Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 17-01-2015 08:50

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
paulino756,

Цитата:

Сообщение от paulino756 (Сообщение 936759)
. И, скорей всего, Вы захотите такой прибор приобрести.

а сколько стоит такой прибор?

Ванди 17-01-2015 09:39

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 936763)
paulino756,


а сколько стоит такой прибор?

Муж в том году за 1700 брал, нзывается "активатор воды". Но ща с этими ценами - бог знает.

paulino756 17-01-2015 11:04

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina,
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 936763)
а сколько стоит такой прибор?

У меня самодельный прибор, но в интернет-магазинах цены самые разные, в зависимости от материалов электродов и большинства ненужных функций. Как-то Г. Малахов хвалил прибор из Белоруссии, то ли "Челеста", то ли "Селеста". Недорогой. Набираете в поисковике, например, "электроактиваторы живой и мёртвой воды", ну, и выбираете, что по вкусу.
А преимущество "живой" воды перед содой и остальной "химией" в том, что реакция её щелочная, но она не содержит, кроме себя самой, других примесей. Ну, и куча других плюсов. (А то, что это дело в тени-на совести заговорщиков от фармацевтики):4u:

Ali-Lena 18-01-2015 04:40

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Приветики! Вопрос про изжогу. Я тут внимательно иеречитала твой дневничок, и вроде изжога тебя уже давно не беспокоила... а вот из твоего дневника, примерно за сутки до нынешнего приступа я вот что заметила в твоем рационе на выходе из голодания:
1. Раст. масло в гречку добавила.
2. На следующий день весь день ела сладкую пшеницу.
3. На следующее утро - вареный рис.
И... БАМ - изжога. Я просто этих продуктов у тебя раньше в дневнике на выходе не припомню... может это спровоцировало что-то (или кого-то)?:x
Просто предположение....

ну так, какие планы на будущность?

Молодец, держись.:super:

piumina 18-01-2015 06:36

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
привет.
Цитата:

Сообщение от Ali-Lena (Сообщение 936859)
рационе на выходе из голодания:
1. Раст. масло в гречку добавила.
2. На следующий день весь день ела сладкую пшеницу.
3. На следующее утро - вареный рис.
И... БАМ - изжога.

ине только это а есчо был холодец, салаты с майонезом, тортики и прочее вкусности которые мне нельзя. хоть и маленькие порции употребляла а всё равно аукнулось. теперь вот вычищаю это добро. сейчас провожу чистку кишечника с лимонным соком. хочу с 1-го февраля провести каскад С. Г. 1/1 день в течении месяца. Леночка не теряйся. удачи и здоровья.:prv03:

Ali-Lena 18-01-2015 13:07

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Меня потерять трудно пока. Ну оооооочень я пока из толпы выделяюсь.:D давай дружить домами.:prv03:

piumina 18-01-2015 13:20

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
СОГЛАСНА!:super::prv03:

piumina 25-01-2015 21:14

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня провела день С.Г. (25.01.15 г.)
вес утром- 90 кг. А.Д- 118/80-75
день прошёл спокойно, абсолютно не почувствовала что голодаю. только уже вечером было что то похожее на изжогу, но быстро прошло. вот если бы можно было в таком состоянии проголодать дней 10!. это моя мечта. ну будем надеяться что мечты сбываются. всю эту неделю чистилась с соком лимона, ела отварные овощи, кашу на воде, но и про хлеб не забывала. вот отсюда и привес. да ещё и халву принесли вкусняшка, моя слабость. ну что же начинаю сначала. всем удачи и здоровья.:prv03:

Ali-Lena 25-01-2015 22:36

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Какой же прекрасный денек! Ты как, продолжаешь? А про то как лимоном чистишься можно подробней?
Ты умничка! :-)

piumina 25-01-2015 22:43

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
Цитата:

Сообщение от Ali-Lena (Сообщение 938129)
А про то как лимоном чистишься можно подробней?

чистка с лимонным соком- на 1 л воды 1 ст.ложка лимонного сока заливаем в кружку ЭСМАРХА,.. делаем через день. промывка .кишечника эффективна.
продолжаю каскадить на С.Г. удачи.:prv03:


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами