Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 04-01-2015 13:34

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Загадочная,
Цитата:

Сообщение от Загадочная (Сообщение 935110)
После этого решила, что длительный голод не для меня((( Делаю каскадики.

да я тоже сделала для себя вывод- короткие каскады. надо работать с мозгами- страх не хороший попутчик для голодания. именно страх перед этим состоянием интоксикации. буду каскадить пока по пару дней. 3 дня подряд прикладывала к больной коленке лист капусты с мёдом. отёк уходит, даже ямочка на коленке проявилась. продолжаю лечение. всем удачи и здоровья.:prv03:

Наталья Алалайя 06-01-2015 07:19

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, это правильное решение. Тише едешь, дальше будешь. Короткими каскадами тоже всё хорошо очищается, по собственному опыту говорю. Поэтому запастись терпением и вперед. Желаю удачи и легких мягких голоданий!!! :)

piumina 06-01-2015 10:38

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Наталья Алалайя,
спасибо за поддержку. и вам удачи и здоровья.:prv03::prv03::prv03:

piumina 07-01-2015 18:08

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Вложений: 1
всем привет.
06/01/15- не готовясь проголодала сутки наС.Г.голоде. нахожусь не дома, по этому и выходила сегодня утром из голода без взвешивания.
сегодня питание- утром, до часу дня 3 раза по пол стакана свежевыжатого сока. в обед блюдечко гречки и половинка яблока. в 5 ч вечера- блюдечко гречки на воде с ч.л. оливкового масла, 2 мандаринки через час-стакан чая. всё на сегодня. завтра снова в С. Г. удачи нам,здоровья и терпения.
взвешусь утром.:prv03:

Ali-Lena 08-01-2015 00:26

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Умничка. Хороший выход. УХ, завидую... :-)

piumina 08-01-2015 17:39

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет. голодание сегодня не получилось, зато весь день ела сладкую пшеницу ( кутья). я её очень люблю с детства и поэтому под-едала. всем удачи и здоровья.

paulino756 08-01-2015 18:03

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina,
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 935045)
. вдобавок ко всему ещё и сердцебиение двойное началось вот уже 3 й час бомбит. меня зто пугает. лежу пластом , боюсь вставать.

Пара приёмов из акупрессуры: 1.Это для вывода из обморочного состояния-ногтем сильно надавить на точку в середине носогубной складки. До улучшения.
2.Аритмия, тахикардия-прижать согнутый мизинец к центру ладони (с помощью второй руки)

piumina 12-01-2015 06:15

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
вчера провела подготовку к голоданию. очистительных процедур не делала. просто после обеда пила свежевыжатый картофельно-морковный сок.
за эти две недели вес вернулся, сейчас - вес- 89,5. А.Д.- 125/95-70.
сегодня 1 день С.Г.
вчера была сильная изжога, утром съела 3 ложки риса сваренного на воде, у меня нечались такие спазмы от изжоги, что оставшиеся пол дня пила сок. почему такая изжога, что тому причина? кто скажет? и как с этой изжогой бороться в сытые дни, кроме лекарств, лекарства не употребляю. всем спасибо, удачи и терпения.:prv03:

paulino756 12-01-2015 08:55

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina,
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 936151)
почему такая изжога, что тому причина? кто скажет? и как с этой изжогой бороться в сытые дни,

На всякий случай проверьтесь на предмет рефлюкс-эзофагита. Симптомы очень похожи (рефлюкс-это обратный заброс содержимого желудка в пищевод). Причины могут быть разными, ответит лишь спец. Не болейте!:4u:

Ali-Lena 12-01-2015 14:08

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
У когото я здесь читала, но точно не пгипомню... надо аккуратно на желудок сверху вниз надавить на выдохе, и так его внииз давить на вдохе тоже, вдохнуть поглубже, и подержать дыхание чуток продолжая давить сверху вниз. Может кто поточнее помнит? В этом случае сок желудочный должен вытесняться в тонкий кишечник под давлением от ддиафрагмы и ваших рук, и там нейтрализуется ??? Ну не помню у кого читала. Это говорят еще помогает голод усмерить в начале голодания или когда пропускаем прием пищи...

А вообще если это часто, то проверится наверно полезно. Чтоб потом знать от чего голод тебя вылечит :D:D:D

Держись!!!


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами