - за день штуки 4.

Сегодня заходила в дневничок Ромиля. И мне стало интересно: А ЧЕМ ПИТАЮТСЯ СЫРОЕДЫ НАШЕГО ФОРУМА? КОМУ НЕ ЛЕНЬ - ПИШИТЕ!

snail 16-03-2010 17:42

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 321382)
Почему-то от морковки пожелтела.

Сколько же ты ела морковки?

zhuk 16-03-2010 17:47

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 321392)
Сколько же ты ела морковки?

Ща пятую моркву жую. Вроде бы немного. В предыдущие дни что бы не ела - напополам с морковкой. Ну,к примеру, тыкву потерла - добавила столько же морковки. Но три кг овощей, как у других сыроедов - это для меня слишком много.

snail 16-03-2010 17:54

Re: "Проба пера" (14+21)
 
А я вторую пару недель на морковке не выдержала.
Есть могла бы еще и еще, а вот перерабатывать ее - мыть, чистить, сок жать - уже не могу :-( ...
Просто так жевала, но так много не съешь... да и на работе неудобно... в общем, так устала с ней возиться, что решила пока взголоднуть недельку...
Дальше посмотрим.

zhuk 16-03-2010 18:04

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 321399)
что решила пока взголоднуть недельку...

Ну здорово! Наин Киевна, пиши, как голодаеца. СГ, ЛГ, гидротация?

snail 16-03-2010 18:07

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Да на недельку всего, чего там писать-то...
ЛГ :D
Сценарий известный... может, из-за морковки чего изменится, посмотрим :D
А то у меня к концу недели обычно физиономия больно страшная становится - на работу ходить стыдно :D.
Поэтому на всякий случай к празднику приурочила окончание :D.

zhuk 16-03-2010 18:14

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 321415)
может, из-за морковки чего изменится, посмотрим

Посмотрим, посмотрим...

Хочу спросить: Сегодня ко мне подошла клиентка-новенькая с вопросом: что нужно кушать для увеличения количества коленной жидкости. Говорить, когда худеет, коленка начинает хрустеть из-за уменьшения жидкости. Я с таким не встречалась - наоборот, при артрозе, артрите жидкость начинает скапливаться, в некоторых случаях образуя кисты. Клиентке посоветовали есть овсянку, чтобы жидкости было больше. Но мне кажется, что это не влияет на ее образование.

snail 16-03-2010 18:26

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Вот уж не знаю, чем овсянка поможет...
И вообще-то сомнительно, что жидкость уменьшается именно от того, что худеет...


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами