Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12484)

Алена 17-01-2012 16:14

Re: 40 дней на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 551063)
Пропускать (жидкость) сквозь что-нибудь для очищения

Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 551063)
Медленно лить, выливать через узкое отверстие

Так вы пропускали или медленно лили? :D :peace:
Пейте уже в натуральном виде. С мякотью.:good:

DivineLife 17-01-2012 17:47

Re: 40 дней на воде
 
23-й день выхода. Вес с утра 115.2 кг (немного удивило, что так резко). Сока выпил около 1500 мл. Наконец-то, начал пить, не фильтрованный сок.
Целый день на ногах. Немного беспокоит, что уже четвертий день не ходил по тяжелому. Жена и любимая теща умоляют перейти на нормальную еду, говорят, как ты живешь без белков, а я им отвечаю, что ем сам себя :chef: Я намерен ровно 40 дней выходить на цитрусовых, для меня выходить на цитрусовых шикарное удовольствие, вообще отсутствует чувство голода, отличное самочувствие, дополнительное очищение и похудение.

Мышеловка 18-01-2012 19:55

Re: 40 дней на воде
 
DivineLife, здравствуйте!:bravo:
Вы большой молодец, всем бы такой силы воли и напористости!! Ваш дневник очень вдохновляет.
Я лично тоже всегда выхожу на цитрусовых, на других соках мучит ЖОР, а на цитрусовых - никогда.

DivineLife 18-01-2012 22:12

Re: 40 дней на воде
 
24-й день выхода. Вес с утра 114,8 кг. Сока выпил около 2000 мл. День был очень длинным и насыщенным. Серьезно начинаю переживать, что уже пятый день, как не ходил по тяжелому, подожду еще завтра, если не получится тогда только клизма мне в помощь ((
Вообще самочувствие не беспокоит, ничего вообще не болит, не колет. Все знакомые в шоке от того, как много я скинул балласта, но да поможет мне Бог реально взять себя в руки и снова не набрать. Скоро снова придется покупать новые штаны, недавняя обновка которая еле надевал, уже висит на мне. Если раньше ноги горели огнем, при прикасании к ним, то сейчас вообще никаких негативных ощущений при длительном пребывании на ногах.

Алена 19-01-2012 15:05

Re: 40 дней на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 551699)
Серьезно начинаю переживать, что уже пятый день, как не ходил по тяжелому,

Если нет симптомов интоксикации (головной боли), то ничего страшного.
Вообще нужно качать мышцы пресса - иначе кишечнику слишком много места в похудевшем животе, от этого атония.
Еще надо стимулировать желчевыделение - греть правый бок грелкой по вечерам, делать зарядку.
Посмотрите дневник Тоторо:idea:
Очень интересно, немного похоже на ваш случай.
Там и фотографии есть.:good:

DivineLife 19-01-2012 23:36

Re: 40 дней на воде
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 551911)
Если нет симптомов интоксикации (головной боли), то ничего страшного.
Вообще нужно качать мышцы пресса - иначе кишечнику слишком много места в похудевшем животе, от этого атония.
Еще надо стимулировать желчевыделение - греть правый бок грелкой по вечерам, делать зарядку.
Посмотрите дневник Тоторо:idea:
Очень интересно, немного похоже на ваш случай.
Там и фотографии есть.:good:

Спасибо огромное за консультации. Нет никакой головной боли и никаких других признаков. Вы меня упокоили, пока не буду переживать, а приступлю к накачиванию преса (только вопрос по поводу накачивания преса, где можно найти подходящую программу подходящую под мой случай?)
По поводу желчи,:peace: то нужно купить грелку :)

DivineLife 19-01-2012 23:44

Re: 40 дней на воде
 
25-й день прошел очень легко. Вес с утра 115 кг, так-как вчера, выпил немного больше сока, чем обычно. Иногда судороги тянут кисти рук, немогу понять из-за чего? Сока выпил около 1200 мл, с утра вообще не хотелось пить, попил в обед. Еще стал очень синтементальным, если раньше на грубость в мой адрес отвечал наездом или грубостью то сейчас реакция совсем другая, принимаю слишком близко к сердцу и вообще не реагирую грубо или со злостью.

Алена 21-01-2012 06:18

Re: 40 дней на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 552078)
где можно найти подходящую программу под мой случай?

Могу посоветовать такой тренажер
Мне муж сделал, обошлось в копейки, а эффект мне нравится.
Занимаюсь нерегулярно, но все равно корпус подтягивается, особенно, если при "велосипеде" голову поднимать.
Плюс обруч кручу.

Обсуждали такой тренажер здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11727
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 552078)
нужно купить грелку

Можно электрическую.:idea:

Alex2 21-01-2012 11:30

Re: 40 дней на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 552080)
Иногда судороги тянут кисти рук, немогу понять из-за чего?

Это нехватка микроэлементов. Некоторые золу примешивают. Даже на голоде для восполнения этих самых микроэлементов. Я иногда потребляю на голоде раствор каменного масла.
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 552080)
Еще стал очень синтементальным, если раньше на грубость в мой адрес отвечал наездом или грубостью то сейчас реакция совсем другая, принимаю слишком близко к сердцу и вообще не реагирую грубо или со злостью.

Нормальная реакция нормального человека. Обидеть может близкий, от которого не ждешь грубости. Если грубит незнакомый, пусть даже обращаясь ко мне, он себя показывает каков есть. Что мне до него.

DivineLife 21-01-2012 20:18

Re: 40 дней на воде
 
26-й день, прошел очень легко. Наконец-то, сходил по тяжелому, не много тяжеловато и не много. Вес с утра 114,8 кг. Ничего не беспокоило. Сока выпил около 1500 мл.

27-й день, день веселый. Сегодня реально выспался, спал до 10 утра, всю неделю до 7:30. Сок реально стал надоедать при изобилии другой еды, Сегодня выпил около 1800 мл. любимая теща, целый день готовила (тушила, жарила, варила) миллион запахов, аж разрывало. К вечеру не сдержался и съел апельсин (тщательно пережевывая и смакуя-наслаждаясь вкусом) често говоря с большим страхом :) С вчерашнего дня начал качать прес, вчера 70 поднятий туловища, сегодня 81. Буду потихоньку увеличивать нагрузку.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами