Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

Gulichka 29-01-2015 12:10

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 938715)
больше 3-х дней не могу. очень сильная интоксикация начинается

Почистишься,а потом обязательно сможешь!

Иулиания 29-01-2015 14:37

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Piumina, я хотела узнать почему рекомендуют на СГ пить кипяченую воду, остальное мне понятно.Сейчас придется подождать с каскадом у меня на недели две растянется лечение зубов. Я вот какие проблемы решила с помощью водного голодания: рассосалась фиброзная опухоль правой молочной железы, ушел узловой зоб на щитовидке, теперь она пришла в норму, рассосались полипы в толстом кишечнике и некоторые спайки в брюшной полости, раздробился и вышел камень из левой почки 0,4 мм.Но еще остались проблемы, поэтому решила еще провести каскадное СГ. Я довольно легко перенесла водное голодание.ну плюс ко всему я не ем животную пищу, пью соки выжатые. Таблетки практически не пью только аспирин во время простуды сезонной.

piumina 29-01-2015 14:43

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Иулиания,
Цитата:

Сообщение от Иулиания (Сообщение 938739)
я хотела узнать почему рекомендуют на СГ пить кипяченую воду,

??? я так понимаю С.Г. это сухое голодание, а причём здесь вода, хоть и кипячёная.?

Иулиания 29-01-2015 14:48

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
У Лавровой в рекомендациях по каскадному СГ прописано между днями СГ и на выходе из него пить именно кипяченую прохладную воду.

piumina 29-01-2015 15:16

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Иулиания,
Цитата:

Сообщение от Иулиания (Сообщение 938742)
У Лавровой в рекомендациях по каскадному СГ прописано между днями СГ и на выходе из него пить именно кипяченую прохладную вод

теперь понятно.
ну здесь наверное кому что нравится. надо пробовать. я пила и из крана и минералку бутилированную и "ессентуки" и вот остановилась на кипячёной. в ней не т примесей солей никаких. при кипячении всё уходит в осадок. мне нравится тем что не вызывает отёк на выходе после голодания.

monoed 29-01-2015 15:21

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 938585)
а ночью урчало в животе с правой стороны, да так громко. кто подскажет что это?.


piumina, вроде как двенадцатипетсная

Иулиания 29-01-2015 15:22

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ну вот теперь есть какая то версия - тоже буду кипяченую пить.Я прочитала ваш дневник с интересом-вы очень героически держитесь!

piumina 29-01-2015 15:27

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
monoed,
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 938748)
вроде как двенадцатипетсная

я поняла, а что это с ней, у меня никогда таких звуков не наблюдалось?

monoed 29-01-2015 15:32

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, я не специалист, но знаю, что звуки в животе могут издавать перетекания газов или вспененных жидкостей (соков). В любом случае газовый компонет есть. Мы же при разговоре тоже воздух заглатываем, желудок его может выдавливать не только наверх но и вниз :)

Ali-Lena 30-01-2015 04:10

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, так это твой ЖКТ как кот ласковый радуется отдыху!!! :Dвот и урчит! А ты подпевай и продолжай!:bravo:


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами