Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 02-10-2014 16:48

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Gulichka,
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 921778)
При рисовой диете,рис всасывает все токсины и их надо чем то вымывать,поэтому воды надо пить как можно больше.
__________________

привет девоньки. спасибо за советы. я пью много отвара из яблок. мне вода не лезет. может это от яблочного отвара вес не уходит?
сегодня пришла моя знакомая и с порога заявила что очень заметно как похудела. такая говорит, компактная стала. ну да, отёки ушли, объёмы уменьшились, но вес на месте. ну ничего у меня так бывает. буду ждать, всё равно столкну его в низ.
сегодня в 5 ч. вечера был ужин: суп овощной и через час долька арбуза. завтра С.Г. день. присоединяйтесь, в компании веселее. всем хорошего вечерочка.:prv03:

nata nata 02-10-2014 18:17

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, я завтра хочу ВГ , давайте вместе ...

Celine (Роксана Ор) 02-10-2014 18:42

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 921902)
piumina, я завтра хочу ВГ , давайте вместе ...

piumina,
nata nata, девочки, я тоже хочу, очень-очень надо! Я с вами!

piumina 03-10-2014 05:56

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Celine,
nata nata,
Цитата:

Сообщение от Celine (Сообщение 921908)
девочки, я тоже хочу, очень-очень надо! Я с вами!

Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 921902)
piumina, я завтра хочу ВГ , давайте вместе ...

привет девочки. вы готовы? тогда начали. вечером поделимся впечатлениями. не забывайте, что аутотренинг-великий помощник. удачи нам и здоровья.:prv03:

piumina 03-10-2014 17:21

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет. мой С.Г. прошёл хорошо, если не считать периодического подташнивания. вот это предательское ощущение и толкает на срыв во время голодания. сегодня много гуляла, ушла из дому что бы не видеть кухню. пришла домой в пятом часу. ноги гудят, как э-провода. зато голова ясная. позанималась домашними делами и села за комп. и тут выясняется что я ошиблась. оказывается 11 й лунный день будет завтра. куда я смотрела?:hz: ну что же. значит продолжаю голодать на С.Г. завтра. кто со мной? хорошего вечерочка.:prv03:

piumina 04-10-2014 09:38

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
отчитываюсь за вчерашний день.
вес минус 700 гр. А.Д. -115/90-80
продолжаю сегодня С.г. всем удачи и здоровья.:blush:

piumina 05-10-2014 06:09

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня 3й день С.Г. вес минус 1,1 кг.
А.Д. 120/90-70.

вчера с обеда меня знобило, тошнило, я была горячая но температуры не было. к вечеру прошло. состояние улучшилось но заурчал живот. голова не болит, в ухе не гудит. язык с небольшим белёсым налётом. сегодня утром мне сын сказал, что уже вчера слышал, от меня шёл запах ацетона. значит у меня прошёл кризис? кто подскажет?
хотела сегодня выходить из голода но чувствую себя очень хорошо. подожду до вечера. жалко прерывать голод на таком самочувствии. всем удачи и здоровья.

Celine (Роксана Ор) 05-10-2014 12:53

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 922187)
сегодня 3й день С.Г.

piumina, ты такая молодчина, целеустремлённая, так держать!!!:prv03::prv03::prv03:
(меня пока только на один день и хватает, буду с тебя пример брать:photographer:)

piumina 05-10-2014 17:04

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Celine,
Цитата:

Сообщение от Celine (Сообщение 922219)
piumina, ты такая молодчина, целеустремлённая, так держать!!!
(меня пока только на один день и хватает, буду с тебя пример брать

привет. ну, я тоже не эталон. меня тоже хватает не больше чем на три дня. вот завтра буду выходить из голодания. лучше выйти на хорошем самочувствии и потом через какое то время снова поголодать. я уже однажды сделала ошибку, вышла из голода во время криза. вот и борюсь с весом до сих пор.
а ты правильно делаешь что проводишь пока однодневные голодания. :good:пусть организм привыкнет, потом будет легче голодать, организм очистится постепенно. а с головой в омут, никчему , что нибудь не так пойдёт, без опыта, забоишся, потом будет трудно вернуться. знаешь , тише едешь- дальше будешь.
я вот тоже завтра буду выходить из голода. а потом дней через 10 снова на 3 дня на С.Г. а дальше жизнь покажет. удачи тебе и здоровья.:prv03::prv03::prv03:

piumina 06-10-2014 07:28

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Вложений: 1
всем привет.
третий день С.Г. прошёл , можно сказать очень хорошо, так как я никакого дискомфорта не ощутила за весь день. можно было смело продолжить голодание, но завтра у меня дома начинается ремонт, а это прежде всего нервы, да и покоя никакого не будет. какое уж тут голодание. ну ничего за 10 дней думаю управимся, и тогда снова в бой.
результат- вес - за вчера- минус 1 кг, А.Д.- 120/85-80 (сразу после утренней зарядки) всего за 3 дня ушло- 2,8кг.
вес на сегодня- 86,1.
сегодня выход из голода: свежевыжатый апельсиновый, сок разбавленный водой на половину. всем удачи и здоровья.:prv03:


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами