Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

paulino756 23-09-2014 18:25

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, Чтобы не писать каждый раз имя, к кому обращаетесь-просто кликаете по его нику над аватаром.
Цитировать-выделяете нужный текст и кликаете надпись "Цитата выделенного"

piumina 25-09-2014 07:48

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет. сегодня 3-й день выхода из голода.свеж-выжатый сок арбуз свежие огурчики с кефиром гречка на воде. всё по немножку. чувствую себя хорошо. коленка не болит вернее боль едва заметная осталась на внутренней части колена при повороте ноги. уже при ходьбе не хромаю это счастье. отё с ног ушёл да и со всего тела тоже. объёмы здорово ушли а вот вес стоит на месте 88.0кг.. буду бороться дальше. я верю в голодание. этой зимой за 2 дня С.Г. я избавилась от сильного грипозного состояния без медикаментов. у меня нормализовалось А.Д. сегодня А.Д.- 125\85-80 . 15 минут назад делала упражнения на растяжку. с января месяца этого года давление не поднималось. я счастлива. спасибо всем создателям такого замечательного сайта и участникам из опыта которых можно почерпнуть для себя много интересного и поучительного для здоровья.

piumina 26-09-2014 05:49

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня 4-й день выхода из голодания.
вес 88-0 кг А.Д-115\90-75 рацион тот же сок салаты суп овощной.
самочувствие хорошее. коленка не беспокоит. объёмы уходят видно по одежде а вес на месте. боюсь нагружать ноги длительной ходьбой что-бы не нарушить чего в коленке. хотя я очень люблю ходить пешком. раньше могла в парке гулять по 5-6 часов не присаживаясь на лавочки. да и работа у меня по 10-12 часов на ногах в смену. сейчас делаю упражнения на растяжку по 10-15 минут в день. а вот с внутренней стороны коленки есть ещё припухлость. надо всё-таки сходить на УЗИ. всем желаю здоровья и удачи.:prv03:

piumina 29-09-2014 05:53

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня 1 день С.Г. вес 88.8кг А.Д.120\80-75.
вчера ела много арбузы и виноград. ну как отказаться от такого лакомства если на другую еду уже нет желания. хочется больше сочного. пропал интерес к моему любимому завтраку из кофе с молоком и бутерброд с сыром. и вообще завтракать вообще нет желания. чувство голода появляется около 11 ч . вечером опишу свои ощущения всем хорошего денёчка.

piumina 30-09-2014 06:07

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
добрый день.

итак вчерашний день С.Г. прошёл с надрывом, тошнило, знобило, не знала куда себя деть. вес-850г минус. А.Д. -114/80-75.
сегодня выход на соке, завтра на диету рис-яблоки , на неделю. надо почиститься от соли и шлаков. затем снова начну С.Г. всем удачи и здоровья.

Gulichka 30-09-2014 07:58

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Что за диета?Поделись!

Celine (Роксана Ор) 30-09-2014 15:04

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 921393)
завтра на диету рис-яблоки , на неделю. надо почиститься от соли и шлаков.

piumina, что за диета?

piumina 30-09-2014 20:48

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Вложений: 1
Celine,
Gulichka,
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 921406)
Что за диета?Поделись!

диета рис, яблоки. рассчитана на 5-7 дней не более. выводит из организма шлаки, соли, которые способствуют задержке воды в организме. повторить не раньше чем через 3 месяца. один стакан риса замочить на ночь в холодной воде. утром воду слить, промыть рис от остатков крахмала, и сварить на слабом огне 5 минут. разделить на 5 порций и съесть в течении дня, заедая яблоком, желательно зелёным. в промежутке между приёмами порций риса, пить воду, лучше талую. я пью отвар яблок, как компот только без сахара. однажды у меня не было яблок, я добавила в рис кусочки апельсина. тоже очень вкусно. удачи всем и здоровья.:prv03:

nata nata 01-10-2014 17:53

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, суставы должны быть после этой диеты - как новые !!!
Пить не надо усиленно?

Gulichka 02-10-2014 04:40

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
При рисовой диете,рис всасывает все токсины и их надо чем то вымывать,поэтому воды надо пить как можно больше.


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами