Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сила воли, или -10кг меня))))))))) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10812)

Ярая)))) 28-02-2011 20:08

Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Ну вот, пишу, сопсн, со дня начала Подготовки к самому голоданию. Думаю, таким способом будет легче контролировать себя, да и с народом как-то повеселее, так что присоединяйтесь, вместе попробуем))))

Практика голодания у меня нулевая, зато желания - хоть отбабляй))))))

Я - художник и фотограф, посему получаю эстетическое удовлетворение от вида красивого тела.. А сама, увы, таковым не блесчу( вот и задумалась я похудеть, заодно повоспитать свою "силу воли", хдд, у меня ее не особо много, но я в себя верю!!:super: :-)

Так вот, планы таковы: с сегодняшнего вечера планирую перестать кушать мясо, сладкое и печеное. только соки-овощи-фрукты и кисломолочное. (правада, не очень-то знаю, можно ли кисломолочные продукты при подготовке к голоданию, но обещаюсь все разузнать и подойти к начатому делу ответственно) Кстати, у меня имеются проблемы с почками, посему воды необходимо пить мноооого))))
Давно перешла на употребление талой воды, и вкусно, и полезно (по крайней мере, так пишут недры интернета и говорит моя бабуля))))))))))

Ну что, в добрый путь, как говориться!!:smile2:

полуничка 28-02-2011 20:18

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Я бы не пила много воды при болезнях почек, это еще большая нагрузка на организм.
Желаю вам удачи и достичь желаемого результата!:prv03:

Рафис 01-03-2011 10:33

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Цитата:

Сообщение от Ярая)))) (Сообщение 442962)
имеются проблемы с почками,

А что за проблемы?

Ярая)))) 01-03-2011 20:14

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
УУУУУуууиииииии))))))) Пасииипки за поддержку!!)))))
С почками что - Пиелонефрит.
Хм, а на деле получилось, что за день всего два стакана воды выпила, да и те не особо-то и хотелось..
Полуничка, просто врачи мне все время говорят, чтобы воды побоооольше надо пить. Чтобы застоев не было и как следствие - восполений.

Ну и сопсн отчет о съеденном за день: овощной борщик (тарелочка) и ближе к вечеру стрескала одну помелу)) У меня два образования(дневное и вечернее), потому крайне тяжело пока..( Но я буду стараться)))))

Так что подготовка полным ходом идет)) Кстати, подскажите, а физические упражнения можно выполнять во время именно голодания? И во время подготовки к нему можно ли?

полуничка 01-03-2011 20:27

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Кстати, подскажите, а физические упражнения можно выполнять во время именно голодания? И во время подготовки к нему можно ли?

Не только можно , а нужно безусловно!
Физическая активность должна постоянно присутствовать!
Двигайтесь больше , хорошо сказіваються прогулки на свежем воздухе!

Ярая)))) 01-03-2011 20:39

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Ох, ну пргулок у меня достаточно)))))))))))0
Из корпуса в корпус побегать, опосля по кафедрам с пробирочками, после этого всего дневного веселья бегу на вечернее образование, а опосля - в тренажерный зал)))) так что здорово, что нужны физические нагрузки))))

Да, кстати, раньше (когда времени было побольше) очень любила бегать в лесу, у нас он в черте города, правда, и не ЛЕС, а так.. Лесочек.. Но все-равно ооочень приятненько возле днревцев потруситься))
К тому же можно в любую погоду помедитировать на природу.. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!)))))))) СОВСЕМ другое настроение и расположение духа, когда на природе, а не в тренажерном зале, где стены или зеркала.. Ну, конечно, не у всех есть такая возможность, но если вдруг есть, НЕ УПУСКАЙТЕ ее!! Это такое наслаждение... Можно и в дождик там прогуляться, и в туман, и в заснеженный день, и на лыжах, и пешком! И столько радости, не передать!!))))))))))))
С тех пор полюбила физические нагрузки. Сначала тяжеловато, устаешь, а как вернешься домой, душик или ванную примешь, чаек с мятой выпьешь.. Мммммммм...... И жизнь гиганскими глотками пить хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

полуничка 01-03-2011 20:41

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Ярая)))) сколько думешь готовиться к голоданию?
Какие сроки голодания ставишь перед собой?

Ярая)))) 01-03-2011 20:47

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Готовиться думаю недельки две как минимум, можно и побольше. Хочу плавненько войти в голодание.

Начальная цель - 10 дней голодания или 14. Как пойдет дело..
Именно поэтому хочу постепенно подготовиться.

Я в течении месяцев двух стараюст ограничивать себя в еде, поменьше мяса старалась кушать, на ночь - травяной чаек или фрукты.. иногда - кефир, но мой организм кефир как-то "недолюбливает", поэтому ряженку пью больше))

Ну а теперь планирую прям основательно подготовку провести)) Я увлекаюсь около года йогой и восточной философией, очень помогает) Если захотите пообщаться на эту тему - всегда буду рада)))))):love:

Ярая)))) 01-03-2011 20:49

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Полуничка, а у вы сейчас в процессе голодания?
и какой у вас опыт?

полуничка 01-03-2011 21:01

Re: Сила воли, или -10кг меня)))))))))
 
Ну я бы вам по - началу советовала голодать 1 раз в неделю .
А потом увеличивать сроки голодания.
:-)
Вот мой дневничок , там всё написано http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10674
:smile2:


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами