Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 31-12-2014 10:33

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
:prv03:Ali-Lena,
Цитата:

Сообщение от Ali-Lena (Сообщение 934773)
Я вот надеюсь скоро свой вес довести до твоего роста!

это было бы здоровецки! заряжаюсь твоим оптимизмом. :hi:от всей души желаю тебе достичь задуманного.:prv03:удачи тебе терпения и здоровья. всех с Новым Годом.!:prv03::prv03::prv03:

piumina 01-01-2015 11:49

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
с Новым Годом!
желаю всем удачи , терпения, исполнения желаний и здоровья.

сегодня 1 й день С.Г. из запланированных 7 дней. вес- 89,2 / А.Д.-134/98-70.
мой опыт С.Г. максимум 4 дня и В.Г. 8 дней.
не мудрено:- большие перерывы в голодании. чего делать нельзя, т.к. организм получает более мощный стресс, нежели от самого голодания.
болит голова, болит коленка. во рту сухость. очистительные процедуры вчера не делала ( гости ночевали), сегодня меня звали завтракать, но я ни-ни. очень удивились и по английски ретировались. планов пока не строю, хотя бы эти 7 дней выдержать. а дальше жизнь покажет. всем удачи и здоровья.:prv03::prv03::prv03:

Ali-Lena 01-01-2015 12:52

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Удачм тебе солнышкко! Держись, всё получится! Держись.:-)

piumina 02-01-2015 08:04

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня 2-й день С.Г. А.Д- 118/90-85 без весов, вес -в конце голодания.
вчера весь день сильно мёрзла. не могла согреться под пуховым одеялом в свитере. даже горячая грелка не помогала, ступни- ледяные. пришлось для согреву поделать упражнения. разболелась голова. пришлось попить горячей воды и сделать очистительные процедуры. помогло, согрелась, уснула. ночью сработал желчный, затем рвота тёмной слизью. такое у меня было на 6-й день 8-и дневного голодания. а тут в первые сутки. это что переизбыток желчи? кто подскажет? сегодня- боль осталась в правом виске, во рту горечь и сухость. ушёл отёк с коленки. мерзлявость отсутствует пока. идём дальше. всем здоровья и удачи.:prv03:

Ali-Lena 02-01-2015 20:31

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Это вполне мог быть и первый криз... на водном он приходит на 6-10 сутки (из литературы), а на сухом - быстрее в 2-3 раза. Я по себе заметила, обычно первая ломка гдето на 2-3 день, а потом становится легче... надеюсь к утру и тебе полегчает! Держись!

Хорошо что опухоль на колене спала. Значит восполение/инфекция пойдут вниз. Ура!:super:

piumina 02-01-2015 21:05

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
Леночка спасибо за поддержку. :hi:
может это и был криз, но облегчения не наступает. вдобавок ко всему ещё и сердцебиение двойное началось вот уже 3 й час бомбит. :moderatorменя зто пугает. лежу пластом , боюсь вставать. вот села почитать дневнички, голова кружится, тошнит, состояние бяка. пойду лягу , всем удачи и терпения.:prv03:

Ali-Lena 02-01-2015 21:27

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Держись солнышко, может к утру легче станет... ты только не в коем случае клизму на воде при СГ не ставь! (Это я где-то в методичках здесь вычитала). Только хуже станет. Из за обезвоживания организм эту клизьму быстренько "выпьет", и вместе с ней всякая бяка обратно всосется.... Ненада... тут некоторые советовали с солью клизму ставить, но это тоже черевато... если слишком много соли, будет тянуть воду из без того обезвоженного организма слишком мало - опять таки начнется всасывание...

Мне помогает душ (но без принятия воды внутрь, или подышать свежим воздухом. Погулять, если сил нет - посидеть на скамейке, а если и на это сил нет, хоть форточку открой...

если уж совсем худо, то лучше выйти и покаскадить, дать организму возможность почиститься чуток, а потом еще раз на длительное зайти... мы же тут не рекорды ставим, а здоровье улучшаем. Так? Но ты девочка взрослая, сама все знаешь. Слушай себя...

а может утром и отпустит? Держись!

nata nata 03-01-2015 10:41

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, привет, так де подписываюсь под Лениным советом, лучше выйти, не мучать себя... Здоровья тебя и удачи !:prv03:

piumina 03-01-2015 13:09

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
nata nata,
Ali-Lena,
девочки спасибо за поддержку. это же ужас какой то! в прошлом году, в ноябре сделала несколько голодных каскадов. да был дискомфорт но такой интоксикации точно не было. что бы два дня лежать пластом от тошноты и слабости. это состояние мне напомнило мою беременность, там я находилась в таком состоянии пока ребёнок не зашевелился. но это была беременность. а сейчас что это?
вы правы, иду готовить сок. потому что состояние - надо желать лучшего.
А.Д.-130/90-70. в голове туман, руки дрожат, мышку удержать не могу. немного отдохну, погуглю, поищу в инете ответы на свои вопросы и снова продолжу. всем удачи и здоровья.:prv03:

Загадочная 03-01-2015 13:17

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Привет!!! У меня было такое состояние, это ужас!!!!!!!!!!!!!!!Я выходила... А было у меня это после 2,5 дней сг и на 2 день на воде, я у себя в дневнике описывала. После этого решила, что длительный голод не для меня((( Делаю каскадики.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами