Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 20-12-2014 13:55

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Milagro,
Цитата:

Сообщение от Milagro (Сообщение 933803)
piumina, а я не ем потому что в принципе к сладкому равнодушна и + аллергия

умничка. здоровья тебе и удачи.:prv03::prv03::prv03:

Milagro 20-12-2014 14:09

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 933806)
Milagro,

умничка. здоровья тебе и удачи.:prv03::prv03::prv03:

спасибо, тебе тоже удачи! :prv03::love:

Ali-Lena 22-12-2014 13:26

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 922413)
всем привет. вчера первый день выхода из 3-х дневногоС.Г. вес 86,6кг. я в плюсе на пол-кило. :blush:вот такой у меня запасливый организм. и так после каждого голодания. даже к весам подходить страшно. а я ведь пила только апельсиновый сок, свежевыжатый и водичку. это конечно не правильно, на выходе из голода вес должен продолжать уходить, а у меня наоборот:

Это при правильном выходе из ВГ вес продолжает падать... а после СГ организм обезвожен, и по первости конечно напитается водой чтобы восстановить баланс. Однако, если выходить аккуратно, то отеки не сразу возвращаются, во всяком случае у меня... а вообще ты умничка. Продолжаешь свой путь, и главное, давление стабилизируется!!!

piumina 22-12-2014 14:18

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
спасибо за поддержку. удачи и терпения.:prv03::love:

piumina 23-12-2014 05:46

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
продолжаю есть овощи. сегодня в рационе морковь, свекла, гречка на воде с укропчиком,фрукты. ушёл отёк с кистей рук , стоп , уменьшились объёмы в талии, бёдрах. нет изжоги. идём дальше. всем удачи и здоровья.:prv03:

Milagro 23-12-2014 10:16

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 934047)
уменьшились объёмы в талии, бёдрах.

как же это радует всегда! :-)

piumina 30-12-2014 15:02

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
ну всё, достала меня моя больная коленка. с 1 го января вхожу в С.Г.на 7 дней. и будь что будет. лучше терпеть дискомфорт голода, по крайней мере хоть результат будет, чем терпеть эту боль.
всех всех поздравляю с наступающим Новым Годом. счастья, здоровья, любви, удачи и терпения в голодании и в жизни!:prv03::prv03::prv03:

Ali-Lena 30-12-2014 18:32

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Успехов тебе в задуманом!!! А что за боль в коленке? У меня тоже коленки и голеностоп беспокоят. Раньше еще шпоры были пяточные, но от них избавилась после прошлых длительных СГ. А вот боли точно от веса у меня. Ну а ты то стройняшка!:-)

piumina 30-12-2014 20:40

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
ох Леночка , мне до стройняшки далеко. сколько голодаю, вес неумолимо восстанавливается. но я его вссё равно победю! :duel:- когда нибудь.
а коленка у меня болит давно. но как то вспышками. а тут мне подсказали упражнение для пресса лёжа. надо сгибать ноги в коленях. и я видно перестаралась. так надрыгала, что растянула связки. к врачу идти некогда, там очереди. да и веса у меня много- при росте 163 см. 88 кг. посоветовали прикладывать листья капусты. отёк сходит и уже в Икре мышца мягкая а была прямо твёрдая. вот и решила выйти на 7 дней С. Г.
удачи всем и здоровья.:prv03:

Ali-Lena 30-12-2014 22:09

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
СТРОЙНЯШКА!!! Я вот надеюсь скоро свой вес довести до твоего роста! :lol: успехов тебе в предстоящей 7-дневке. У меня наверное тогда выход будет уже, но буду тебя поддерживать. Удачи тебе!!!


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами