Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 30-01-2015 06:12

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
monoed,
спасибо за поддержку. и вам удачи и терпения.!:prv03::prv03::prv03:
30.01.15.г пятница. за вчерашний деньС,Г. отвес- 0,9 кг. А.Д.- 120/80-75. язык с белым налётом, вчера весь вечер тянуло в области больной коленки(сзади) сижу - тянет, хожу- отпускает. немного туманило-рябило в глазах. а в основном самочувствие хорошее. спасибо всем кто ко мне заходит. удачи и терпения.:prv03::hi:

piumina 30-01-2015 18:41

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня 3 й день (сытый)выход и голода. ( деньС.Г - день сытый)
всё утро соки свежевыжатые- грейпфрут-апельсин, морковь-яблоко, свекла-морковь- яблоко, в итоге 0,9 л. плюс с водой около литра, итак до 15 ч. в 15 ч.- 1 средняя запечёная картошка , и кусочек отварной сёмги. в 16.30 ч.- 2 дольки запечёной тыквы ( ням ням- вкуснотааа!) . в 18 ч. 2 запечёных яблока. и в 20 ч. стакан кефира. сижу перевариваю, всю схомяченную еду :barbecue:и размышляю. в следующий выход из голодания надо урезать колличество еды. чувствую что тяжело . могла бы и сегодня съесть меньше, но вот привычка покушать... ведь наедаюсь сейчас быстро.уже через несколько кусочков съеденных пропадает чувство голода. завтра продолжаю 1 день С.Г. всем удачи и терпения. спасибо за поддержку.:prv03:

piumina 31-01-2015 21:05

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня не стала голодать. продолжаю выход из голодания. утро- сок до 14. ч. затем тушеные овощи, кусочек куриной отварной грудки, в 18 ч.. овсянка с яблоком. в 20 часов кефир. в течении дня фрукты и вода. такой рацион не даёт сброс веса, по крайней мере у меня но и не вызывает жора. организм сыт и поэтому спокоен. сплю хорошо ( иногда страдала бессонницей). чувствую себя отлично. уходят объёмы- сегодня застегнула куртку поверх свитера. раньше не могла застегнуть без свитера. результат есть. значит я на правильном пути а остальное впереди. завтра ещё один день выход из голода. всем доброй ночи.

Семен 31-01-2015 21:48

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 938746)
я пила и из крана и минералку бутилированную и "ессентуки" и вот остановилась на кипячёной. в ней не т примесей солей никаких. при кипячении всё уходит в осадок

Я бы не был столь оптимистичен. Если в кране у Вас хлорированная вода, то вней при кипячении образуется диоксин — глобальный экотоксикант, обладающий достаточно сильным канцерогенным действием и коварным свойством накапливаться в организме. Даже в ничтожной концентрации диоксин способен вызвать генетические клеточные изменения.
Так то вот. Поэтому в чайник рекомендую только после фильтра.

piumina 01-02-2015 15:13

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Семен,
Цитата:

Сообщение от Семен (Сообщение 939178)
Поэтому в чайник рекомендую только после фильтра.

и только!

Vetochka 02-02-2015 00:31

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Удачи тебе, приятно было читать твой дневничок. Скоро твоя курточка болтатся на тебе будет!

Иулиания 02-02-2015 01:46

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Я была 90 кг 5 лет назад сейчас вес 60 но я все таки продолжаю голодания ради здоровья, рост у меня 162.Вроде лишнего веса нет.Проблемы со здоровьем еще остались. Иногда вес прибавляю в поездках примерно килограмма на два потом домой приезжаю убираю эти нарастившиеся килограммы. Удачи тебе и не сворачивать с этой дороги!:good:

Олимпия 02-02-2015 03:25

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от Семен (Сообщение 939178)
Поэтому в чайник рекомендую только после фильтра.

Это точно. Давно не могу пить кипяченую сразу из под крана. Даже в гостях такой чай распознаю с одного гладка. Элементарный Барьер снимает проблему хлорки, вода совсем другая при кипячении.

monoed 02-02-2015 05:01

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от Олимпия (Сообщение 939414)
Элементарный Барьер снимает проблему хлорки,

Хлорку трудно быстро зафильтровать, и после Барьера она остается какое-то время. Есть способ убрать почти всю хлорку, это поставить фильтрованную(или нефильтрованную, кому как нравится) в открытую емкость типа кастрюли на пару часов - хлорка имеет способность испаряться.
Сам стараюсь пить фильтрованную в крайнем случае, заказываю огромные бутыли артезианской.

piumina 02-02-2015 07:05

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
02.02.15 г.- сегодня вошла в С.Г.. поставила обязательство провести 3 дня С.Г. . можно было конечно и однодневные продолжать, тоже неплохой результат в ощущениях по состоянию. но вот вес практически на месте. это видно моё на корню. надо хорошо толкнуть метаболизм а для этого надо более длительное голодание. а интоксикация не даёт провести длительно. и получается замкнутый круг. вчера вечером выпила отвар коры крушины, всего 3 глотка и то чуть не вывернуло . не принимает мой организм никакие не пищевые элементы, не говоря уже о магнезии. как то попробовала принять английскую соль и присела к белому другу на час, так меня полоскало. ни лекарства ни травы- ни-че-го! только вот с весом проблема-топчусь на месте.
итак-вес на сегодня-90,6кг А.Д..-110/80-80.
хотелось бы конечно сбросить вес но для меня важнее здоровье. вот уже АД выравнялось. ничего, торопиться некуда . идём вперёд. спасибо всем кто меня поддерживает. удачи и терпения.:prv03:


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами