Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

НаталкаМ 02-02-2015 07:30

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 939435)
всем привет.
02.02.15 г.- сегодня вошла в С.Г.. поставила обязательство провести 3 дня С.Г. . можно было конечно и однодневные продолжать, тоже неплохой результат в ощущениях по состоянию. но вот вес практически на месте. это видно моё на корню. надо хорошо толкнуть метаболизм а для этого надо более длительное голодание. а интоксикация не даёт провести длительно. и получается замкнутый круг. вчера вечером выпила отвар коры крушины, всего 3 глотка и то чуть не вывернуло . не принимает мой организм никакие не пищевые элементы, не говоря уже о магнезии. как то попробовала принять английскую соль и присела к белому другу на час, так меня полоскало. ни лекарства ни травы- ни-че-го! только вот с весом проблема-топчусь на месте.
итак-вес на сегодня-90,6кг А.Д..-110/80-80.
хотелось бы конечно сбросить вес но для меня важнее здоровье. вот уже АД выравнялось. ничего, торопиться некуда . идём вперёд. спасибо всем кто меня поддерживает. удачи и терпения.:prv03:

Молочинка удачного голода!:prv03:

piumina 02-02-2015 07:56

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
НаталкаМ,
спасибо. и тебе удачи.:prv03:

OlgaK 02-02-2015 08:20

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
немного почитала темку, на 11-12 стр похожие мои симптомы)) ооочень сильный озноб, в доме 24, а я в двух свитерах, меховом жилете, овчинных унтах и мерзла! :hz: и сердцебиение, кажется что во всем теле стучит.) Но я воду пила. Как на следующих голоданиях, было так же?

piumina 02-02-2015 08:35

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
OlgaK,
всё было и мёрзла и сердцебиение и прочие симптомы. а у тебя есть твой дневник? а то заводи, будем голодать и общаться так интереснее и стимулирует здорово. мне нравятся голодные дни. обновляешься как из волшебной купели выходишь. вот только не могу никак до длительного добраться. ну ничего будем стараться.

OlgaK 02-02-2015 08:39

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, нет дневника, у меня за январь было два голодания по 2-2,5дня дабы убрать острую фазу гайморита - умудрилась подцепить после операции на носу. Температура уходит к концу первого дня, и такое ощущение легкости, спокойствия.. ровно до начала третьих суток. Хочу подольше, так как чувствую что проблемы есть еще. Но теперь и не знаю когда. Как надумаю, дневник заведу.

piumina 02-02-2015 09:45

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
OlgaK,
Цитата:

Сообщение от OlgaK (Сообщение 939473)
Как надумаю, дневник заведу.

думай не долго, 2 дня в неделю но регулярно дадут тоже хороший результат. главное правильно выходить из голода это очень важно, что бы не нажить проблем с ЖКТ. удачи.:prv03:

Ali-Lena 02-02-2015 16:19

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 939435)
всем привет.
02.02.15 г.- сегодня вошла в С.Г.. поставила обязательство провести 3 дня С.Г. . можно было конечно и однодневные продолжать, тоже неплохой результат в ощущениях по состоянию. но вот вес практически на месте. это видно моё на корню. надо хорошо толкнуть метаболизм а для этого надо более длительное голодание. а интоксикация не даёт провести длительно. и получается замкнутый круг. вчера вечером выпила отвар коры крушины, всего 3 глотка и то чуть не вывернуло . не принимает мой организм никакие не пищевые элементы, не говоря уже о магнезии. как то попробовала принять английскую соль и присела к белому другу на час, так меня полоскало. ни лекарства ни травы- ни-че-го! только вот с весом проблема-топчусь на месте.
итак-вес на сегодня-90,6кг А.Д..-110/80-80.
хотелось бы конечно сбросить вес но для меня важнее здоровье. вот уже АД выравнялось. ничего, торопиться некуда . идём вперёд. спасибо всем кто меня поддерживает. удачи и терпения.:prv03:

Привет, я вообще собиралась завтра зайти, но рас такое дело, начну с тобой. Поехали! :-)

piumina 02-02-2015 16:52

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
Цитата:

Сообщение от Ali-Lena (Сообщение 939570)
я вообще собиралась завтра зайти, но рас такое дело, начну с тобой. Поехали!

поехали!. удачи нам.:prv03:

Ali-Lena 02-02-2015 19:25

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Вот вот. Уже едем.:D

piumina 03-02-2015 06:41

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
03.02.15 г.сегодня 2-й деньС.Г..
А.Д.-105/75-70 вес-90,6 (на месте).
вчера до 18 ч. вообще ничего не чувствовала. ощущений никаких. после 18 ч. разболелась голова в затылке, не долго но чувствительно. потом начало дёргать в левом боку, в области яичника тоже чувствительно. есть и пить не хотелось.
сегодня утром-язык с белым налётом, голова не болит. случился самостоятельный "стул" сегодня утром и это для меня достижение, т.к. на втором дне С.Г. это впервые. (с почином дорогая!) -говорю себе. бъёмы уходят- нос заострился , подбородок подтянулся (никогда не обвисал), самая большая точка отёчности сконцентрировалась в области от паха до талии. здесь ещё много работы. настроение хорошее. идём дальше. спасибо всем кто ко мне заходит.:hi: удачи и терпения.:prv03:


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами